Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Слушайте, есть на форуме чувак под ником Mih@lyCH.... Слушайте, ну мне реально чувака стало жалко... :sad: У него на данный момент 28 минусов... Не ну кто б там че не говорил, что мол на репутацию пох и т.д., но ему то я думаю не очень приятно все это выносить... Походу он просто рекордсмен по антирепутации на форуме... Что Вы об этом думаете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, есть на форуме чувак под ником Mih@lyCH.... Слушайте, ну мне реально чувака стало жалко... :sad: У него на данный момент 28 минусов... Не ну кто б там че не говорил, что мол на репутацию пох и т.д., но ему то я думаю не очень приятно все это выносить... Походу он просто рекордсмен по антирепутации на форуме... Что Вы об этом думаете?

     

    Глянь сюда ))

    Dzirt_Do'Urden

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ето они умудрилися? Специально наверное. :blink:
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ето они умудрилися? Специально наверное. :blink:

     

    DZIRT рулит.А у ЛАЙТА нечесно.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, есть на форуме чувак под ником Mih@lyCH.... Слушайте, ну мне реально чувака стало жалко... :sad: У него на данный момент 28 минусов... Не ну кто б там че не говорил, что мол на репутацию пох и т.д., но ему то я думаю не очень приятно все это выносить... Походу он просто рекордсмен по антирепутации на форуме... Что Вы об этом думаете?

     

    Михалычу пох, это я точно знаю. Остальным же - хз.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лайт вырвался в лидеры гонки
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..