Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Как определить высоко-примативную самку


    Рекомендовані повідомлення

    Как определить высоко-примативную самку (девушку, которая хочет чтоб ее взяли и трахнули жестко, возможно побили, назвали сукой, шлюхой и другими такими словами которые ее заводят. Любые ласки и ухаживания со стороны парня в ее глазах - проявление слабости характера и рецесивности, то есть противоположность доминантности). Так как неправильно подойдя к такой девушке можно испортить весь съем.

    Я думаю почти каждая девушка хочет видеть парня сильнее ее морально и физически, но некоторые хотят чтобы им это продемонстрировали с избытком.

    Как определить таких девушек до того как начать разговор?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, лучший вариант в этом случае, будет метод исключения: походишь к каждой и начинаешь использовать весь свой арсенал наведенный в примере. кто не побъет знач Она
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, лучший вариант в этом случае, будет метод исключения: походишь к каждой и начинаешь использовать весь свой арсенал наведенный в примере. кто не побъет знач Она

     

    Желание подходить к таким девушкам возникает редко, а вот не подходить часто. Я из тех людей которые не получают удовольствие от выше перечисленных действий, но могу применить если девочка сильно понравилась и без этого никак. Хочу научится отфильтровывать таких девушек до подхода и не тратить свое время и нервы.

     

    П.С. Я знаю парня который так делал, никто его не побил - были те которые просто в слезах убегали и те которым это безумно нравилось. После 50 подходов он научился их безошибочно отличать по походке, мимике, жестам. Этот способ рабочий, но не этичный по отношению к тем что убегали.

     

    Как научиться отличать без "жертв мирного населения"?

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..