Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • !ВАЖНО! за мелкие нарушения могут забирать права


    Рекомендовані повідомлення

    с выходом указа ГАИ с 10.01.08 и началом рассмотрения его с 15.01.08 про изменение наказаний за нарушения на дорогах у водителей начали забирать права и это не шутки, в судах каждый день по 20-30 человек у которых за разные нарушения забирали права на пол года!!! с отсуствием права на обжалование решения суда, в инете куча историй водителей у которых отобрали права за такие нарушения как "непропустил пешехода" или "превысил скорость"

    лично я считаю это критической ситуацией и начала соблюдать почти ВСЕ правила, что и вам реккомендую, вобщем пишите детально кто что слышал и знает по этому поводоу но без флуда

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с выходом указа ГАИ с 10.01.08 и началом рассмотрения его с 15.01.08 про изменение наказаний за нарушения на дорогах у водителей начали забирать права и это не шутки, в судах каждый день по 20-30 человек у которых за разные нарушения забирали права на пол года!!! с отсуствием права на обжалование решения суда, в инете куча историй водителей у которых отобрали права за такие нарушения как "непропустил пешехода" или "превысил скорость"

    лично я считаю это критической ситуацией и начала соблюдать почти ВСЕ правила, что и вам реккомендую, вобщем пишите детально кто что слышал и знает по этому поводоу но без флуда

     

    бугага....через полгода все как мыши будут ездить...(если рейд не закончится 10.02.), сейчас уже спокойнее стало, хотя пролётчиков хватает...на моих глазах сегодня забрали права у чувака за красный....ну в общем я с собой на всякий случай 100 грн с правами вожу, авось пронесёт...всем удачи и бдительности...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Права не имеют забрать за красный и тд. и тп.! Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну даже не знаю.

     

    два раза (один в Броварах, один в Киеве) останавливали. за превышение. ну норм, денег не взяли, конечно, просто протокол составили и отпустили с миром

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..