Перейти до змісту
  • Спорт
  • Динамо- Фенердахче


    s3rious

    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю, насколько Лига- мечта, хотя, после прошлогоднего пролета- скорее всего, что ДА...

    Дожились, нах. Последние 20-25 минут наши вообще стояли, это было видно невооруженным глазом...

    Спору нет, результат неплохой, все шансы на попадание с Лигу- у нас. Вряд ли прощелкаем. Только с такой игрой... Против более- менее приличного европейского клуба нам не дадут создать столько моментов... И расстроятся наши, что не умеют забивать, когда НАДО, а забивают лишь тогда, когда ПОВЕЗЛО...

     

    Болею за Динамо уже лет 7, так что желаю ему всяческих успехов и, понятно, чтоб Лигу взяли, а не обращали внимание на мои дурацкие прогнозы :)

     

    Ето мечта самых преданых болейщиков что би увидить свой любимый клуб на выщых строчках п'ядесталов!!!!!!!! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай,мальчик, на счет сложности соперника судить не тебе - это раз, во вторых это мое личное мнение, в третьих я буду писать что захочу, и сколько захочу!!!!

     

    куколка.ты чего такая невоспитаная? тебе ведь правильно написали! скажи своему папе-колдуну что-бы дал тебе по попе,что-бы недерзила! турки очень сильная команда!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они сильные не спорю но киевляне лутшые!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    болею за динамо более 20 лет,и всегда верил в нашу команду и ВЕРЮ!!! вчера был супер-клуб ДИНАМО!!! но игра в турции будет очень сложной,там болельщики совсем ненормальные и за свой клуб будут не просто болеть!!! нашим будет тяжело играть при бушующем турецком стадионе. но ДИНАМО это супер клуб! :image171:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    болею за динамо более 20 лет,и всегда верил в нашу команду и ВЕРЮ!!! вчера был супер-клуб ДИНАМО!!! но игра в турции будет очень сложной,там болельщики совсем ненормальные и за свой клуб будут не просто болеть!!! нашим будет тяжело играть при бушующем турецком стадионе. но ДИНАМО это супер клуб! :image171:

     

    Ну и чо мы тоже вчера бушевали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    болею за динамо более 20 лет,и всегда верил в нашу команду и ВЕРЮ!!! вчера был супер-клуб ДИНАМО!!! но игра в турции будет очень сложной,там болельщики совсем ненормальные и за свой клуб будут не просто болеть!!! нашим будет тяжело играть при бушующем турецком стадионе. но ДИНАМО это супер клуб! :image171:

     

    У нас тоже умеют болеть но ты прав что в турцыи нашым будет тяжело!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха. Так Шацких. Слов нету. Он толком то и играть не умеет. Просто иногда фартит...=)

     

    Да согласен. Мне лутше нравитса Клебер.Кстати где он пропал??? Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куколка.ты чего такая невоспитаная? тебе ведь правильно написали! скажи своему папе-колдуну что-бы дал тебе по попе,что-бы недерзила! турки очень сильная команда!!!

     

    тебя вообще никто ни о чем не спрашивает, так что помалкивай и болей за свое Динамо дальше, ага... ;)

    а на счет моей дерзости, дык ты на себя лучше посмотри

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да согласен. Мне лутше нравитса Клебер.Кстати где он пропал???

     

    Он травмирован((( !!!!!!! Должен скоро появитьса. :D

     

    тебя вообще никто ни о чем не спрашивает, так что помалкивай и болей за свое Динамо дальше, ага... ;)

    а на счет моей дерзости, дык ты на себя лучше посмотри

     

    Мда нашли иза чево цапатьса . Динамо the best и все тут!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он травмирован((( !!!!!!! Должен скоро появитьса. :D

     

    Хорошый игрок Динамо без него будет очень тежело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда нашли иза чево цапатьса . Динамо the best и все тут!!!

     

    Ну так конечно the best ! :)

    просто нехер мне что-то доказывать .... <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошый игрок Динамо без него будет очень тежело

     

    да он хорош но он не один в команде!!!!!!Есть ище класные игроки например Корреа, Ребров, Милевський. :D

     

    Ну так конечно the best ! :)

    просто нехер мне что-то доказывать .... <_<

     

    Железна логика!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да! еще места такие суперовские были, в центре...

     

    Повезло я в фан секторе сидел там такое творили Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там каждый матч вишу потомушо я сам фан!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то может закинет фотографию Сашки Шовковского?
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДАК ЗАКИНЕТ ХТО НИБУДЬ???!!! Змінено користувачем Kolchin
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оле 3:1 и мы будем в лиге в Этом сезоне. Я уверен....

     

    На матче было жарко. А забивали одни негры... Черный день, просто.... ;)

     

    Это упадок Украинского футбола и поднятие Африканского... Га-га....

     

    А Динамовцы - молодцы.... Пропустили, но потом смогли найти в себе силы..

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..