Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Какой антивирус лучше?, ...выбирай лучшее!...


    Гість Stalker

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Norton Anti Virus 2005 without a doubt :D works very well :D

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NOD32!!! Пока лучше етого невидел......

    Согласен...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://komap.net.ru/images/download/10.jpg

    Сайт разработчика: Посетить сайт

    Русск. интерфейс: Есть

    Операционка: Windows 9x, Me, NT, 2000, XP

     

    Скачать из нашей сети: Временно не доступна

    Операционка: Windows 9x, Me

    Операционка: NT, 2000, XP

    Русск. интерфейс:

    NOD32 Anti-Virus - Это практически единственный антивирь который во всех тестах всегда показывает 100% (!!!) результаты. Довольно не тормозной. Для тех кто не любит DrWeb и AVP Касперского этот вполне подойдёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    :shock: И какая информация тебя интересует??? 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    :shock: И какая информация тебя интересует??? 8)
    Мне не нужна инфа с официального сайта, а субъективные мнения многих пользователей.Вот, в данный момент просматриваю инфу :)

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    пока нравится всем, кроме того как он "ломается" :-), на работе "стоит" АВП - так небо и земля....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    пока нравится всем, кроме того как он "ломается" :-)
    А я думал он бесплатный. =)

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего не скажу в пользу NOD'a. Пока я настороженно смотрю в его сторону. Вот, если соберу больше информации - тогда может и попробую :)

    пока нравится всем, кроме того как он "ломается" :-), на работе "стоит" АВП - так небо и земля....
    А зачем его ломать??? Ставь себе лицензионный и обновляй из сети и все проблемы со взломом отпадут...P.S. На 192.168.6.1 в софте лежыт лицензионный нод... Если будешь юзать нод - пиши и я напишу как его обновлять из сети (безовсякого взлома самого антивируса)...P.S.2 На работе тоже можешь поставить нод и так же обновлять его с нашей сети через инет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S. На 192.168.6.1 в софте лежыт лицензионный нод... Если будешь юзать нод - пиши и я напишу как его обновлять из сети (безовсякого взлома самого антивируса)....

    Пиши, чего ждешь? Говорил же что выложишь инструкцию...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [size=24]New Eset NOD32 for Windows v2.50.16

     

    Сайт разработчика: Посетить сайт

    Русск. интерфейс: Пока нету

    Операционка: Windows 9x, Me, NT, 2000, XP

     

    Скачать из нашей сети:

    Операционка: Windows 9x, Me

    Операционка: NT, 2000, XP

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [size=24]New Eset NOD32 for Windows v2.50.16

     

    Сайт разработчика: Посетить сайт

    Русск. интерфейс: Пока нету

    Операционка: Windows 9x, Me, NT, 2000, XP

     

    Скачать из нашей сети:

    Операционка: Windows 9x, Me

    Операционка: NT, 2000, XP

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [size=24]New Eset NOD32 for Windows v2.50.16

     

    Сайт разработчика: Посетить сайт

    Русск. интерфейс: Пока нету

    Операционка: Windows 9x, Me, NT, 2000, XP

     

    Скачать из нашей сети:

    Операционка: Windows 9x, Me

    Операционка: NT, 2000, XP

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоэ главноэ приимущество Нода!!! .....То что он сканит сеть, прежде чем чтото скачать с сервака я сканю сначала NOD32 а потом уже можна смело качать.......больше всего вирусняков на 6.1 в инкаминге.....та и так ради интиреса лазил по компам....сканил!!! некоторыэ люди вобще низнают что такоэ антивирус
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    пока нравится всем, кроме того как он "ломается" :-), на работе "стоит" АВП - так небо и земля....

    А зачем его ломать??? Ставь себе лицензионный и обновляй из сети и все проблемы со взломом отпадут...

    P.S. На 192.168.6.1 в софте лежыт лицензионный нод... Если будешь юзать нод - пиши и я напишу как его обновлять из сети (безовсякого взлома самого антивируса)...

    P.S.2 На работе тоже можешь поставить нод и так же обновлять его с нашей сети через инет...

     

    хочу поставить нод но смотрю каки где обновлять- неподскажеш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..