Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что дал вам опыт игры в ла2?


    Рекомендовані повідомлення

    Лично мне, помимо знания всяких скилов/сетов/бафа/пвп и тому прочее

     

    Ла2 принес понимание того что везде нужен порядок, что нужно слушать ПЛа и КМа, делать так как сказали, а не так как тебе вздумалось +хороших друзей с которыми можно не только попить пива но и положиться на замесах в РЛ. Ну и кучу терпения, когда ожидаешь чего-то по несколько часов :D

     

    А что Вам дало лы2. Какие жизненые истины вы поняли?

     

    ЗЫ вот чета вдруг стало интересно :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 72
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лично мне, помимо знания всяких скилов/сетов/бафа/пвп и тому прочее

     

    Ла2 принес понимание того что везде нужен порядок, что нужно слушать ПЛа и КМа, делать так как сказали, а не так как тебе вздумалось +хороших друзей с которыми можно не только попить пива но и положиться на замесах в РЛ. Ну и кучу терпения, когда ожидаешь чего-то по несколько часов :D

     

    А что Вам дало лы2. Какие жизненые истины вы поняли?

     

    ЗЫ вот чета вдруг стало интересно :smile:

     

    ось я зрозхумів тільки одне....

    "Ігри несуть зло,вони зводять нас з розуму"!!! =)

    Такі ігри затягують,тому мене вони навчили правильно вибирати.

    Робити правильній вибір - дуже корисний досвід,але на справді мене цього навчили не ігри,а життя...

    А ігри ніколи нічому не мажуть вас навчити. Від них люди тільки тупіють(в основному)

    ІМХО...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ржунимагу))


    ось я зрозхумів тільки одне....
    "Ігри несуть зло,вони зводять нас з розуму"!!! =)
    Такі ігри затягують,тому мене вони навчили правильно вибирати.
    Робити правильній вибір - дуже корисний досвід,але на справді мене цього навчили не ігри,а життя...
    А ігри ніколи нічому не мажуть вас навчити. Від них люди тільки тупіють(в основному)
    ІМХО...

    ну нескажи... например такое
    1) пополнение словарного запаса английского языка
    2) общение
    3) розширение кругозора(в играх употребляется иногда мифология или что-то еще)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне, помимо знания всяких скилов/сетов/бафа/пвп и тому прочее

     

    Ла2 принес понимание того что везде нужен порядок, что нужно слушать ПЛа и КМа, делать так как сказали, а не так как тебе вздумалось +хороших друзей с которыми можно не только попить пива но и положиться на замесах в РЛ. Ну и кучу терпения, когда ожидаешь чего-то по несколько часов :D

     

    А что Вам дало лы2. Какие жизненые истины вы поняли?

     

    ЗЫ вот чета вдруг стало интересно :smile:

     

    Ну :laugh: знание квестов на изюсть... пвп... Знание класов... Умение играть етими класами...

    :wink:

    Зрение посадил и убил очень много времени...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ржунимагу))

    ну нескажи... например такое

    1) пополнение словарного запаса английского языка

    2) общение

    3) розширение кругозора(в играх употребляется иногда мифология или что-то еще)

     

    аха...Це як відмазка для геймерів!!!

    Читай книги,дивись фільми без перекладу...читай літературу без перекладу...

    Спілкування - можлеви тільки в реалі,все інше маячня!...

    Спілкування в мережі - тільки привід познайомитись наживо....!!!!

    Міфи кажеш...А книги навіщо? А фільми???

     

    Це все маячня,покоління задротів,які себе вже виправдовують тим,що ігри приносять якесь благоЮрозвиток чогось у нас...

    Я установив цю іграшку одного разу. Пограв у неї може зо два дні,може три... Стер її...Через рік або півтора знову установив,але навіть не встиг в неї зайти,як знову витер з компа....

    Та ви наче вже дорослі,а досі в іграшки граєтесь....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аха...Це як відмазка для геймерів!!!

    Читай книги,дивись фільми без перекладу...читай літературу без перекладу...

    Спілкування - можлеви тільки в реалі,все інше маячня!...

    Спілкування в мережі - тільки привід познайомитись наживо....!!!!

    Міфи кажеш...А книги навіщо? А фільми???

     

    Це все маячня,покоління задротів,які себе вже виправдовують тим,що ігри приносять якесь благоЮрозвиток чогось у нас...

    Я установив цю іграшку одного разу. Пограв у неї може зо два дні,може три... Стер її...Через рік або півтора знову установив,але навіть не встиг в неї зайти,як знову витер з компа....

    Та ви наче вже дорослі,а досі в іграшки граєтесь....

     

    как лингвист скажу много помогла в англ.. не в током как в книгах пишут, а которым говорят нормальные люди... нейтив пипл типа)) отаки вот апельсины
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знание того што ПК-козлы если ты не сними в пати...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це все маячня,покоління задротів,які себе вже виправдовують тим,що ігри приносять якесь благоЮрозвиток чогось у нас...

    Tommy Lee все сказал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Tommy Lee все сказал.

     

    уууу заговорили нубы.. давайте так

     

    вот есть таки слова что пришлось лазить по словарях и узнавать что это

     

    sword of damaskus

    bow of peril

    carnage bow

    baum

    vertux

    cloack

    helmet

    pole

     

    мне продолжать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уууу заговорили нубы.. давайте так

     

    вот есть таки слова что пришлось лазить по словарях и узнавать что это

     

    sword of damaskus

    bow of peril

    carnage bow

    baum

    vertux

    cloack

    helmet

    pole

     

    мне продолжать?

     

    человек, учивший английский хотя бы с пятого класса, знает эти слова и без линейки.

     

    апд. неужто ты считаешь что улучшение уровня английского на пару десятков (пускай даже сотен слов) действительно дает хоть сколько-нибудь ощутимое развитие?

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уууу заговорили нубы.. давайте так

     

    вот есть таки слова что пришлось лазить по словарях и узнавать что это

     

    sword of damaskus

    bow of peril

    carnage bow

    baum

    vertux

    cloack

    helmet

    pole

     

    мне продолжать?

     

    Два (или сколько там лет?) задротства в линейдж, стоило того, чтобы узнать перевод двух десятков слов...

    Ой, черт, еще ведь есть Великая Мудрость

    скилов/сетов/бафа/пвп

    Йа сражен безграничным интеллектуальным потенциалом этой игры наповал!!! Это ж надо... :dntknw00:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек, учивший английский хотя бы с пятого класса, их знает и без линейки.

     

    у мистер лингваст... давай ка переведи мне не смотря в словарик что это значит.. сам для себя ... я не могу проверить смотрел или нет...

    peril

    carnage

    remaining

    accuracy

    edge

    enchanted

    frame

     

     

     

    лингвист мать твою(с) терминатор гоблин

     

    Два (или сколько там лет?) задротства в линейдж, стоило того, чтобы узнать перевод двух десятков слов...

    Ой, черт, еще ведь есть Великая Мудрость

     

    Йа сражен безграничным потенциалом этой игры наповал!!! Это ж надо... :dntknw00:

     

    скажу так... играя не на укр сервах.. я общаюсь с людьми которые не бубум по руски.. приходится писать на инглиш.. +общение перешло с ряда хелло , май ней из.. в розговорную речь.. (жаргонизм)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лингвист мать твою(с) терминатор гоблин

    скажу так... играя не на укр сервах.. я общаюсь с людьми которые не бубум по руски.. приходится писать на инглиш.. +общение перешло с ряда хелло , май ней из.. в розговорную речь.. (жаргонизм)

     

    Надеюсь, что твоя рАзговорная речь на инглише была хоть чуть-чуть лучше, чем по-руССки... :smile:

    Иначе оно того уж тем паче не стоило... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    peril

    carnage

    remaining

    accuracy

    edge

    enchanted

    frame

     

    риск

    бойня

    остающийся

    точность

    край

    зачарованный

    рамка

     

    только это, я дипломированный лингвист и срал на твою линейку =)

    Змінено користувачем Деление на ноль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лингвист мать твою(с) терминатор гоблин

    скажу так... играя не на укр сервах.. я общаюсь с людьми которые не бубум по руски.. приходится писать на инглиш.. +общение перешло с ряда хелло , май ней из.. в розговорную речь.. (жаргонизм)

     

    Ага, ага, я не всегда понимаю, что ты пишешь на русском, а тут сразу английский. Бедные иностранцы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    go pvp lol ? :rofl0000:

     

    Учите английский, епт. :bye:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мистер лингваст... давай ка переведи мне не смотря в словарик что это значит.. сам для себя ... я не могу проверить смотрел или нет...

    peril

    carnage

    remaining

    accuracy

    edge

    enchanted

    frame

    лингвист мать твою(с) терминатор гоблин

     

    первого не знаю.

    бойня, осталось, точность, грань, зачаровано, кадр/рама/структура. :dry:

    я узнаю больше полезных слов просто один раз посмотрев какой-то фильм с субтитрами на английском.

    линейка - игра, не более. и в ней нельзя найти какого-то большого смысла или обрести полезный опыт.

    хотя, с ее помощью можно убить уйму времени и мозговых клеток.

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убило спор на форуме да и ещо на тукую тему....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    л2 дало мне много, наверно. Кроме банальных "научилсо быстрей печатать" и "лучше стал читать по англ" я преобрел дорогой жизненный опыт.

    Я научился воспринимать людей такими как они есть. Очень много приятный знакомств, даже с теми людьми, которых я не видел в реале, и врядли увижу. Они оставили приятный след в моем сознании, хоть я довольно мало их знал, да впрочем больше знать и не надо было.

    Также приобрел выдержку, не всмысле ждать епиков по 16 часов, а вплане общения с людьми, которые всилу определенных факторов кажуться мне неадекватными или не столь разумными. Научилсо понимать людей, даже если у них нет возможности сказать ето прямо и быть более снизходительным к их недостаткам. Писать много можно, но так чтоб выделить исключительно заслуги ладвы очень сложно, потому что правильный человек развиваеться комплексно, впитываю уроки всех сфер, комбинируя информацию и делая выводы.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему нада зделать так;

    1 тему клоз

    2 всем флудерам по прянику

    3 >> Vicious 1к BSSD....i book of gigants для разшифровки.....а и 2 BSOE

     

    хотя мона дать и шонебуть позаковырестей... :laugh: :laugh: :laugh:

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    л2 дало мне много, наверно. Кроме банальных "научилсо быстрей печатать" и "лучше стал читать по англ" я преобрел дорогой жизненный опыт.

    Я научился воспринимать людей такими как они есть. Очень много приятный знакомств, даже с теми людьми, которых я не видел в реале, и врядли увижу. Они оставили приятный след в моем сознании, хоть я довольно мало их знал, да впрочем больше знать и не надо было.

    Также приобрел выдержку, не всмысле ждать епиков по 16 часов, а вплане общения с людьми, которые всилу определенных факторов кажуться мне неадекватными или не столь разумными. Научилсо понимать людей, даже если у них нет возможности сказать ето прямо и быть более снизходительным к их недостаткам. Писать много можно, но так чтоб выделить исключительно заслуги ладвы очень сложно, потому что правильный человек развиваеться комплексно, впитываю уроки всех сфер, комбинируя информацию и делая выводы.

     

    всем щас настрать что те дало ла2 :tongue: лутче глянь как модераторы спорят )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причем тут вообще люди которые не играют в л2?) вам не понять)

    по поводу англиского действительно л2 на оффе или на абусе даст больше за день игры знаний англа чем посмотреть хоть 100 фильмов с тупыми субтитрами...то ты смотришь а там ты общаешься, мыслишь...чувствуете разницу? и вообще спорить на эту тему должны те кто играют в л2 а не те кто знают что она есть, так как не поиграв нельзя ответить на этот вопрос...

    по прянику флудерам)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопт.(точка)

    да, йа досконально знаю эту игру.

    "и шо?"(с)

    если вы о том, что полезного мне ла2 принесла в жизни, так это только друзья, которых я там нашел.

    не более того

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опыт игры, как таковой, не принес ничего... разве что удовольствие от игры... приятно отдохнуть от суеты, углубившись на пару часов в мир л2. Я уже и не играю очень давно, ибо нашел альтернативные и более приятные виды препровождения свободного времени. Л2 создавалась в первую очередь для общения и обьединения людей с разных уголков мира - другое дело, когда человек переходит эти границы и живет игрой, обманывая в перую очередь себя тем, что это приносит какую-то пользу. Поэтому все зависит только от человека.

     

    Полезного вынес из л2 - это много знакомств и друзей, с которыми общаюсь и по сей день как в реале, так и по асе... думаю многие, даже на этом форуме, познакомились со мной через л2. Так же л2 косвенно повлияла на мой интерес к разработке сайтов и поднятию всяких ресурсов как в сети, так и в интернете (думаю это поймут такие личности как Фалкон, Монсан, Блейдденсер...) =) Но, на ряду с "пользой", это нанесло и много "вреда"...

     

    Все вышеперечисленное - это сугубо мое ИМХО, не требующее опровержений и доказательств... так что вступать в безсмысленные споры я не буду. Знаю, было много буковок, но спасибо что осилили ;)

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опыт игры, как таковой, не принес ничего... разве что удовольствие от игры... приятно отдохнуть от суеты, углубившись на пару часов в мир л2. Я уже и не играю очень давно, ибо нашел альтернативные и более приятные виды препровождения свободного времени. Л2 создавалась в первую очередь для общения и обьединения людей с разных уголков мира - другое дело, когда человек переходит эти границы и живет игрой, обманывая в перую очередь себя тем, что это приносит какую-то пользу. Поэтому все зависит только от человека.

     

    Полезного вынес из л2 - это много знакомств и друзей, с которыми общаюсь и по сей день как в реале, так и по асе... думаю многие, даже на этом форуме, познакомились со мной через л2. Так же л2 косвенно повлияла на мой интерес к разработке сайтов и поднятию всяких ресурсов как в сети, так и в интернете (думаю это поймут такие личности как Фалкон, Монсан, Блейдденсер...) =) Но, на ряду с "пользой", это нанесло и много "вреда"...

     

    Все вышеперечисленное - это сугубо мое ИМХО, не требующее опровержений и доказательств... так что вступать в безсмысленные споры я не буду. Знаю, было много буковок, но спасибо что осилили ;)

     

    во во...если бы не играл в л2..не поставил бы серв и не увлекался бы этим..здесь +1)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..