Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Стипендия украинских студентов в 2008 году


    Рекомендовані повідомлення

    Мне перед каникулами дали место 130_аж 470 только вот не знаю...это повышение или перед праздником добавили??!! :wink:
    Любовь-это то,что начинает иметь значение,когда двое наигрались в игру "1000 мелочей"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 149
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну что, кому то уже дали "огромную" стипендию?

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, а ещё единоразовая помощь в размерие 150 грн...

    А стипендия для всех одинаковая-у нас (нму) так давно (кроме инвалидов, сирот и т.д.).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас был стандарт, вроде 180грн. а сейчас все вместе ждем что дальше,но слухи ни какие не ходили я даже такого не знала.( Нац. мед. университет им. Богомольца)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе... для меня стипендия - ето сказочка....такого не бывает)))

    или стану ботаном и буду получать повышеную...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, а мы ходили в деканат, спашивали за степуху - на нас удивленно помотрели, мол взрослые, а в сказки верите...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят типа стопудофф 300 грн будет..Не ведусь.. )Мне даже кто-то из преподов говорил ,что в январе получим уже НОВУЮ, повышенную стипуху....

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...нормально так степуху подняли!Почти в 2 раза...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странный какой то у вас деканат, нашему старосте в НАШЕМ деканате сказали что 300 с января

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю как у Вас , но у меня (Кпи) , факультет Итс ситуация со стипендиями катастрофическая , с групы на стипендии осталось только 2 человека :dntknw00:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ща на буджете, но не на степухе... и не пыталась бы... а вот узнала, шо повышают - так и помчалось)) денег хочеццо.. 300гр лишними не будут...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ща на буджете, но не на степухе... и не пыталась бы... а вот узнала, шо повышают - так и помчалось)) денег хочеццо.. 300гр лишними не будут...

     

    а я на бюджете и БЫЛ на стипухе..но ,после сессии уже не будет её = (

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    горе-горе.. хоть радует проходной балл не повысили...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    горе-горе.. хоть радует проходной балл не повысили...

     

    это точно...Ходят слухи ,что могут ещё поднять...хотя мне уже пофик )

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в КПИ со степухой быть ооооччччеенннььь тяжелО=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в КПИ со степухой быть ооооччччеенннььь тяжелО=)

     

    Ага..вот потому я и без неё - ибо там учусь.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в КПИ со степухой быть ооооччччеенннььь тяжелО=)

     

    Если моцк не зохавал Ктулху то не особо тяжело :bye:

    (;;;)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага..вот потому я и без неё - ибо там учусь.

     

    а де легко????

    у нас дійсно мізер і поки нічого не підняли,начебто.....

    а було ю непогано.

    бо такої стипендії і на проїзд не вистачить :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ух как засуетились...за копейки горло преподам перегрызёте =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе лишние 300 гривен то мне нечего сказать :bye:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стипендия должна быть такой,что бы студент мог за 5 лет обучения,при нормальной успешности,выплатить кредит за машину:)пускай даже за "Славуту"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стипендия должна быть такой,что бы студент мог за 5 лет обучения,при нормальной успешности,выплатить кредит за машину:)пускай даже за "Славуту"

     

    В нашем случае лишь бы ее хватило на дорогу к тому же универу и на какие-то булочки в столовой :dntknw00: О машине, хоть и в кредит, даже мечтать не приходится :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха я уже получил свои 300 грн за етот месяц!!! но после зимней сесии можна о ней забить!!!надо старатса чтоби после летней получать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха я уже получил свои 300 грн за етот месяц!!! но после зимней сесии можна о ней забить!!!надо старатса чтоби после летней получать!!!

     

    Что серезно уже начислили первую..стипендию.."повышеную"

     

     

    Кто еще получил?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам платят в последний четверг месяца, в данном случае это аж 31 число 0_о (КПИ)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..