Перейти до змісту
  • Новини
  • ДАЁШЬ УКРАИНУ НА ШАРУ!


    Рекомендовані повідомлення

    Если немного повысить абонку, а взамен получить трафик по Украине на шару! как ВАм ? чем больше голосов тем скорее результат! ГОЛОСУЕМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    а сколько готов платить? скажи тут + еще кто-то = так и цена сложится :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я так понимаю речь идет о очередном тарифе ( я думаю что так проще) если человеку нужен он типа звонит и говорит что я в етом месяце сижу с украиной...я бы мог платить .... ну скажем гривен 20-25 в месяц... =) (мона и немного больше небольше 45... при условии полного анлима по украине хотя при сумме 45 возможность брать такую услугу будет поперебойная... месяц с украиной месяц без... )я также думаю что довольно много согласитса на такой услугу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анлим по Украине? Нашару? Все сразу полезут на какое-нибуддь libido.com.ua и устроят вечную закачку фильмов, ИСОшек с играми и т.д. Никакого канала не хватит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В локальных сетях -- это всё фигня. Это нужен или канал черезчур толстый, или нарезку трафика делать.

    Выход только один -- отдельно себе провести aDSL и забИть на эти местный "лАкАльные сети"! Навсегда !

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжайте обскждение, интересно что выйдет.. скорее всего введем новый тариф с анлимной украиной, но есть некоторые но.. -будет ограничение по скорости в 1мегабит на клиента + какоето количество десятков гигабайт, и еще неизвестно на сколько такая шара продлится, так как много киевсих провов решили до конца года не разделять трафик на украину и зарубеж... вобщем поживем увидим.еще раз говорю что нынешний канал в тестовом режиме пока работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если украина будет нашару и 256 на 50 чел то скорость будет убитая. Тем более что она и счас не очень. Сделайте шаровую аську, почту, чат. И игровой сервак.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анлим по украине и повысить абонку? ... Против ! ... я например чаще муждународным пользуюсь.... Если повышаете абонку на таких условиях, то оставляйте выбор.. и только желающим предоставляйте такие устовия, а не принудительным способом или способом постановки перед фактом. :roll:

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Zagadum - не прав, на торгмаше ограничение 250к на весь инетовский трафик на юзера, а 10мб канала на украину думаю с головой хватит на все Бровары при настроеном шейпере.2 Багира - не вводи народ в заблуждение !! никто не собирается повышать абонку !, будет пара новых тарифов, у юзеров будет выбор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на счет аски, jabber.kiev.uaесли не понятно к чему я, то через жабер (украинский) можно в аське висеть...что удачно происходит у меня на работе, где аська забанена :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    лучше канешно ввести новый тариф, но если можно то хотелось бы знать если повышать абонку то да каторого уровня она пивыситса, и хотелось бы узнать сколько отдельно анлим стоит, а ето голосование все фигня, вам походу провайдер дает линию например УкрТел и ставит вам цену, вот и скажыте цену, а не голосовалку устроили, не все в етой сети имеют достаточно денег, и не все ещо их самостоятельно зарабатывают, жду ответа.З.Ы. если честно то яб брал УкрАнли чисто из за того чтоб играть на Укр Сервере ЛАйнЕйдж2 =)

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял что на етом все и закончиться ......... обидно роздразнили а потом слили тему. Принцыпи как всегда, другого и не ждали :)P.S. Надеюсь к Новому Году чтото станет ясно =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Между прочим о новых пакетах, тарифах и т.д. Ни один провайдер не берет за суммарный траффик полученной и отправленной информации.. это называется в какой-то степени обдираловка. Насчет абонентской платы:Можно было бы сделать ... побольше абонентскую плату.. я не против, но только с тем условием чтоб эта самая абонентская плата включала в себя определенное количество мегабайт. ( например 25 грн., куда входят 70 мб., или 30 грн. куда входят 100мб. ) ... а за превышенный трафик отдельно абонент доплачивает.И еще раз о суммарном траффике.. в крайнем случае провайдер берет плату за максимальный траффик а не за суммарный. :roll:P.S.А про украинский траффик.. так это по закону положено бесплатно..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..