Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Жизнь после брака...


    Рекомендовані повідомлення

    :blush200: Змінено користувачем Сама по себе)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вначале всегда красивее и романтичнее, чем потом, но это не значит, что не стоит этого делать. Все будет зависеть от того, насколько вы подходите друг другу, и насколько вы будете готовы уступать друг другу.

    P.S.: мне вот интересно,неужели нужно было создавать новый аккаунт для того что бы задать этот вопрос? Мы тебя по всей видимости знаем :cool:

    Змінено користувачем Shaitan

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женат более года. Сейчас я счастлив, и надеюсь, что так и дальше будет, ведь все в наших руках!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судьба ваших отношений зависит от ВАС ОБОИХ!!!

    Хотите, чтобы после бурной любви к вам пришла забота и нежность, а не развод, старайтесь и делайте для этого все и оба!!! Бездействие одного из... приведет только к наихудшему..(

    ...проще пустить отношения на самотек и жаловаться на то, что это не тот человек, за которого я выходила замуж... гораздо сложнее в этом новом человеке найти то, что будет тебе по-прежнему нравиться, какие-то новые достойные качества!!!))

    Отношения, как и мы, имеют свойство расти, взрослеть и меняться... и это не делает их хуже))

    А если бешеный ритм сердца стал замедляться, то фантазируйте и выдумывайте ситуации, чтобы добавить страсти и огня!)))

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, не знаю, не знаю. Мне и самому неплохо живется. Правда, бывают дни, когда задумываешься об этом, но они проходят. Змінено користувачем Shaitan

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот замуж собираюсь, :blush200: пока все красиво сейчас но...

    Существует ли это "семейное счастье" или нет? :dntknw00:

     

    существует,главное уберечь его от бытовухи,чаще всего она его и сьедает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот замуж собираюсь, :blush200: пока все красиво сейчас но...

    Существует ли это "семейное счастье" или нет? :dntknw00:

     

     

    А вы поживите вместе крапаль (или не крапаль...) Вобщем пока не убедитесь в том что вы сможете быть семьей.

     

    Могу сказать одно: штамп в паспорте ничего не изменит. Меняются обстоятельства и время. Испытайте себя ими и у вас не останется чувства сомнения.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пока не была замужем,но твердо уверенна,что счастье в браке существует,иначе зачем тогда люди придумали брак?Конечно слово "брак" вызывает определённые сомнения,но всё зависит от того с кем ты,кем ты становишься с этим человеком,а печать в паспорте - это лишь формальность,которая ничего не может поменять.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Звичайно ж існує. Якби його не було, то я думаю і пар не було б. Шлюб - це просто узаконення відносин. Тут більше стереотипи грають.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    существует иначе люди бы долго не жили в браке, главное, чтоб это был тот человек которого ты любишь, и который тебя любит,поживите до брака вместе, тогда ты получишь ответ на свой вопрос
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю она есть, и даже бывает очень счастливой,смотрю на свою сестру и радуюсь уже 5,5 лет в браке и она счастлива
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я замужем скоро 9 лет и счастлива. Не говорю, что будет все легко и просто. И ссоры будут и тяжелые ситуации. Но на то и близкие люди что бы помогать друг другу, не обижать дру друга, а даже если такое и случиться суметь извениться или простить( я говорю о бытовухе, а не измене). Я уверена, что у вас все будет хорошо. Выходи замуж, ничего не бойся и решай проблемы по мере их вознекновения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать мне кажеться что семейное счастье есть но только сначало,а потом оно переходить в приявязаность,даже в какую то привычку,просто уже начинаеться обезательство
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До оформления отношений - пожить вместе и БЕЗ ПАПЫ-МАМЫ - т.е. ОТДЕЛЬНО. После ЗАГСа жизнь тоже есть, в самых разных её (жизни) проявлениях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..