Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • игровые автоматы,рулетка,покер


    Рекомендовані повідомлення

    У меня был один знакомый постоянно сидел на етих автоматах

    в кратце дело дошло до того что он по чястям начял выносить

    все з квартиры :angry:

    а потом и машыну продал недеялся сорвать джек пот но

    у нево ничиго не получилось,а раньше нормальный был мужык :angry:

    хреновая штука азарт :angry: хороших людей ломает :evil:

     

     

    Это далеко не единичный случай. Видел человека который ВСЁ продал что у него было пытаясь просто выиграть крупную сумму.. а выигрывая просаживал и снова начиналась карусель... в итоге его бросила жена, забрала детей. Даже не знаю что с ним сейчас.. надеюсь что он смог с этим завязать. Азарт в таких делах должен быть умеренный..подконтрольный. Надо понимать что игровая индустрия никогда себе в убыток не работает. А убыток идёт только нашим карманам. Лично не играю, и не собираюсь. По мне так лучше в бильярд шпильнуть или с другом или приятельницей гульнуть, больше толку и удовольствия. :evil:

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может хтота зняет как бросить ето все???

     

     

    Неиграл, неиграю, небуду играть!!!

     

     

    А вобще скажу что есть вещи полутше этих автоматов... Если они тебе так горят (деньги), то просажуй их на что то полезное себе или близким. Или даже трать их на очень-очень близкого человека...(ну ты понял на кого, если есть конешно... :rolleyes: ). Подумай над моими словами...

    Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос к автору:тебе сколько лет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    19

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не играл и не тянет, не понимаю я прикола играть на автоматах. видел, как люди не могли остановится, затягивает. по-моему это все абсолютное зло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было дело...Нефигово затягивает. Если выигрываешь приличную сумму, так тем более. Нужно уметь вовремя останавливаться, научиться самоконтролю... Иногда проиграть немаленькую ставку, чтобы понять, что это зделано было напрастно. А еще хорошо иметь под рукою здравомыслящего человека, который поможет вовремя остановиться и увести из такого заведения. =/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закинь себе на комп эти автоматы и играй сколько влезит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну немог я тут неотписатса.. зло однозначно... и подсажываешся очень легко... заходиш видиш знакомый сидит "крутит"... посидиш посмотриш бац и друг выигрует с 10 грн 100 ... сУмМа! -) ПЫфа... отложылось в голове... и так потихоньку потихоньку хочетса самому попробывать... пробуеш..1 2 3 раза необезательно каждый день.. тебе поприколу ты не "влетаеш" ты просто развлекаешся.. всёравно что пиво попить... но как только ты выигруеш большую сумму ты сразу становишся на 2 ступень залёта... начинаеш играть по более крупной ставке... в желании выйграть еще более весомую сумму... раньше для меня выйгрыш с 10 засунутых 50 чистого прихода ) ет было кульно.. теперь засовывая 200 300 грн за вечер... я даже незнаю какие суммы я хочу получить )... я играю ради игры... ради таво маленького мига пока шарик котитса по барабану и ищет сектор куда упасть.. думает и решает дать ли тебе севодня шанс перейти на следующую ступень ЗаВиСиМоСтИ

     

     

    максимальный проигрыш за 1 день ... 600 грн...

    максимальный выйгрыш чесно говоря подсчитать трудно... ну максимум что я снимал с 1-го автомата ет 1000грн... сум с одного ящика больше 1000 у меня небыло...

     

    максимальная ставка за крутку (за 1 проворот) 27грн на автоматах... 200 грн рулетка... вобщем что я вам хочу сказать... для молодого неокрепшего организма ет зараза... оч серьезная проблема.. даже для меня ет проблема... но уже слава богу ненастолько... главное держать себя в руках... нельзя проигрывать сумму болше той которую ты можеш заработать за неделю ))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..