Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мистер Brovary.NET 2008


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/awards/aw-9.png

    В этой теме оставляем заявки на участие в конкурсе.
    Заявка должна выглядеть так:
    1. Короткий рассказ о себе.
    2. Две Ваши фотографии.(если постите больше - остальные удаляются. причем рандомно. прим. Дронский)

    Приём заявок заканчивается 22.12.2007 в 23.59

    В теме размещаются только заявки, никаких комментариев.

    Победителей ждут, конечно же, подарки :smile: .

    Обсуждение здесь. Змінено користувачем Dronskiy

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Веду раздолбайский образ жизни. Был заблокирован за попытку участия в подобном конкурсе, сейчас буду рассказывать на сколько мне пофиг на ваш конкурс и, что я здесь только, что бы над вами посмеяться:

    Мне пофиг на ваш конкурс и я здесь только для того, что бы над вами посмеяться.

     

    2.

    вид спереди

     

     

    вид сзади

     

     

    1.1

    Всем кто за меня проголосует - обещаю светлую и беспробудную жизнь по моему избранию!

    1.2

    Уточнение - мне пофиг на конкурс, потому, что я заранее уверен в своей безоговорочной победе!

    Змінено користувачем Стрелочище

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем!Зовут меня Андрей!Учусь на первом курсе в КПИ, журналист-редактор!

    Закончил 7-ую школу,всем многочисленным юзерам которые имеют к ней отношение,привет,да и тем кто не имеет, тоже привет! :biggrin: !

    Тупо в анкете просто рассказать о себе,но сейчас что-то наклякаю,постараясь разделится на негитив и позитив.

    Люблю:жизнь и стараюсь ей наслаждатся,рок музыку(old school,nu-metal,emo-core),спорт,интерестные книги(фантастика,комедийные рассказы),гитару,фотографию и все что с ней связано,комп(нашу сетку и игровые симуляторы),общение с интерестными людьми,люблю английский,и вообще все хорошее люблю...

    Не люблю:Смерть,монополию,ложь,боль,Россию(как государство не подумайте,ничего личного),солнце во время дождя,Гарика Потного,Windows :blink:.............................и так можно продолжать, всё равно эту чушь никто читать не будет :smile:

     

    P.S:Хочу присоединится к словам Стрелка,мне тоже абсолютно пофиг на конкурс,все результаты как по мне уже известны,участвую ради участия,для себя короче...Голосуйте за достойного на Ваш взгяд кандидата и будет Вам счастье...Всем участникам желаю победы...

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Говорю сразу, я очень наивный, и конечно же, ну просто на все 100%, уверен в победе, в отличии от стрелка и маторчика!) интересы у меня разнообразные, очень люблю играть на гитаре, играть на компьютере, у меня просто талант попадать в разные передряги!!! в свободное время хожу на тренажоры, играю в групе, люблю почти всю музыку, лиш бы вней была красивая гитарная партия, любимая група естевственно Металлика, все говорят что я оч весёлый человек,всем кто меня знает бальшой привет!

    2. На одно фотоке я патлатый, а на второй уже пастреженый....

     

    Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем! Зовут меня Денис! Учусь на 3 курсе в университете Україна спец. юрист.

     

    Люблю: общаться с интересними людьми, увлекаюсь тюнингом,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, родтели назвали меня Серёга!!! мне 19 лет, нигде не учусь, работаю... Люблю своих друзей :smile: увлекаюсь волейболом и плаваньем!!! Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я дармоед!!!)))Полный халявшик, все меня знают, и втоже время ненавидят и презирают, но я надеюсь ктото меня любит(имею дружбу).Очень весёлый и агресивный человек, пить(бухать) мне вобше противопаказано. :sad: Потомучто стаю очень буйный.

    1 Короче так я лузер.2 Лох по жызне.3 Люблю музло.4 Не люблю наркотики(див пункт 1,2).5 Я великий танк. 6 Міліція це норм(ненавиджу коли кажуть що вони підараси це їня робота).10 Алфавіт незнаю бо ніколи невчив. 11 Азбуку морзе теж не знаю(див пункт 10).

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1)дима

    2)20лет

    3)попросили подать заявку..

     

    ауту превед...

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саша...

    Дату народження не важко прослідкувати за моїми данними)))

    Скоро стукне 18 років))) Люлбю баскетбол,плавання,тощо...

    Навчаюсь у НТУУ КПІ....Можна сказати мучаюсь =)

    Я в очікуванні крові від цього конкурсу))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацанам сразу читать примечание 2. То, что в скобках - не читать.

     

    Дронский, 19 лет. Я тут подумал... Я уже больше, чем полгода живу без интернета. Стандартные призы от БП за подобные конкурсы - это бесплатный интернет на месяц и все такое. Каждый ваш голос за меня - это еще одна капелька надежды, что у меня наконец появится Свой Интернет.

    Всем спасибо.

     

    прим.1. Дронсег, дронсег, дронсег, дронсег, дронсег, дронсег, дронсег или нет.

    примечание 2. телки бухло семки кепки (это промо-текст для целевой аудитории)

    прим. 3. уси-муси-пуси-сюси (это промо-текст для маленьких несчастных девочек)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет,меня зовут Рома!

    Мне 18 лет;

    Учусь в ПФПК на 4 курсе;

    Работаю в магазине Colin's;

    Играю в Баскетбол!

    Люблю откиснуть в клубе под Trance,Elektro,DnB!

    Змінено користувачем Odri
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя моё Андрей.....учусь в НАУ (факультет компьютерных систем)...люблю слушать музыку,отдельного направления в ней не выделяю..слушаю то,что мне нравится ...люблю проводить время с друзьями...характер у меня не сахар...люблю дождь,снег...люблю лёжа на траве смотреть на звёзды....

    .....Я такой,какой я есть и меня не изменить....

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звати мене Серий. Навчаюся в школі. Полюбляюслухати музику( Electro, House ну і під настрій Trance ). Половину свого часу проводжу з друзями. Характер у мене не залізний ну і не слабкий. Захоплююсь комп'ютерами і спортом(бокс).

    Ну наче і все.))

    Ось іще мої фото)).

    Змінено користувачем Fishka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем доброе время суток :bye:

    Меня зовут Макс, мне 18 лет, по зодиаку Рак :)

    Учусь в Киевском Национальном Университете Технологий и Дизайна, специальность - программер :smile:

    Интересы: музыка (old/classic/hard rock), игры (RPG), и просто пообщатся/погулять с интересными людьми

    Вот так вот...

    Всем удачи! :bye:

     

    Фото:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем добрый вечер!!!=)

    Моё имя Артём.

    мне 16 и учусь я в 5 школе.

    музыка-моё всё.

    Так же люблю потусить с моими дорогими друзьями=)

    Надеюсь робедит сильнейший!

    Всех с наступающими праздниками и желаю всем удачи!!!

    БУДА С НАМИ :biggrin: :blink: :tongue:

     

    :bye: :blush200: :biggrin: :huh: :blink:

    Змінено користувачем Puma oO

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут говорят кастинг проводят на мистера? :)

    Участие... главное участие товарищи!

     

     

    Собсно...

     

    Имя: Костик

    Ник: Jamper ( правда сейчас несколько видоизменен )

    Лет: 19... ( ой, да... совсем скоро уже будет 20... старый я )

    Профессия: профессионально умею ничего не делать

    Хобби:

    Комьютеры: web-programming, немного дизайном комьютерным увлекаюсь, сборка, разборка :)

    Спорт: оу... горные лыжи, сноуборд, бескетбол, футбол - все это и еще немного другого я очень люблю.

    Немного увлекаюсь фотографией ( совсем немного )

    Люблю:

    хорошо отдохнуть ( хотя итак всю жизнь только это и делаю )

    иногда также люблю поработать ( благо работа интересная: разработка сайтов :) )

    люблю поболтаться по улице.... иногда самому, иногда с кем-то...

     

    Фото из разных частей моей жизни и разного вида... может кому-то даже прийдусь по душе :)))))

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Вова

    Я люблю людей

    Мне нравится этот мир

    Интересно будет принять участие в, подобного рода, конкурсе. Надеюсь получить за себя пару голосов.

    Змінено користувачем Dronskiy
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет, виртуальные ТОВАРИЩИ! :bye:

    Ну, 18 лет назад назвали Сергеем, пока так же и называют...

    Учусь на радиомеханика, живу себе в удовольствие, как нормальные люди,

    Очень сильно схожу с ума по кореглазым брюнеткам, девчонки, привет :bye:

    я не КОММУНИСТ, как здесь некоторые считают, ник мой не соответствует моему характеру.

    в конкурсе решил взять участие ради интереса, победа меня не интересует,

    главное- чтобы победил достойный этого звания, всем соперникам удачи!

     

     

     

    Змінено користувачем Odri
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет мое имя Игорь. Я обожаю тусить в клубах, Броваров. Я люблю розрывные вечерухи - веселухи, учусь в КНТЭУ на ...курск ...группы (там где точки впишите сами любое число). Работаю в ночных клубах Броваров и Киева МС, МС - это тот кто флудит постоянно в микрофон под музыку диджеев, и между перерывами жадно заливает пиво, и заигрует к девушкам.. А если честно, то я мягонькЫй и пушистый....

    АХ ДА! чуть не забыл, я просто обажаю людей которые обажают меня.... :laugh:

     

    в зеленом свитре я!!!!!

    это я на машшшшинках в Терминале)

    П.С. Выбрал самое страшное фото, по этому строго не судить.... я в жизни не такой уже и красавчег))))) :wink:

    Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Дима. Увлекаюсь рэпом, катанием на бмхе и попиванием пива. Учусь в Киевском Университете Туризма, Экономики и Првав на 1 курсе. Не представляю свою жизнь без вечерней прогулки по родимому Торгмашу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, меня зовут Андрей, можно просто Гоша :blush200:

    Мне 16(Близнец),

    Как и все люди Люблю :heart000: -Страдаю :cry2: Веселюсь :laugh: и Бываю грустным :sad: .

    Увлекиюсь игрой на барабанах!также и на гитаре)

    Очень дорожу своими друзьями! :drinks00:

     

     

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет

    зовут меня Рома или просто Космонавт!

    Мне 17 лет учусь В нТу расшифровочка(Национальный Транспортный Университет).

    Веселый, дружеский парень, ну что еще, конечно же меломан!

     

     

     

     

    :biggrin: :blink: :blush200: :cool:

    Змінено користувачем КОСМОНАВТ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1197558351/gallery_1509_1064_2255.jpg

     

     

    Life is the moment when yesterday you born and tomorrow you die!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Артём!

    Учусь в НТУУ "КПИ", ИХФ.

    Люблю жизнь. Не люблю грустить, так как жизнь должна быть светлой и яркой.

    Люблю веселое времяпровождения. Люблю ночную жизнь Киева!

    ООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮБЛЮ ПИВО! Люблю девушек, но больше всех, люблю свою любимую девушку!

    Люблю слушать музыку, без нее и жизнь не мила!!!

    Вобщем хватит! Ну, еще забыл написать, что мне 19 лет.

    По характеру сложный, но спокойный! Иногда могу вспылить и тогда мало не покажется, а так я хороший!!! :blush200:

    Вот фото! Хотите голосуйте, хотите нет! За этой наградой не стремлюсь, но и не откажусь...

     

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну зовут меня Павел.......друзья зовут Картман))))).....такс,мне 22 года выполнилось месяца два назад. Учусь я в этой как ее,а вспомнил, Национальной Академии Управления, получил диплом бакалавра,щас учусь на магистра,ух как учусь))))))))))............в конкурсе ради интереса начал участвовать)))),может ктото и проголосует)))) :pardon00: Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Салют, меня зовут Руслан, мне 14 лет, учусь в пятой школе.

    Увлекаюсь рэп музыкой, очень люблю плавать.

    в свободное время люблю зависать с другом и смотреть фильмы.

    Очень много слушаю музыку (исключительно рэп).

    Но в последнее время не отлажу от телика

    Ну в общем о себе так больше не сего написать и это всё...

    В конкурсе решил поучаствувать ради интереса(а в друг).

    :bye: :bye: :bye:

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! P.S.: СИЛЬНО НЕ НАПИВАЙТЕСЬ ;))

    Змінено користувачем The Game
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..