Перейти до змісту
  • Кіно
  • Реквием по мечте


    Nobody

    Рекомендовані повідомлення

    Недавно скачала...Фильм очень понравился...Нельзя сказать,что он позитивный...Он вообще не позитивный...Но сюжет интересный.

    А вам как?

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм классный...

    Грузит конечно...

    Но посмотреть стоит...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну що тут скажеш!Звичайно ж що такої теми немає... :bye: Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уматовый фильм! Но "тяжёлый"!

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный отстой, фильм ничему не учит, я скучал во время просмотра, очень нудный, только не надо говорить я любитель всех частей пирогов и тому подобное, просто реально этот фильм показал жизнь одной семьи, и пары окружающих человек, и не больше, может наркоманы и курильщики после этого фильма кое-что поймут, но я для себя ничего нового не вынес из него.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный отстой, фильм ничему не учит, я скучал во время просмотра, очень нудный, только не надо говорить я любитель всех частей пирогов и тому подобное, просто реально этот фильм показал жизнь одной семьи, и пары окружающих человек, и не больше, может наркоманы и курильщики после этого фильма кое-что поймут, но я для себя ничего нового не вынес из него.

     

    На примере одной семьи и пары окружающих человек было показано 3 линии уничтожения всех моральных и душевных ценностей... Каждая линия по своему ужасна... Весь этот ужас Даррен Аронофски показал просто замечательно... Фильм гениален... После просмотра этого фильма я не мог говорить часа 4...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм слегка на мозг давит, а так один из любимых.Хоть Енд там и не Хеппи но справедливый!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..