Перейти до змісту
  • Кіно
  • Монстро


    Kame1o+

    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1201353312/gallery_3774_967_85737.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1201353312/gallery_3774_967_50145.jpg

    год: 2008

    страна: США

    слоган: «Это случится в январе»

    режиссер: Мэтт Ривз

    сценарий: Дрю Годдар

    продюсер: Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Шеррил Кларк, ...

    оператор: Майкл Бонвилейн

    композитор: -

    жанр: фантастика, боевик, триллер

    бюджет: $25 000 000

    сборы в США: $51 593 976

    сборы в мире: $4 389 402

    премьера (мир): 16 января 2008

    премьера (РФ): 18 января 2008, «UPI»

    рейтинг MPAA: PG-13

    время: 84 мин

    IMDB: 8.00 (26 575)

    Секретный проект от продюсера сериала «Остаться в живых» Джеффри Абрамса. Повествование ведется от лица обычных жителей Нью-Йорка, подвергшихся нападению чудовищного монстра, и снимающих все происходящее на бытовую видеокамеру.

     

    Я не буду пересказывать сюжет фильма и захватывающие события. Просто посмотрите фильм. А те кто уже просмотрели - жду ваших комментариев с впечатлениями.

    Не хочеться врать с датой, но на Ентер.Фильм около двух месяцев назад, я смотрел трейлеры... Среди них выделился один... он был... хм... Ничем не заинтерисовавшая вечеринка, "гламурщина" - подумал я.. А вот когда начались взрывы и жосткие покручивание камеры вокруг всего... Мне дошло. Он был снят от первого лица... Это сразу поразило... Посмотрев название фильма (а оно было очень длинное - я попытался его запомнить) сразу сказал - обязательно пойду на его в кинотеатр. В дальнейшем - я больше ничего не слышал о нем. Название забыл, помню что в нем было имя и отчество наверное главного героя, так же что-то в духе "вечеринка"... или "день рожденья". Не столь важно. Вот недавно, мое коханнячко сказала что видела в терминале трейлер... и это именно тот фильм! Только название другое. Дальше - лучше. С записи Оками я узнал что началась премьера.

    Выходной день. Вечерние сеансы. Красный зал. Оригинальное название фильма: Кловерфилд. Это случиться в январе.

    "Я креведко, два билето на «Монстро», пожалуйсто (с)"

    Далее - напишу через недельку, другую. Ненавижу когда люди обобщают все увиденное, не интересно смотреть после этого фильм. На вопрос "идти ли мне на фильм?" отвечу: "на любителя".

    Но, мне понравилось, безумно понравилось! Смотреть дома на мониторе компьютера\дисплее домашнего кинотеатра - нету смысла, только кинотеатр! Огромную роль играет масштабность звука и обзора. Фильм не обойден стороной юмором. Просмотр убивали всякие... кхм... промолчу. "Захавов", "гАм", "так его падла... Стриляйтьо!", "гагагага... вотето тетка смишная"... - ели стерпел подобные комментарии зрителей. Но на общее впечатление это не повлияло.

    Оценка: 10\10. Вы будете не смотреть, а присутствовать!

     

    Лично попрошу пользователей которые смотрели данный фильм на дисплее монитора\телевизора, с драным звуком и ничем не лучшим качеством видео - не отписывайтесь вообще. Сообщения типа: "понравилось", "хороший фильм", "тупой", "а где скачать?", "завтра пойду в кинотеатр - посмотрю"... - не приветствуются!

    Змінено користувачем Kame1o+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели наши прокатчики не могли перевести название получше? Это немного портит впечатление (

     

    Смотря фильм в кинотеатре, ощущаешь себя участником происходящего.

    Фильм понравился новизной подхода к сьемке. Завораживают звуки, когда "монстро" лазит по Нью-Йорку.

    А кто заметил в последней сцене, на колесе обозрения, как что-то упало в море на дальнем плане?

    Мое мнение. Один из лучших фильмов этого года!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снят очень хорошо.Один раз посмотреть и забыть,ничем не запоминается.Смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре.В целом,позитивное впечатление.7/10.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только пришла с кинотеатра,после просмотра этого фильма-впечатлений куча.только конец какой-то неожиданный :huh: съемка оригинальная(типа на операторе сэкономили))))) а если серъезно то впечатление как будто сам там находишся :scare000: но сюжет конечно банален((( Змінено користувачем vredina
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу! гавно,тупое гавно!!! не тратьте зря 2 часа своей жизни.

     

    ну не 2 а 1,20,не ну фильм конечно не философский и безсюжетный но для впечатлений посмотреть можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу! гавно,тупое гавно!!! не тратьте зря 2 часа своей жизни.

     

    ну почему же, фильм достаточно интересный, достаточно интересно снят...очень хорошие видео и звуковые спецэффекты...правда фильм немного короткий и достаточно неожиданно заканчивается, зал просто улыбался и слышны слова были "и всё?"...)) я думаю такой фильм стоит посмотреть в кино...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почему же, фильм достаточно интересный, достаточно интересно снят...очень хорошие видео и звуковые спецэффекты...правда фильм немного короткий и достаточно неожиданно заканчивается, зал просто улыбался и слышны слова были "и всё?"...)) я думаю такой фильм стоит посмотреть в кино...)

     

    ггг заметил что частенько слово одно употребляешь)))))?? вижу что часто снимают фильмы про нападения всяких мостров на нью-йорк)) кин-конг,годзила,теперь еще монстро... Змінено користувачем vredina
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но сюжет конечно банален(((

     

    В чем банальность-то?

    фу! гавно,тупое гавно!!! не тратьте зря 2 часа своей жизни.

     

    Кукла Колдуна: тебе в очередь за билетами на "самый лучший фильм" ((=.

    не ну фильм конечно не философский и безсюжетный но для впечатлений посмотреть можно

     

    Фильм = философия? С каких-таких пор? Отсутствие сюжета? Это не психоделические наброски краски на крышку унитаза наркоманом. Назови фильмы, которые ты считаешь "философски-сюжетными".

     

    ________________________________

     

    На днях иду с друзьями на очередной показ, просто собралось солидное количество людей, а я не против пересмотреть еще раз. Кстати, при просмотре находилась очень большая схожость с игрой Half-Life 2 и сериалом Lost.

    Змінено користувачем Kame1o+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем банальность-то?

     

    Кукла Колдуна: тебе в очередь за билетами на "самый лучший фильм" ((=.

     

    Фильм = философия? С каких-таких пор? Отсутствие сюжета? Это не психоделические наброски краски на крышку унитаза наркоманом. Назови фильмы, которые ты считаешь "философски-сюжетными".

     

    ________________________________

     

    На днях иду с друзьями на очередной показ, просто собралось солидное количество людей, а я не против пересмотреть еще раз. Кстати, при просмотре находилась очень большая схожость с игрой Half-Life 2 и сериалом Lost.

     

    банальность в том о чем я уже говорила....

    филосовский я имела в виду такой после которого задумывеешся о своей жизни,к большому сожалению сейчас не припомню такового

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Назови фильмы, которые ты считаешь "философски-сюжетными".

    "Читая Мысли"

     

     

    По фільму:чесно кажучи сильно цікавого для себе в ньому не знайшла...хоча більшу частину просміялась(з такими то коментарами біля вуха важко втриматись).

    сподобалось як знято..звичайна камера -незвично!а так оцінку б поставила:6/10

    і хто хоче переглянути-тільки до кінотеатру і бажано не на перші ряди)

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм и понравился и нет. Окончание трагичное. Но какае же спецефекти при трясении!!!!!нас всех трясло на сидениях в кинотеатре, когда был типа "землетрус". Ефекты прикольные, но монстро не реальный.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм редкая лажа... сюжет потеряли, или забыли... актёры, с сантабарбары нада было взять...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм класный, особенно конец, но напрягает постоянное дёрганье камеры и происходит всё как-то спонтанно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да прикольный фильмец....

    меня дёргало постоянно,от ужаса!

    концовка прикольная, :sad: "они любили друг друга и умерли в один день!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно говоря сначала думал что это что-то типа документалки, пока монстра не показали!

    Прикольно снято, необычно! Особенно понравился момент когда тетку разорвало в палатке... Толком ничего не показали, но очень чувственно! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам фильм норм но смотреть невозможно потому что снимаеться камерой от первого лица и напостой труситься, когда досмотрел то чердак болел пока цитрамоном не закинулся)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это УЖАС. Самое плохое кино десятилетия. Лучше бы посмотрел его дома на компе с дранным звуком. Голимо всё - от сьёмки от первого лица до МОНСТРО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравился очень! моя оценка 10\10, правда фильмец на любителя. Чтоб получить весь кайф, надо смотреть в кинотеатре. Есть пару отпадных моментов, как стрёмных, так и смешных.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    фильмец на любителя... ну мне понравился) советую посмотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..