Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Вред от компьютерных игр!


    Время игры  

    123 користувача проголосувало

    1. 1. ак долго вы играете в компьтерные игры за один присяд?

      • вообще не играю
        11
      • меньше часа
        16
      • от часа до двух
        28
      • три часа
        17
      • более трех часов
        51
      • 0


    Рекомендовані повідомлення

    Последний клик

     

    Геймеры могут умереть прямо у монитора, утверждают голландские медики

     

    В Амстердаме открылась клиника, где лечат фанатов компьютерных игр. Рассчитанная всего на 8 мест. Эта клиника - первая в Европе. Она была создана в ответ на рост числа людей, страдающих игроманией.

    Как говорят врачи клиники, у 20% фанатов компьютерных игр может развиваться патологическая зависимость. У них фиксируют все симптомы зависимости, включая навязчивое мышление и проблемы со здоровьем. Некоторые используют стимуляторы. Чтобы бодрствовать во время игрового марафона. Те, кто увлекается играми в режиме онлайн, могут испытывать острую вину перед своими виртуальными товарищами "оставляя" их на произвол судьбы и выключая компьютер.

    Зависимые люди тянут время любимого занятия как можно дольше. Любая прочая активность вытесняется игрой. Один пациент не мог оторваться от экрана даже для того, чтобы сходить в туалет. Для удовлетворения естественных потребностей он держал рядом с компьютером пустую бутылку. В прошлом году житель Южной Кореи (не удивительно) скончался после 50 часов непрерывной игры онлайн.

    Лечение хронических игроманов включает период "детоксикации", когда пациентам запрещено играть в любимые компьютерные игры. Они подвергаются групповой терапии и общаются с психологами, психиатрами и терапевтами. Как говорят врачи, больным помогают найти другие способы "играть" в

    жизни.

    15 минут

    от 26.07.06

     

    Информация к размышлению. Не думайте что это просто так, ученые давно уже доказали вредоносное влияние компьютерных игрушек, вы никогда не замечали как после длительного игрового процесса клонит в сон, появляется непонятная усталость, может болеть голова, болеть глаза. В Броварах были случаи потери рассудка у геймеров.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 140
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если человек - идиот, ему ничего не поможет. Нех играть сутками - и все будет пучком

     

    Не голосовал. По разному бывает. Иногда минут 20, иногда на пять часов засяду

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне ето негрозит ... я вобще неиграю :)

    когдато увликался играми когда ещо к сети небыл подключон

    Змінено користувачем Dominus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я за капутером сижу сутками. а так чтоб в игры так два часика. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гємор буде, дітки!!!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха, а от чего в наше-то время вреда нет?

     

    Ну и пускай глаза с орпбит повылазят.. Все же лучше, чем накркотики и алкоголь у молодежи.... Но вред есть.... Хотя, сам не прочь...

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек - идиот, ему ничего не поможет. Нех играть сутками - и все будет пучком

     

    Не голосовал. По разному бывает. Иногда минут 20, иногда на пять часов засяду

     

    Я тож так
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гємор буде, дітки!!!!!!!!

     

    учитесь на чужих ошибках :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как на меня дик фиолетово сидеть днями за играми или днями висеть, например в чате особой разницы нет, все равно сидишь за кампом... последнее время играю немало, но по 5 часов не сижу, поиграл пару часов пошел пивка выпил, например :) , а вообще оно по настроению хочу играть играю, не хочу, не играю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На игры можно убить 3 месяца и не заметить...

    Режим : игр/еда/сон

    проверено, действует не хуже наркотиков...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает по разному...раньше "убивал" очень много времени ,сейчас надоело все, в последнее время, стал зачечать по-себе, что после естих игрушек более нервным становлюсь :) врядли попаду в клинику, там где всего 8 мест:)

    играю в неделю ок. 5 часов

    п.с. Игры - зло :unsure:

    Змінено користувачем STELS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    25 часов в сутки играю =)

     

    полюбому .. каждий день вижу тебя в контре :)

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в арми систем сейчас только играю. если играть в правильные игры и небольшое количество времени то я думаю ничего плохого в этом нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее време не играю,пока не найду нормальную шпилу...

     

    нормальную? это какую? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За интиресной игрой требующей времени могу и до 7 часов просидеть (с перерывами по 10 минут).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальную? это какую? :huh:

     

    Fifa 2007 :D Во что-то спортивное,в то что я еще не играл ...Диабла 3 хочеться ( а ето уж не скоро)

    та и вообще что-то на кампе стал мала играть,че-то не сильно хочеться..ну скоро опять ночну в что-то резаться :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Fifa 2007 :D Во что-то спортивное,в то что я еще не играл ...Диабла 3 хочеться ( а ето уж не скоро)

    та и вообще что-то на кампе стал мала играть,че-то не сильно хочеться..ну скоро опять ночну в что-то резаться :D

     

    не ну тогда я WarCraft IV хочу поиграть :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причем здесь игры веть зависимость есть у некоторых людей и от форума !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз в месяц играю в Ил2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю всё єто правда и правильная правда...

     

    Думаю что єто сильнее проявляеться на младшем поколении, к примеру дети могут играть долго и нудно если им лет 6-12, с возрастом прохотит вредная привічка... Надоедает!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последний клик

     

    Геймеры могут умереть прямо у монитора, утверждают голландские медики

     

    В Амстердаме открылась клиника, где лечат фанатов компьютерных игр. Рассчитанная всего на 8 мест. Эта клиника - первая в Европе. Она была создана в ответ на рост числа людей, страдающих игроманией.

    Как говорят врачи клиники, у 20% фанатов компьютерных игр может развиваться патологическая зависимость. У них фиксируют все симптомы зависимости, включая навязчивое мышление и проблемы со здоровьем. Некоторые используют стимуляторы. Чтобы бодрствовать во время игрового марафона. Те, кто увлекается играми в режиме онлайн, могут испытывать острую вину перед своими виртуальными товарищами "оставляя" их на произвол судьбы и выключая компьютер.

    Зависимые люди тянут время любимого занятия как можно дольше. Любая прочая активность вытесняется игрой. Один пациент не мог оторваться от экрана даже для того, чтобы сходить в туалет. Для удовлетворения естественных потребностей он держал рядом с компьютером пустую бутылку. В прошлом году житель Южной Кореи (не удивительно) скончался после 50 часов непрерывной игры онлайн.

    Лечение хронических игроманов включает период "детоксикации", когда пациентам запрещено играть в любимые компьютерные игры. Они подвергаются групповой терапии и общаются с психологами, психиатрами и терапевтами. Как говорят врачи, больным помогают найти другие способы "играть" в

    жизни.

    15 минут

    от 26.07.06

     

    Информация к размышлению. Не думайте что это просто так, ученые давно уже доказали вредоносное влияние компьютерных игрушек, вы никогда не замечали как после длительного игрового процесса клонит в сон, появляется непонятная усталость, может болеть голова, болеть глаза. В Броварах были случаи потери рассудка у геймеров.

     

    НЕТ НЕ ВЕРЮ!!!ААААААААА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..