Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Новые прихоти Гаи


    Рекомендовані повідомлення

    Как вам на сегодняшний день поднялись ГАИшники. кучу штрафоф сразу тулят бешеные деньги дерут ище и права заберают. Обалдеть. Недавно друган вывалил 300 уе за 2 сплошных в броварах. а еще один 200 уе за создание аварийки тоже в Броварах. И обоих разкрутили Запорожские ГАИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, человеческие жизни стоят дороже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что тут поделаеш влепили штраф знач нужно, теперь они не будут нарушать правила, возможно...

    Им ещо повезло, ща Гаи вообще часто начали права заберать у водителей и к суду притягуют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю,что гаишникам просто некуда деваться сейчас!их рассылают со своих городов куда попало!поетому они и берут такие штрафы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, не оч это хорошо. может это и не правильно, но если я раньше брал у бати машину, и ездил без прав, то штраф был 18 грн. а сейчас мне даж машину не дают((( так что это не хорошо. а мусорские "пасаты" это вообще писец

     

    то что ты умеешь ездить, еще не означает что ты знаешь правила дорожного движения :wink: когда сдашь на права, сдашь, а не купишь тогда и садись за руль.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и правильно делают, в Украине сейчас выезда на встречку/тротуар/ на запрещающий свет светофора считается в порядке вещей. Поэтому и аварий сейчас немерянно, надо это кардинально менять. Жаль это скорее всего закончится вскоре и все вернется на свои места, показуха нового министра МВД ИМХО.
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наш город приехали гаишники из западной украини и донецка а наших послали туда к ним,они поселились в готеле спорт.Приехали не в свой город вот и думают срубить побольше бабоса у нас у броварах

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера у отца забрали права ) Сегодня поехал на комиссию,заплатил 50 грн штрафа и вернули Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими штрафами.......мну теперь страшно аж садится за руль.................рашьше заплатил 20-ку и едешь дальше )) а щас...........ппц...

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вам на сегодняшний день поднялись ГАИшники. кучу штрафоф сразу тулят бешеные деньги дерут ище и права заберают. Обалдеть. Недавно друган вывалил 300 уе за 2 сплошных в броварах. а еще один 200 уе за создание аварийки тоже в Броварах. И обоих разкрутили Запорожские ГАИ

     

    а меня за неперсечение двух осевых ни разу не штрафовали, пойду убьюсь :)

    Видел по городу много ГАИ, ни разу не останавливали, смотрят подозрительно, но когда водитель пристегнут, есть талон о прохождении ТО, есть талон о получении страховки, правил не нарушает, улыбается - то за что его останавливать и разводить на деньги?

     

    Люди сами виноваты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня за неперсечение двух осевых ни разу не штрафовали, пойду убьюсь :)

    Видел по городу много ГАИ, ни разу не останавливали, смотрят подозрительно, но когда водитель пристегнут, есть талон о прохождении ТО, есть талон о получении страховки, правил не нарушает, улыбается - то за что его останавливать и разводить на деньги?

     

    Люди сами виноваты.

     

    Истину глаголишь :cool:

    Вот проект новых штрафов, качество низковатое, но рассмотреть можно.

    Змінено користувачем PNX
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в Росії підняли ціну на штрафи, а Україна думає чим ми гірші, зробимо штафи ще більші ніж у них.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня за неперсечение двух осевых ни разу не штрафовали, пойду убьюсь :)

    Видел по городу много ГАИ, ни разу не останавливали, смотрят подозрительно, но когда водитель пристегнут, есть талон о прохождении ТО, есть талон о получении страховки, правил не нарушает, улыбается - то за что его останавливать и разводить на деньги?

     

    Люди сами виноваты.

     

    Просто едте не нарушайте улыбайтесь и все будет хорошо. Мне кажеться правильно делают я сегодня видел 3 аварии. 2 в пьяном виде, 1 в трезвом. в том что пьяном там ехало 5 человек соскочили с трассы врезались в дерево од машины не фига не осталось они повылазили и радуются, улыбаться обнимаются :pardon00: :laugh: вот что приводит водка так может и правильно зде лали что поставили милицию=) Змінено користувачем DiNamiD

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..