Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • а не хотите ли себе ДОМОФОН ?!


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 335
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У нас кокраз ставят... ох и дешовка... Вот бы с передачей видео... было бы хорошо))) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста реальные бонусы от его установки.

    Может я тупой консерватор и жлоб, но деньги просто так платить не хочеться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно домофон это хорошая штука,но есть свои минусы! Уже пару раз было что просто невозможно было открыть дверь с улицы,ни ключом не из квартитры и приходилось ждать пока кто то откроет дверь из нутри=) :sad: понятно что техника иногда ломается,но иногда просто бесит.Вообще что он есть, что его нет,мне как то всеравно!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы, но соседи жлобы :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень бы хотел,но в моей гостинке это нереально,дом весь на нариках и алкашах стоит :blink: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РАнее я занимался этим, был когда-то главным менеджером по продаже домофонов в Броварах(и сейчас зовут туда), вещь действительно суперовая, первым подездом которым я занялся- это мой! Приятно теперь слышать от жильцов моего дома -" Спасибо тебе за Домофон"! Ставте не пожалеете! Только чётко изучите котракт!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже пошёл процес установки, сам домофон в квартиру тянуть не собираемся, ибо ненужная вешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моих знакомых в Киеве есть домофон, и у них в подьезде "чисто та охайно", за месяц они ничего не платят, только единоразовый платеж при установке домофона, потом если что-то сламается вызывают ремонтников и платится.

    По поводу "чисто и охайно". За те несколько месяцев, что у нас стоит домофон, чище в подъезде НЕ СТАЛО. Только кошка насрала на этаже, раньше она могла выбегать и забегать свободно, а теперь дверь закрыта и нате, получите)))

     

    Разве справедливо, что бабулька, живущая в 1-но, 2-комнатной квартире будет платить, столько же, сколько и семья, которая живёт в 4-ёх комнатах? А платить, скорее всего будут по одинаковой сумме с квартиры.

     

    Где связь, не вижу?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве справедливо, что бабулька, живущая в 1-но, 2-комнатной квартире будет платить, столько же, сколько и семья, которая живёт в 4-ёх комнатах? А платить, скорее всего будут по одинаковой сумме с квартиры.

     

    Ну у моих 4 комнатная и что? У тебя взгляды как у пенсионера, который жил при советах и остался верен тем поучениям про Бандеру, украинцев... Ужас :blink: Квартира есть квартира. Это тоже самое, что Черновецкий делит людей в Киеве на бедных и богатых. Так вот богатые - это те, которые имеют несколько квартир... Вот живут родители и купили сыну-студенту квартиру, копили всю жизнь почти, всё они багачи...Они там повышенные тарифы на землю... Понимаете, т.е. то, что должно считаться нормой реакции переростает на такой уровень..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня уже стоит домофон,и давньнеко... Мне нравится,теперь хоть бомбы и попрошайки не бегают по дому. Правда есть и друшие неудобства.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і я хо :cry2:

     

    Так пойди по соседях и поговори с ними... Или договоритесь встретится с соседями вчером и обсудить ето дело. Там легко все организовать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну в подъезде уже где-то месяц стоит. правда, я три недели не была дома, так что пока оценить не могу. но по крайней мере, срать и сцать, извените за прямоту, не будут. потому что пока дождешся, чтоб кто-то открыл...

     

    меня только одно бесит: некоторые, кто не ставил себе домофон, любят подпирать камнем дверь, чтоб когда к ним гости приходят не надо было спускаться открывать дверь на первой этаже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну в подъезде уже где-то месяц стоит. правда, я три недели не была дома, так что пока оценить не могу. но по крайней мере, срать и сцать, извените за прямоту, не будут. потому что пока дождешся, чтоб кто-то открыл...

     

    меня только одно бесит: некоторые, кто не ставил себе домофон, любят подпирать камнем дверь, чтоб когда к ним гости приходят не надо было спускаться открывать дверь на первой этаже

     

    Как в квартире ставят телефон,нажимаешь на кнопку и дверь открывается.... Спускатся не надо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас в доме стоит домофон а толку?что с ним что без него!1 + что не надо подниматься можно на квартиру позвонить!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как в квартире ставят телефон,нажимаешь на кнопку и дверь открывается.... Спускатся не надо!

     

     

    ты, видимо, меня не понял. некоторые жильци себе не ставили трубку, и открывать с квартиры, нажав кнопку, они, естественно, не могут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты, видимо, меня не понял. некоторые жильци себе не ставили трубку, и открывать с квартиры, нажав кнопку, они, естественно, не могут

     

    Тогда некоторых жильцов надо бы потрепать за такое. Ключ стоит 13 гривен! А камушек можно и забрать им на зло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставили блин эту радость...Теперь бывает как бежишь домой после пива обоссатся можно пока этот гребаный ключ найдешь!!! :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставили блин эту радость...Теперь бывает как бежишь домой после пива обоссатся можно пока этот гребаный ключ найдешь!!! :laugh:

     

    Да кстати бывает и такое... Но меня больше всего бесит етот звук когда дверь открывается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А камушек можно и забрать им на зло...

     

    так и делаем

     

     

     

    Поставили блин эту радость...Теперь бывает как бежишь домой после пива обоссатся можно пока этот гребаный ключ найдешь!!! :laugh:

     

     

    по крайней мере, какой-то левый человек у тя подъезде не насцит)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да кстати бывает и такое... Но меня больше всего бесит етот звук когда дверь открывается...

     

    угу!звук ещё тот=((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и делаем

    по крайней мере, какой-то левый человек у тя подъезде не насцит)))

     

    За камушек правильно. А по поводу насцать,тио я у моём подезде и не только такое,а иногда и какашки есть. Соседи тоже бывают дебилы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За камушек правильно. А по поводу насцать,тио я у моём подезде и не только такое,а иногда и какашки есть. Соседи тоже бывают дебилы...

     

    ого!жестоко=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..