Перейти до змісту
  • Кіно
  • "Сокровище нации: Книга Тайн "


    Рекомендовані повідомлення

    Кто смотрел свои комментарии этого фильма.

    Лично мне понравился.

    Ссылка на фильм

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=4277

    Змінено користувачем ApoCaLYpsE
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, такого рода фильмы смотреть конечно же нужно в кинотеатре...хотя честно сказать ожидал большего, более того фильм мне показался по сравнению с первым скучноватым, во всяком случаи DVD себе в коллекцию врядли приобрету...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм сегодня посмотрел.Мне он понравился,немного смешной,немного поучительный.Вообщем фильм даже очень ничего,но первая часть однозначно лучше Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Сюжет интересный,снят хорошо,стоит смотреть,только вот Н.Кейдж уже не тот,он свое отыграл....
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на мене, то друга частина абсолютно аналогічна першій. Сюжет той самий... Ідея та ж... Перепетії схожі до нескормності... Але все одно фільм класний. Сподобався.

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    смотрела в кинотеатре, понравился сам сюжет,но без линии типичного американского кино не обошлось, как всегда хепи энд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мой взгляд фильм нормальный,класно то што сюжет запутаный%)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрела в кинотеатре,очень понравилось!!!Хочу еще посмотреть 1-ю часть :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между первой и второй перерывчик небольшой, это явно не про этот фильм. Первая на шаг лучше чем вторая, но хотя фильмец занятный, посмотреть можно!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А мне он не очень понравился, какойто он нудноватый.Я его в кинотеатре смотрел, так мне казалось что он длиться вечность, меня даже посещали мысли уйти и не досматривать его до конца. Сюжет в нем нуудный и запутаным, я не любитель таких фильмов.

     

    5/10 ... :dry:

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..