Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • новый жырный серв ВоВ 192.168.53.55


    Рекомендовані повідомлення

    На 2,3,2 под вечер перейдем. подождите вы пока.

     

    Аха ето значит будет ваип ? :blink: :blink: так а понту тода щяс качятса ??? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    - Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нехера небудет! Это АСЦЕНТ! Он лучше МаНГОСА в 1000 раз.

     

    причом тут что апцент мангос ты зделай переход без ваипа ) и ищё даите норм адонов на 2.3.0 ато уменя адоны с 2.2. какойто там и они неподходят виснут галимо выручяйте !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На асценте,весь переход это папку с файлами заменить, и коечто в базу залить. ВСЁ! Чары и аки апсолюнто непострадают.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На асценте,весь переход это папку с файлами заменить, и коечто в базу залить. ВСЁ! Чары и аки апсолюнто непострадают.

     

    даи мне адоны номр под 2.3.0 ато сотри шо уменя с адонами делаетса раньше был нармальный интерфреш модифицырованый на еверсунге на 2.2.7 или какой там а тут на пол екрана рознесло кучя мини х..и всякой да и спелы юзать не 2 . 1 . 3 .4 .5 .6 .7 а - = 0 : и так дале помогай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    o_O ! ОМГ! Че это такое??? Щас на 6,70 скину тебе.

     

    КАЧАЙ

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    o_O ! ОМГ! Че это такое??? Щас на 6,70 скину тебе.

     

    КАЧАЙ

     

    Я отомже тихий ужас поткралсо незаметно гг ))

     

    Ребята адоны стали норм но главная проблема не поправилась нету номирацыи спелов ну типа спел под цыфрой а их просто нету просто все пустые клацаеш мышкой тода колдуетса во чюдеса :angry: :angry: :angry: :angry: Мош дето чото в опцыях подправить или папку какуюто перезалить помогайте я уже немогу :angry: Уже ненадо сам нашол ну малой ну малой руки поотрываю нах .. !!!

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каких там нету тотемов? Говори давай.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даи мне адоны номр под 2.3.0 ато сотри шо уменя с адонами делаетса раньше был нармальный интерфреш модифицырованый на еверсунге на 2.2.7 или какой там а тут на пол екрана рознесло кучя мини х..и всякой да и спелы юзать не 2 . 1 . 3 .4 .5 .6 .7 а - = 0 : и так дале помогай

     

    БОТ

    Адоны научись настраивать.

     

     

    Ну и нах переходить на 2.3.2 если ишё на 2.3.0 и норм не поиграли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класный сервер Змінено користувачем RED BUL

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БОТ

    Адоны научись настраивать.

    Ну и нах переходить на 2.3.2 если ишё на 2.3.0 и норм не поиграли.

     

    Слыш ты даун малолетний ты мне ето в глаза скажеш невиноват же я что такие идиоты как ты непонимают что адоны неподходят под версию игры ну яж не виноват что тебя криво делали мама с папой ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте патч с 2.2.3 до 2.3.2 плиз

     

    уменя только до 2.3.0 есть

    Кстате товарищи я доман ебыл до чясу ночи ка там перешол серв на 2.3.2 или так на 2.3.0 покамись ?? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слыш ты даун малолетний ты мне ето в глаза скажеш невиноват же я что такие идиоты как ты непонимают что адоны неподходят под версию игры ну яж не виноват что тебя криво делали мама с папой ...

     

    а ты на личноести не переходи... руки нада ровнять.. первым делом посмотрел бы в инете, и с твого скрина видно, что их 100% можна настроить (у меня такие были на 2.0.12, и я их настроил и норм).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда 18:19 а серв всё оф :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу у Адм. либо сеть нефурычит либо ево дома нету с самого утра ну штош надеюсь хотябы чясик сёне побегать вару 15 лвлов до 70 лвла ппц а ищё одеть нада гг . )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твою М. да шо с сервом ??? хотябы скажыте ждать или нет ?? :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слыш ты даун малолетний ты мне ето в глаза скажеш невиноват же я что такие идиоты как ты непонимают что адоны неподходят под версию игры ну яж не виноват что тебя криво делали мама с папой ...

     

    что старые аддоны работали на странице выбора персонажа в левом нижнем углу нажми на панельку "addons" и потом в правом верхнем углу поставь галочку на" load out of date addons".

     

    дайте патч с 2.2.3 до 2.3.2 плиз

     

    ftp://192.168.6.70/Light/Patches/

    там есть все

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что старые аддоны работали на странице выбора персонажа в левом нижнем углу нажми на панельку "addons" и потом в правом верхнем углу поставь галочку на" load out of date addons".

    ftp://192.168.6.70/Light/Patches/

    там есть все

     

    Ставил ту галочьку результата 0 !! пока новые адоны не поставил :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри... У мя просто сеть неработала неделю. Сервер жывой,всё нормально. Но если чесно то мне эти сервера уже надоели, поетому, Enerji, я те делаю предложение,чтоб сервер переехал к тебе, так как он ине уже надоел.если ты согласен, ответь.

     

    Всегда за когда перекинем =)) ? ток давай на 2.3.0 ато на 2.3.2 багов докуя и корзинка =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай щас, ип скажы токо.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай щас, ип скажы токо.

     

    29.114 я в чяте )) !! там проще общятса будет !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Enerji.А какой теперь реал писать???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..