Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Суперсекс - Ксавьера Холландер


    Рекомендовані повідомлення



    ВВЕДЕНИЕ.

    Во всех моих предыдущих книгах я останавливалась на моих собственных сексуальных ощущениях; но в моей новой книге «Xaviera's supersex» я решила подробно остановиться на том, как вам самим отправиться в восхитительное путешествие в страну секса. Из этой книги вы почерпнете даже больше, чем из других моих книг. И с новыми прелестями, которые вы найдете на этих страницах, вы приобретете больше наслаждения, и радости со своим партнером в постели. Перед вами мои официальные уроки любви. Я хочу обратить ваше внимание не столько на то, что когда-то делала сама, сколько на то, что я узнала из того, что делала. Я расскажу вам шаг за шагом о том, как вам стать более совершенным партнером в постели. Если бы вы пришли ко мне лично, я не смогла бы показать вам за один раз больше и понятнее, чем сейчас. Итак, готовы вы к первому уроку? Тогда начнем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интересно.. сенкс // simple Змінено користувачем Glo0my
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня года четыре назад был ник Xavier =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас заценю книгу.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Интересно, а какое отношение книга имеет к разделу "Новости портала"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас заценю книгу.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Интересно, а какое отношение книга имеет к разделу "Новости портала"?

    А выкладывается она на рынке? или на портале?

    Вот чтоб пользователи видели что книга хорошая и обратили на нее внимания они и находится тут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А выкладывается она на рынке? или на портале?

    Вот чтоб пользователи видели что книга хорошая и обратили на нее внимания они и находится тут

     

    Книга неплохая - Спасибо! :super000:

    Но какой тогда смысл с этого раздела Литература :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..