Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Казаки 2.Наполеоновские войны.


    Гість Jabida

    Рекомендовані повідомлення

    А у меня уже есть эта игрулина.Если получиться взломать этот гребаный StarForce, то выложу в сеть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот...эта игра вышла...хотелось бы спросить...кто-нить играл в нее???бо я увидела диск (цена 75 грн.) и зажлобилась.  :evil:   :D

    в инете с доставкой в офис - ДВД бокс - 69 грн., 2 СД - 39 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, никто не желает раскошелиться на подарочную бокс-версию? Я батьку рідному хотел купить, но потом жаба задавила 200 гривен платить.Бокс включает: игру, мануал, футболку и металлическую флягу с гравировкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня уже есть эта игрулина.Если получиться взломать этот гребаный StarForce, то выложу в сеть...

    Муpавей тоже тpудился, но пути Господни неисповедимы... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ура. Сломал. Но помоему не полностью.Не пускает в стевую игру.Но в одиночку пускает.Для начала хоть так выложу.Выкладывать буду у себя, часикам так к 21:00
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    У меня есть, полностью на украинском языке: программа установки, тексты, разговоры - все. Вот токо старик помеха. Не шарю как ломать. Змінено користувачем Valdemar

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это круто! У меня есть, полностью на украинском языке: программа установки, тексты, разговоры - все. Вот токо старик помеха. Не шарю как ломать.

     

    Лично я если оч сильно хочу поиграть в какую-то игру со Старфорсом,вырубаю оба сидюка и делов то))

    Тем более летом у мну всё-равно боковая крышка со сисемника снята,и поэтому вытянуть пару штекеров,а потом всунуть назад,мне не впадло)

    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    казаки лутшие в своем роде best of the best

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хорошая игра, сбалансирована, графа на высоком уровне. Меня затянула на пол года. Не мог оторваться, я тогда в другии шпили ваще не играл. :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    прикольно но трохан сложновасто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если так много народу кому нравится так может забацать турнирчик по вторим козачкам, Игруля-супер, токо плоховато што очень короткая я за 1день прошол

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна помощ не могу понять в чом дело--я не могу начать завоевание европи!!!Помогите хто знает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Играл за Францию полностю прошел кампанию!!!!! :beee0000:

    NO ONE LIVES FOREVER.

    Жизнь не вечна!Цени жизнь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл,но только несколько раз потомучто нужно очень много времени для такой стратегии одну игру играел дето 12часов просто сражение и боталии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    не понравилась, придыдущие части были лучше ( ну ето мое мнения, без обид)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..