Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Украинские школьники первые в мире по алкоголизму


    Рекомендовані повідомлення

    не удивлен...алкоголь это только капля в море,есть наркота еще...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 74
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Украина во всем первая и спид,алкоголизм.

    Ето не удивительно.

    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина во всем первая и спид,алкоголизм.

    Ето не удивительно.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    инкубатор ник смени :fuck0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю Росия в етом участие не брала!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В росии просто весь алкоголь взрослые выпивают,вот того детям и не хватает :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ, если честно, то я думал, что Голандские. =)

    Алкоголь празрешено продавать только достигшым 18 лет, но кто на это обращает внимание?

     

    ну ты вот, например, обратил внимание. похвально, ага. правда, в Украине спиртные напитки разрешено продавать лицам, достигшим 21 года.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю Росия в етом участие не брала!!!

     

    Написано же "15 место за Росией"!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УЖОС!!!!!!!!!!!Мы как всегда первые с худшей стороны...ну правильно - куда не посмотри,везде в Украине школьники пьют..

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну может когдато литрбол станет олимпийским видом спорта, и мы будем гордится нашими школьниками :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....кошмар.

    куди ж ми котимось....

    а що далі?????

    якими ж будуть наші наступні "досягнення?????"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ, если честно, то я думал, что Голандские. =)

    Алкоголь празрешено продавать только достигшым 18 лет, но кто на это обращает внимание?

     

    вроде бы с 21 года

     

    Написано же "15 место за Росией"!!!!

     

     

    в России просто не с кем опрос было проводить. там все ученики уже набуханые были)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В росии просто весь алкоголь взрослые выпивают,вот того детям и не хватает :laugh:

     

     

    Написано же "15 место за Росией"!!!!

     

    Я жила в Москве,когда училась в 4 классе...Одноклассники уже пили водку...И в школе,и вне школы...И вы что-то говорите про 15 место??

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы такие))

    та везде пьют....только везде по разному и в разных местах...

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сейчас только все и думают что бы напится да погудеть :sad:

    Что-же будет дальше?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть чем гордится "Ще не вмерла Україна.................." :laugh: Змінено користувачем ..::G-m@n::..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему просто украинские школьники - самые чесные,признаются,что пьют. :biggrin: А остальные боятся и молчат :biggrin:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему просто украинские школьники - самые чесные,признаются,что пьют. :biggrin: А остальные боятся и молчат :biggrin:

     

    лучше бы они молчали!и так не лучшая сейчас ситуация в стране!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Украина...Уже школьники бухают..Правда и сам бухал!! А Росия на каком месте? МНе кажетса в Росии должно быть больше чем в Украине!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Согласно результатам опроса, проведенного общественной организацией Отцовский клуб, в Киеве 36% подростков в возрасте от 10 до 16 лет употребляют алкоголь, а 37% - курят.

     

    36% респондентов положительно ответили на вопрос Употребляют ли они алкогольные напитки? и 64% - отрицательно. Среди употребляющих алкоголь, 14% делают это ежедневно, 42% - не больше трех раз в неделю, 43% - не больше двух раз в месяц и 1% респондентов отметил свои варианты, среди которых доминировал - "употребляю по праздникам".

     

    На вопрос С какой целью употребляют алкоголь?, 64% подростков ответили "для хорошего настроения", 28% - "чтобы поддержать компанию", 8% - "как возможность выделится".

     

    38% тех, кто употребляет алкоголь, отметили, что у них часто возникают проблемы во время покупки алкогольных напитков, 44% встречают такие проблемы изредка, 16% - иногда, 2% - никогда.

     

    На вопрос Что чаще всего вы употребляете?, 37% респондентов назвали вино, по 29% - крепкие алкогольные напитки и пиво, 6% - слабоалкогольные напитки.

     

    Чаще всего респонденты употребляют алкоголь в компаниях друзей - 84%, а также со взрослыми - 9% и с родителями - 7%.

     

    На вопрос Курите ли вы? 37% ответили положительно, 34%- отрицательно и 29% ответили, что бросили или попробовали, но им не понравилось.

     

    19% респондентов, из тех, кто курит, отметили, что начали курить в возрасте от 8 до 10 лет; 47% - с 11 до 13 лет; 34% - с 13 до 16 лет.

     

    На вопрос Из-за чего Вы начали курить?, 24% курящих подростков отметили, что это было "желание повзрослеть", 57% - "захотелось попробовать", 18% - "благодаря влиянию компании", 1% отметил свой вариант ответа, среди которых доминировали формулировки "курят все", "не хотел выделяться" или "хотел быть как все", а также "влияние родителей", "родители курят, и я хочу".

     

    31% подростков отметили, что курят от 1 до 5 сигарет в день, 50% - 5-10 сигарет в день, 19% - больше одной пачки сигарет в день.

     

    45% курящих респондентов отметили, что часто имеют проблемы с покупкой сигарет, 41% - имеет такие проблемы изредка, 2% - иногда и 12% - никогда.

     

    Как сообщал ранее председатель Национального совета по вопросам здравоохранения при Президенте Украины Николай Полищук, в Украине каждый год из-за алкоголизма умирают более 40 тысяч человек.

     

    В июле прошлого года журнал Корреспондент писал о том, что за последние десять лет пивных алкоголиков в Украине стало в десять раз больше. На рост пивного бума, по мнению наркологов, повлиял миф о безопасности пива и его относительной пользе. В зависимость все чаще попадают подростки, молодежь и "белые воротнички".

     

    По материалам Интерфакс-Украина

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема про украинских школьников.

    Надо что-то с этим решать , а не говорить ,что русские еще хуже.

    Даже, если они пьют больше, никто не предлагает решения.

     

    Например, следить по-настоящему за продажей спирто содержащих напитков детям до 18.

    Или проводить маркетинговую политику против детского алкогализма

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема про украинских школьников.

    Надо что-то с этим решать , а не говорить ,что русские еще хуже.

    Даже, если они пьют больше, никто не предлагает решения.

     

    Например, следить по-настоящему за продажей спирто содержащих напитков детям до 18.

    Или проводить маркетинговую политику против детского алкогализма

     

    Вобщето алкоголь продают с 21...ну что можна зделать ходить по закаулкам и одбирать от мололеток водку что би непилы..... :dntknw00:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть, тогда все пьют.

    И не надо было поднимать эту тему.

    Само собой это все не решится

     

    (это - не волчанка)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это просто невыносимо!Нет чтоб что-то хорошее,так они в минуса ушли!Когда вижу маленьких детей,которые ещё жизни не видели,а уже конкретные пьяници - в дрожь бросает!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой а что вы хотели.С такими проблемами как у нынишней молодёжы ето просто цветочки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, здорово! Отличная новость! :bye:

    С таких то младых лет уже начинают очищать от себя генофонд... Какая самоотверженность и преданность делу...

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..