Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Еслиб вы знали что завтра умрёте, что бы вы зделали ?


    Рекомендовані повідомлення

    Я би провел би целий день з родними и близкими.

     

    Ти зарания би умер. :smile:

     

    значит человек вобще не дорожит своею жизню и не думает про себя.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 308
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Та ты и до завтра бы не дожил... :laugh:

     

    так ведь завтра и не будет, а такое случается только раз в жизни, надо попробовать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый мальчик)

     

    гыыыыы - очень!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200: :biggrin: :biggrin:

     

    Давай, помирай быстрей, без тебя лучше будет!

     

    Кому? Тебе? :sad:
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю... Наверное, постаралась бы целый день общаться с родными и дорогими мною людьми...

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся бы сексом, накурился, двинулся потратив всё бабло на дорогое бухло и в передозе ждал бы конец..Вот обидно было бы если "конец" не настал бы, придставте какой будун был бы...

     

    Я бы точна так токо бухалбы не сам а с друзьями а потом в отключке умер и ничего не почуствовал бы наверно :beach000: :beach000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делала бы то, что никогда и в голову не пришло бы! постриглась налысо, сделала татуировку, прыгнула с парашюта над океаном, потом голышом загорала бы на пляже, потратила все деньги на косметику и мороженое, попробовала наркотики (их дальнейшее воздействие, вернее, кайф, короче), плюнула бы некоторым людям прямо в лицо за их упёрство и дурость..... да много чего ещё, что в реале никогда не зделаю...и к счастью!!!=)))

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почувалася б щасливою від очікування... сказала б всім, що я їх люблю... що ми скоро зустрінемось))))... пошкодувала б що не доживу до апокаліпсису... й те що не попрощалася б зі свіма з ким би хотіла...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ограбив би банк і купив би білет до Лондона..а там заказав би продіжі=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Накормил бы всех бездомных котов :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..