Перейти до змісту
  • Кіно
  • Правила создания тем в этом разделе


    jamper

    Рекомендовані повідомлення

    1. Разрешается создавать тему о фильме / мультфильме / и т.п. Для этого необходимо чтоб было следующее:

    1.1. Изображение фильма / мультфильма.

    1.2. Внятное название! ( а не "ну типа я слышал там осел и еще что-то" ).

    1.3. Если есть возможность, то дату выхода и жанр указывать.

    1.4. Обязателен актерский состав ( пусть даже неполный ). ( это всегда можна найти в интернете. гугль Вам в помощь! ).

     

    2. Разрешается создавать темы о мероприятиях, которые связаны с данным разделом. Для этого необходимо чтоб было следующее:

    2.1. Дата проведения.

    2.2. Цель мероприятия.

    2.3. Место.

    2.4. Время.

    2.5 Желательно программу и цены на вход!

    Некоторые сведения для тех, кто все-таки решится оставить свой пост в теме кино:

     

    За сообщения типа:

    -Классный фильм.

    -Мне понравился.

    -Мне очень понравился.

    -Гавно.

    -Не понравился.

    -Не очень понравился.

     

    и им подобные будем наказывать!!!! Не предупреждая! Даю + 10 % и следующий раз РО!!!! Надоело наблюдать в темах только "нравится", "нравится"...

    Ели нравится / ненравится - высказывайте аргументы! Голые фразы не нужны!!!!

     

    ЗЫ: пока это все. но будут дополнения!

    Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    для некоторых персонажей уточню:

     

    ЕСЛИ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ МОДЕРЫ ВАС БАНЯТ ИЛИ СТАВЯТ %, РО - то если вас что-то не устраивает!!!! обращайтесь к АДМИНАМ и ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРАМ с ФАКТАМИ НАРУШЕНИЙ НАМИ ПРАВИЛ!!! и МЫ тогда уже с НИМИ будем разбираться! но НИКАК не с ВАМИ!!!!!

    Я думаю теперь это все поняли?!?!?!?!?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..