Перейти до змісту
  • Кіно
  • "Ирония судьбы. Продолжение"


    arrow

    Рекомендовані повідомлення

    я сегодня смотрела этот фильм,мне очень понравился -есть с чего поржать.
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Мне понравился 8 или даже 9 из 10.

     

    К сожалению в экранке обрезан саундтрек :cry2:

    Но кто хочет послушать весь можете скачать:

    [magnet=ftp://192.168.6.70/Georg/Alla_Pugacheva_Kristina_Orbakaite_-_Melel.mp3]Саундтрек_mp3 [/magnet] :bye:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не успела прошуметь на весь мир история сиднейского паренька, снявшего на мобильный телефон мультфильм "Симпсоны" и выложившего его в интернет, как в России, похоже, разгорается аналогичный скандал. Бережно охраняемый (похоже, только на словах) фильм "Ирония судьбы. Продолжение" попал в интернет в рекордные сроки — всего спустя 30 часов после общественной премьеры в Москве.

     

    Ноги растут из InterFilm.ru — одного из самых известных "релизеров" пиратских копий фильмов. Судя по качеству картинки и, особенно, звука, практически не остается сомнений, что фильм был снят на мобильный телефон. Остается только гадать, в каком из кинотеатров была произведена видеозапись, но то, что это не стандартных "CamRip" (съемка видеокамерой "с руки") и уж тем более не TeleSin (съемка видеокамерой со штативе в пустом зале) сомневаться не приходится.

     

    К слову сказать, подготовлен "релиз" Иронии Судьбы - 2 в полном соответствии с пиратскими требованиями: размер файла 720 Mb (стандарт для копирования на CD), картинка подрезана (чтобы не было видно "ходящих голов"), звук почищен фильтрами (судя по устойчивому уровню шума).

     

    Так или иначе, такой плевок в господина Эрнста не останется не замеченным, ведь именно по его словам пиратской копии "Ирония судьбы. Продолжение" в интернете быть не должно, хотя сами того не подозревая создатели фильма поставили очередной рекорд — копия фильма появилась в интернете спустя 30 часов после премьеры в сетях кинотеатров: такого не помнят даже старожилы пиратского рынка. Интересно, вычислят ли на этот раз злоумышленника? Напомним, что штраф за пиратскую копию "Симпсонов", снятую мобильным телефоном, составил 857 долларов США, сообщает content-review.com.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм хороший..Но 9/10, слишком много рекламы)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм хороший..Но 9/10, слишком много рекламы)

    Согласен, реклама неуместна, хотя мне удовольствия от просмотра не поубавила.

     

    .... блаблабла...

     

    Напомним, что штраф за пиратскую копию "Симпсонов", снятую мобильным телефоном, составил 857 долларов США, сообщает content-review.com.

    857 долларов? Я думал там штрафы от 10000 минимум. Тем более, в кинотеатре пишут предупреждение об ответственности и даже о лишении свободы до 2 лет

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен, реклама неуместна, хотя мне удовольствия от просмотра не поубавила.

     

     

    857 долларов? Я думал там штрафы от 10000 минимум. Тем более, в кинотеатре пишут предупреждение об ответственности и даже о лишении свободы до 2 лет

    это же забугорье... у них там все черти-как...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и не понял из-за чего столько шума :smile: Фильм как фильм, далек от своего первоначального шедевра.. Я бы назвал его скорее пародией на первую часть , чем продолжением.. В первом хоть рекламы небыло.. :biggrin: А тут и Билайн, и "Новое желтое такси" , куда сейчас без него.. :wink:
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в полнейшем улете!!! Это не то,что хороший фильм... Это мега-супер-позитвный фильм!!!!!Я готова его смотреть каждый Новый год после первой части!!! :biggrin:

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ходила в первый день показа,мне ооочень понравился,мегопозитивный и весёлый!супер=)

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду дуже вдячний, якщо хтось закине його на відео.бровари.нет або фтп:\\...6.1 і відпишеться в даній темі. Дякую за увагу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже посмотрел фильм супер для наших!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много рекламы, это кидается в глаза и немного портит общее приятное впечатления от просмотра
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм нормасиком! Но первый намного лучше!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не подскажет до какого числа будет продолжаться премьера?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение: Мне фильм не понравился! Первый фильм это просто шедевр, а второй жалкая попытка повторить(продолжить) тот шедевр Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 ЧЯСТЬ ЛЕТШЕ! НУ И ЕТА НОРМ! 8/10!
    ПЛЯ ГДЕ ДЕФКУ НАЙТИ ))?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм очень положительный, советую кто не видел, сходить посмотреть....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я дивилась. Ну фільм прикольний, особливо моменти аварії, вистрілу Аврори, але мене збентежила схожість х тим фільмом.... але новорічний настрій фільм подарував.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фільм, який наступного року переглянути не захочеться. Один раз подивитись можна, ну не більше. Друга частина майже вся повна копія першої, але переведена на сучасний мотив. Фільм особливо не вразив.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в кинотеатре не получилось посмотреть а то что я увидела на компе просто ужас!

    Подожду, может когда появится в нормальном качестве мое мнение

    поменяется!?

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в кинотеатре не получилось посмотреть а то что я увидела на компе просто ужас!

    Подожду, может когда появится в нормальном качестве мое мнение

    поменяется!?

    Вряд ли появится в нормальном качестве в ближайшее время. Если верить желтой прессе, то каждая копия фильма, которая поступила в кинотеатры охраняется двумя охранниками и никто в ближайший год не имеет права копировать на любой носитель. А та копия снималась на мобильный в каком-то кинотеатре. Злоумышленника вычисляют :) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вряд ли появится в нормальном качестве в ближайшее время. Если верить желтой прессе, то каждая копия фильма, которая поступила в кинотеатры охраняется двумя охранниками и никто в ближайший год не имеет права копировать на любой носитель. А та копия снималась на мобильный в каком-то кинотеатре. Злоумышленника вычисляют :)

    Ага... Так оно и есть... Однако ведь запрещено было и в кинотеатрах снимать... Но наши умельцы нашли выход :) Так что вероятность появления этого произведения в достойном просмотра качестве существует :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я бы не стал разное фуфло называть произведением. Просто тупой римейк тупого фильма. имхо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..