Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    сами блин пишут не грамотные юзеры.. а сами наваяли.. ппс ХОЛЛУ и РОБОТЫ... цИрк.. кто хоть писал?? Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: отвечаю не замечал :laugh: прикол! :rofl0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как мне известно, "холлу" так и пишется с двумя "Л". А ещё там есть "требуються" вместо "требуются".

    А ещё нет слова "цырк", а есть "цирк".

    Не будем дальше, правда?))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имя писаки в студию))) +1 поставлю.. и после етого не говорите мне что я не знаю как писать слова по руССки тип того.... бугага

     

    Как мне известно, "холлу" так и пишется с двумя "Л". А ещё там есть "требуються" вместо "требуются".

    А ещё нет слова "цырк", а есть "цирк".

    Не будем дальше, правда?))

     

    не концерт холл... просто.. так как это как метро.. а не метру...

     

    ЫыыЫыыЫЫЫ уже и к цирку прист****<br />ись (((

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завидуешь? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завидуешь? ))

     

    ну как тебе сказать)) далиб мне написукать.. зачет получил бы лвл ап.. а так... кто-то еще меня копирует.. непарядак..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищи, написавшие рекламный текст, у вас такие ошибки: "Концерт-холл", а не "Концерт Холл" (читаем тут - написано через дефис http://trc-terminal.com.ua/contacts.php), "требуются", а не "требуються" и "работы", а не "роботы". И вообще нам эта бегущая строка не нравится, она раздражает.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що характерно - в тексті по посиланню помилок нема - вони лише на біжучому рядку. Очевидно, замовник дав грамотний текст, а тут уже начудили...

     

    Товарищи, написавшие рекламный текст, у вас такие ошибки: "Концерт-холл", а не "Концерт Холл" (читаем тут - написано через дефис http://trc-terminal.com.ua/contacts.php), "требуются", а не "требуються" и "работы", а не "роботы". И вообще нам эта бегущая строка не нравится, она раздражает.

     

    Нравітса-не нравітса.... а бабло заплачено
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абасаку замутили, ох красавцы начюдили ыы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, я понимаю, конечно, что написано с ошибками, но это критикует человек, который сам с трудом слова связывает. Ай да ладно, может тебе легче станет )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    требуютЬся

    йа рОботкО

    йа КасиркО

    йа ПоварешЬкО

     

     

    Нет, я понимаю, конечно, что написано с ошибками, но это критикует человек, который сам с трудом слова связывает. Ай да ладно, может тебе легче станет )).

     

    ну скаж за год моего отето писулькания.. меня понимают те кому нада все остальние идуд кушать хурму. :dntknw00: Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, я понимаю, конечно, что написано с ошибками, но это критикует человек, который сам с трудом слова связывает. Ай да ладно, может тебе легче станет )).

     

    Але ж це не можна порівнювати - це не пост, а рекламний текст. Він має бути тисячу разів вичитаний. За пости гроші не платять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на хфоруме 61 день Оо нифига себе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що характерно - в тексті по посиланню помилок нема - вони лише на біжучому рядку.

    В исходнике тоже "робота")))

    Безграмотные тупицы)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В исходнике тоже "робота")))

    Безграмотные тупицы)))

     

    мда... дійсно "робота", але хоча б не "требуються") Але ж досі не виправляють! Хоча це зробить - сєкунда дєла!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... дійсно "робота", але хоча б не "требуються") Але ж досі не виправляють! Хоча це зробить - сєкунда дєла!

     

    Зробить, да?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не концерт холл... просто.. так как это как метро.. а не метру...

     

    чтоб ты знал, слово "холл" имеет патежи (вiдмiнки), в отличии от слова "метро", "пальто" и т.п...

    :wink:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб ты знал, слово "холл" имеет патежи (вiдмiнки), в отличии от слова "метро", "пальто" и т.п...

    :wink:

     

    омг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве не "зробити"?

    Или я туплю?))

     

    І "зробити" і "зробить" - наголос просто змінюється. Українська мова набагато багатша та багатогранніша, ніж ти думав))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І "зробити" і "зробить" - наголос просто змінюється. Українська мова набагато багатша та багатогранніша, ніж ти думав))

     

    Это я знаю, я просто не понимаю, зачем там это слово употреблять?

    "Хоча це зробить - сєкунда дєла!"

    Хотя лан, пох)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АХТУНГ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В исходнике тоже "робота")))

    Безграмотные тупицы)))

     

    А может они и правильно написали "роботы", просто запятую пропустили? Типо: "Высокая заработная плата, гибкий график, роботы, премии." :laugh:

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DEL Змінено користувачем Grek*

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..