Перейти до змісту
  • Кіно
  • Я - легенда!


    LotoS

    Рекомендовані повідомлення

    рррр....не удержалса посмотрел!!так хотел пойти в кинотеатр!!фильм класный!!очень класный!!

    Уилл Смит просто гений, класный актёр!советую всем посотреть этот фильмец, не пожалеете!!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие фильмы вижу не часто, сперва думал что то типа 28 дней спустя.... а оказалось довольнотаки класный сюжет, да и Вилл Смит гуд актёр!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Мне не очень понравился....... в фильме чевото не хватает,..... чу-чуть нудноватий (но только чу-чуть))))))))....может мало кровавих сцен!?? :dry:

    моя оценка 7/10 :wink:

    зы. не судите меня строго)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм класный... но ожыдал лучшего! так что твердая 7

    концовку фильма можна было и получше придумать

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм с очень бедным сценарием, но благодаря актеру и спец-эфектам получился очень даже не плохой! Советую посмотреть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, как кому, а мне фильм понравился очень ( на вкус и цвет .... )

     

    Если ничего не помешает в кинотеатр пойду - хочу еще раз увидеть это + в кинотеатре, под который он и зашит( жаль что меня никто не предупредил что б я не смотрел дома =( )

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм не понравился. Самое интересное не показали. Как эти твари уничтожали человечество, как распространялся вирус... Немного не внятный фильм. Смотрю я его, думаю, вот сейчас середина будет, начнется самое главное, а до конца остается 20 мин.)) Круто... Концовка тупая вообще) Спецэффектов мало. Ну что там есть? Один разок взорвал свой дом, да и все)) Ну и пару раз с человекоподобными подрался. Не страшно вообще. :dntknw00: Жалко своего времени... Но на пустой Нью-Йорк все-таки интересно было посмотреть)) Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cюжет мене не здивував....

    Короче мне нравится фильм если я его смотрю и понимаю что до етого фильма никогда не видел ничего подобного....

    я цого клацав....

    Потом начал смотреть....Ну никак он мне не понравился....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм понравился!!сюжеты заставляли приходить в шок!!!но так как смотрела не сама было за кого спрятаться!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фільм ракета,але:

    1.хотілось щоб собака не вмирала

    2.було б не погано,якщо б не вмер головний герой

    3.цікаво було б побачити те,як вони віліковували б інших хворих "людей"

    оцінка 9\10

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    я чесно говоря думал, что после его фразы в конце фильма "держи! это моя кровь! в ней противоядие..." он просто даст себя искусать, что бы зомби становились людьми! а он взял гранату... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фільм норм.

    але якось вже ідея затерається, асоціюється з обітєллю зла по суті

    тіп нуковці гралися, випробували і БАБАХ вся планета в зомбі.

    такі фільми то загало і попередженням служать і закалкою наших "наївних" мізків,

    щоб якщо щось.. то не сильний шокувало так чуток кровю повідкашлюємо..

     

    сміт може й сам грати актор він різноплановий..

     

    а тут взаглом про картину враженнь не багато, ідеї і подачі дєякі як новинки подали але але

    6/10

    если кто-то будет ломится?!

    сначала стрелять, потом спрашивать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Жутко банальная завязка, но именно такое мне очень нравится. Невероятно сильно обрадовался, когда показывали его шизу, его разговоры с манекенами. Прожить три года самому - это не просто так. Момент про то, как он встретил на улице манекен, который должен был быть в магазине, убило вообще. Очень круто и оригинально. И потом началось. Не люблю я эффекты "дэус экса", когда полный ппц и вдруг ниоткуда появляется спасение. Он отсылал всем сообщение по радио три года подряд каждый день. И вот в тот день, когда его собака погибла, а он сам хотел покончить жизнь самоубийством, появляются его спасители и именно в тот момент, когда он почти мёртв.

    В общем, фильм 50/50. Есть очень классные и оригинальные моменты, но есть откровенный банальный шлак.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто смотреть его нужно как фильм,а не докуминталистику или позновательное кино,кса:))непонимаю людей которые исчут в экшене или в фантастике правдивые моменты :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто смотреть его нужно как фильм,а не докуминталистику или позновательное кино,кса:))непонимаю людей которые исчут в экшене или в фантастике правдивые моменты :laugh:

     

    Насколько я знаю, то в книге, по которой был снят фильм, упор делался на личность главного героя. О том, как сложно жить одному в пустом мире. Как у него потихоньку начинала ехать крыша. Но в фильме вышел один экшн.

    Если бы фильм был выдержан в духе второй половины, то вопросов бы не было. Фильм прошёл бы и никто его не заметил. Но ведь потенциал был! Но, увы, фильм получился таким каким вышел. Середняком.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю, то в книге, по которой был снят фильм, упор делался на личность главного героя. О том, как сложно жить одному в пустом мире. Как у него потихоньку начинала ехать крыша. Но в фильме вышел один экшн.

    Если бы фильм был выдержан в духе второй половины, то вопросов бы не было. Фильм прошёл бы и никто его не заметил. Но ведь потенциал был! Но, увы, фильм получился таким каким вышел. Середняком.

     

    Книгу не читал,не знаю.Мне концовка вообще не пондравилась,сильно идеалистическая,как по мне...а вот спецеффекты нормал,порадовали...Смысл?Смысл как в обычном фантастическом экшене такого рода,не больше - не меньше :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там ужасов в упор не видел.

     

    Ну, те инфицированные люди, тоже в какойто степени ужасы!!!

     

    Я - легенда 2007

    (I Am Legend) США

     

    Художественный фильм

     

    Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика

     

    Рейтинг: 8.14

     

    Режиссер: Фрэнсис Лоуренс (Francis Lawrence)

     

    Актеры: Уилл Смит (Will Smith), Алиса Брага (Alice Braga), Салли Ричардсон (Salli Richardson)

    Змінено користувачем HHIRS

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня они ничего кроме улыбки не вызывали. Сделаны они были довольно посредственно. Уж лучше бы людей загримировали, чем делать полностью трёхмерную модель на компе. Та и на вид они не были ни капли не страшные. Просто уродливые.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм ярко удивил оригинальностью идеи, Смит очень хорошо сыграл, интересная концовка... В общем, фильм достоен на просмотр, огорчает его одноразовость. =(
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм интересный....просто я люблю актёра главного,хорошо играет как на мну)) комп график так себе,мне не понравилась...

    вообще так ничего,но большем чем 2 раза смотреть не хотел бы....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    довольно многообещающим показался мне трейлер. От картины ожидал масштаба ну минимум Спилберговской "Войны миров", а на выходе получили дешевую поделку уровня того же камерного "дива" "Монстро". Завязочка и первые минут 35-40 картины очень даже ничего - выдержан и сюжет, и общая подача материала и характер одиночества. Чего нельзя сказать об откровенно скучной второй половине - словно из фильма пытались слепить очередной треш по типу "Обителя зла 2-3".

    Лента трещит по швам от тупостей и режиссерских ляпов, мелких несостыков и условностей кино. И виной тому не только режиссерское кресло, но и адаптированный сценарий, и на 4-% нераскрывающий потенциал книги.

     

    Итог 5/10 - проходное, голливудское блокбастерное порево.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    пропоую до вашої уваги альтернативну кіцівку цього фільму (на інглішу)

    глянуть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, посмотреть можно.Но мне он не очень понравился. Реклама мне понравилась, на мой взгляд в ней самые взяты самые интересные моменты фильма. А так 6/10

    Я ожидал большего ...

     

    Это лишь мое мнение )))

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем кому не понравился конец фильма: изначально конец фильма был другим. Посмотреть его можно тут http://taurus.brovary.net/taurus/index.php...mp;video_id=287

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..