Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • День Андрія Первозванного


    Рекомендовані повідомлення

    .. Змінено користувачем INDIGO

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mefest....Что я могу сказать???

    Ты да я,да мы с тобою проучилисб с первого класа до конца.... Но будучи в разных универах,ты всеравно остаешся для меня одним из лудших друзей...!!! Исче раз с празничком тебя...=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех Андрюшок с празничком!!! Мефест стебя бутылка)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mefest....Что я могу сказать???

    Ты да я,да мы с тобою проучилисб с первого класа до конца.... Но будучи в разных универах,ты всеравно остаешся для меня одним из лудших друзей...!!! Исче раз с празничком тебя...=))

     

    Пасиб...тебе...ты для меня как друг и как брат....я рад что мы лучшые друзья...присоединяясь к твоим словам хочу Поздравить,моего тёску и нашего общего друга-"АдвокатА"...С праздничком тебя..=)) :cool:

     

    всех Андрюшок с празничком!!! Мефест стебя бутылка)))))

     

    как бутылка так сразу МЕфест :laugh: :laugh: :laugh: =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиб...тебе...ты для меня как друг и как брат....я рад что мы лучшые друзья...присоединяясь к твоим словам хочу Поздравить,моего тёску и нашего общего друга-"АдвокатА"...С праздничком тебя..=)) :cool:

    как бутылка так сразу МЕфест :laugh: :laugh: :laugh: =)))

     

    хе..... Ти правий... Ми забули про Адвоката..... Дорогенький..... З празничеом тебе!!!!

    Скільки ми всього разом пережили... І удвох,і утрьох)))) Крепись чувак,і все буде добре....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех Андронов поздравляю с етим празником!!!На который я родился :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    охо, сколько у нас Андреев-то оказывается) поздравляю всех Андрюх с днем ангела :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С праздничком!!!!!!С днём ангела!!!!!!!
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если здесь много Андреев, так сейчас мы их поздравим...Живте здорово и не болейте(такое вот у меня короткое и полезное поздравление)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    поздоровлю себе та всіх Андріїв уже з минулим святом.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю свой День ангела :P . Поздавляю все тёск с этим замечательным 13 декабря!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..