Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    вчера закончил просмотр Фарго 2

    как было предчувствие говнофильма, так он и закончился

    с первым сезоном и рядом не стоит

    вот теперь соглашусь,намудрили уж слишком во втором,видимо новых идей не хватило.

    начал смотреть сериал "карточный домик" .. понравился

    этот шедевр давно все посмотрели кто хотел,нашумевший сериал в свое время,Обама даже его любит говорили и смотрел переодически :) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо новых идей не хватило.

    были весьма хорошие ситуации и казалось вот!, ан нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs631624.vk.me/v631624000/5e09/QcnukCsdds8.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs631624.vk.me/v631624000/5e09/QcnukCsdds8.jpg

    по молодости, где-то на 2 курсе поехали в троём в село к дружбану, в Малин, а так как уже все были при работе и денег на то время кроме квартиры хватало и на "пошвырять", в селе нам показалось скучно

    и тогда "хозяин" села говорит что есть тут бабка, делает сэм с димедролом

    блядь хуже этого треша было только одна злая тяга крымской на берегу чёрного моря, когда я лежал бездыханный на песочке, а все подумали что у меня остановилось сердце, вызывали скорые-пожарных-реаниматологов, а мне просто было лень подавать признаки жизни, я лежал и смотрел на звёзды, слушал звуки прибоя... ох и дебилы мы были

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по молодости, где-то на 2 курсе поехали в троём в село к дружбану, в Малин, а так как уже все были при работе и денег на то время кроме квартиры хватало и на "пошвырять", в селе нам показалось скучно

    и тогда "хозяин" села говорит что есть тут бабка, делает сэм с димедролом

    блядь хуже этого треша было только одна злая тяга крымской на берегу чёрного моря, когда я лежал бездыханный на песочке, а все подумали что у меня остановилось сердце, вызывали скорые-пожарных-реаниматологов, а мне просто было лень подавать признаки жизни, я лежал и смотрел на звёзды, слушал звуки прибоя... ох и дебилы мы были

    так вот где были зачатки того во что ты иногда превращаешься тут :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по молодости, где-то на 2 курсе поехали в троём в село к дружбану, в Малин, а так как уже все были при работе и денег на то время кроме квартиры хватало и на "пошвырять", в селе нам показалось скучно

    и тогда "хозяин" села говорит что есть тут бабка, делает сэм с димедролом

    блядь хуже этого треша было только одна злая тяга крымской на берегу чёрного моря, когда я лежал бездыханный на песочке, а все подумали что у меня остановилось сердце, вызывали скорые-пожарных-реаниматологов, а мне просто было лень подавать признаки жизни, я лежал и смотрел на звёзды, слушал звуки прибоя... ох и дебилы мы были

    да ностальгия иногда пробивает по тяжким дням... Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаххах, ну ебать вы гоните
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во что ты иногда превращаешься тут :D

    а как это выглядит со стороны ? дай немного описания

    я не могу сказать что я рос каким-то рас####яем на улице

    родители сделали всё чтобы дать мне максимум образования, если не в школе или лицее, то дома, и "тогда" я скрипя зубами следовал этим требованиям, меня мало что интересовало из того что мне предлагали

    сейчас я могу сказать только большое спасибо

    но тем не менее иногда хотелось порвать себе крышу, чем я и занялся когда оторвался от родной обители за 1000 км )

    главное вовремя переболеть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как это выглядит со стороны ? дай немного описания

    я не могу сказать что я рос каким-то рас####яем на улице

    родители сделали всё чтобы дать мне максимум образования, если не в школе или лицее, то дома, и "тогда" я скрипя зубами следовал этим требованиям, меня мало что интересовало из того что мне предлагали

    сейчас я могу сказать только большое спасибо

    но тем не менее иногда хотелось порвать себе крышу, чем я и занялся когда оторвался от родной обители за 1000 км )

    главное вовремя переболеть

    нервный ты иногда тут и агрессивный,самое главное без причины абсолютно,видимо когда именно рвет крышу :) меры не чувствуешь зачастую и границ :)

    отголоски юности думаю :)

    а так все норм,привык уже :D

    как к велмену :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нервный ты иногда тут и агрессивный,самое главное без причины абсолютно

    со своей стороны не замечал агрессию без причины, но да, могу перегнуть палку там где можно обойтись малой кровью

    вряд ли я когда-то гнал на кого-то на ровном месте, причина всегда была, просто кто-то когда-то мог попасть под горячую руку и соответственно гнева было больше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со своей стороны не замечал агрессию без причины, но да, могу перегнуть палку там где можно обойтись малой кровью

    вряд ли я когда-то гнал на кого-то на ровном месте, причина всегда была, просто кто-то когда-то мог попасть под горячую руку и соответственно гнева было больше

    ну все мы так думаем обычно,что не просто так кого то наказали или открыли глаза других на него))

    сам болею такой фигней,но сути это не меняет,иногда кажется что ты пьяный и рога одни,а иногда и читать интересно,вот такой ты разный :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот такой ты разный :)

    жена по этому поводу говорит - блядский близнец, но это раньше, наверно уже привыкла

    ну блядь, она у меня баран, мне тоже не легко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жена по этому поводу говорит - блядский близнец, но это раньше, наверно уже привыкла

    ну блядь, она у меня баран, мне тоже не легко

    а,близнец)))так так бы и сказал сразу,у меня была девушка долго твой знак,ну ее в баню :lol:

    это такая непредсказуемость,что просто пипец))еще и вечный поиск воздушных замков из головы в реальности :D

    насчет овна сочувствую,это стена и упертый в нее баран,когда рядом буквально в этой стене дверь :D такая у меня характеристика под этим знаком из личного опыта :) крепись!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчет овна сочувствую,это стена и упертый в нее баран,когда рядом буквально в этой стене дверь :D такая у меня характеристика под этим знаком из личного опыта :) крепись!

    не, всё ок, просто все важные решения требуют большего времени для принятия ) а так как я не кидаюсь на всё первое, то это даже к лучшему
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а,близнец)))так так бы и сказал сразу,у меня была девушка долго твой знак,ну ее в баню :lol:

    у меня тоже была близнец, близнец+близнец=####ец
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо будет посмотреть

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо будет посмотреть

    ближайшее что жду это:

     

     

    не любитель комиксов, но поклонник Эйра, всегда делает чумовые боевички, а этот уверен ещё и весьма безумный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs7058.vk.me/c543107/v543107472/e6d6/-SwJfrMtI8s.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет тролям и прочей нечести))) Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет тролям и прочей нечести)))

    о бля, появился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то ходил уже на ЗВ ?

     

     

    http://s015.radikal.ru/i331/1512/6c/9df78d77d33e.jpg

    не фанат
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..