Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Еслиб вы знали что завтра умрёте, что бы вы зделали ?


    Рекомендовані повідомлення

    я бы попробывала наркотики...занялась сексом ...потом покушала че-нить вкусненькое...попрощалась бы со всеми...в инете посидела на последок....и уснула... Змінено користувачем кукла колдуна

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 308
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мартини,секс и уснуть смотря на восход солнца..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хакончил бы все несделаные дела!и попрощялся бы с любимым человеком....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хакончил бы все несделаные дела!и попрощялся бы с любимым человеком....

     

    я бы своему человеку такому, предложила бы со мной разделить мои последние минуты..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы своему человеку такому, предложила бы со мной разделить мои последние минуты..

     

    эгоистично

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...хм... сидел бы перед теликом смотрел футбол, и еще несколько женских ласок....

     

    Хотя. нет посторался наверное улететьс этой планеты.... ;)

     

    Куда? Ну в Астрал например....;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы вы делали, если бы узнали, что жить вам осталось всего один день, и завтра на утро вы умрете? Задавали ли вы себе такой вопрос? Мы с моими друзьями часто тешились спрашивая это друг у друга об этом и смеялись над ответами…когда-то это было смешно, но не сейчас и не для меня. У меня рак. Мне осталось жить несколько дней. Адские боли преследуют меня и грудь сжимается не давая мне шанса вдохнуть полноценную дозу воздуха. Я лежу в больничной палате, вокруг меня только белые стены и синева неба которую видно через окно. Да… далеко не так я себе представлял последние дни моей жизни. Я считал, что устрою большую пьянку, приглашу всех своих друзей и врагов, или найду автомат и расстреляю первых попавшихся мне людей… А может исполню свою мечту и на удивление всем, шокируя по дороге старушек, пройдусь голым по центру города.

    Как много идей было у меня… Даже хотелось объездить вокруг мира. Но… но всё случилось далеко не так как я себе представлял.

    Я сейчас просто лежу в полуобморочном состоянии, беспомощен и безрадостен. Никого нету вокруг меня, кроме пары жалких увядающих букетов и стакана бесполезной воды.

    Мне остались считанные часы, и наверное я посвящу их раскаянью. Но вот даже не знаю в чем мне раскаиваться, ничего не лезет сейчас на ум. Только адская боль затмевает всё сознание. Хочется сейчас сорваться с кровати и бросится в окно, что бы прекратить свои страдания, но не могу, страх сковывает моё стремление к преждевременной кончине. А что если всё-таки есть Бог? А что если его нету? Что если я сейчас умру и меня просто не станет? А если я не умру, если умрет только моё тело, а душа будет навеки прикована к мертвой оболочке? Или что еще хуже я впаду в кому и меня похоронят живым?

    Нет. Ненужно сейчас об этом думать. Надо подумать о чем-то другом. Боже, как хочется, что бы сейчас со мною был кто-то рядом, но никого нет кроме тишины, неужели я заслужил это скорбное одиночество. Кстати, как же противно умирать мальчиком, так и не познав плотских утех. А я себе часто представлял как бы перед смертью занялся бы сексом с двумя девушками, или даже с тремя, а сейчас мне бы хоть какую-то… хотя нет, ненужно, мне и так плохо.

    Черт. Дышать становится всё сложнее, но я борюсь. Я хочу увидеть сегодня последний мой закат. Я вообще уже несколько лет не видел закатов, я забыл как любить природу и не замечал тех прелестей, что она нам дарила. Жил бездумно и не думая о завтрашнем дне. Да и смысл теперь думать. Да и смысл от того, что я жил, что я что-то старался сделать? Ведь ничего запоминающегося я сделать не успел, да и когда мне было сделать? Мне же всего 17-ть лет. И зачем я ходил в эту чертовую школу? Старался, трудился… и зачем оно мне теперь, спрашивается? Что бы унести все знания с собой в могилу. Нет. Я не хочу смерти. Хотя бы только не такой. Пожалуйста, Боженька, дай мне жизнь, дай мне еще хотя бы пару лет! Что я сейчас оставлю по себе? Кто меня вспомнит когда я уйду? Кто заплачет на моей могиле и принесет к ней хотя бы букет ромашек. Мои друзья забудут меня на второй день, мои родители меня и так всегда призирали, так, что большой потери они не понесут. Что у меня осталось? Только моя болезнь да закат, который как раз начался. Надо встать и подойти к окну. Но как же это сложно и больно. Каждый шаг отдаётся жуткой болью по всему телу, но я иду. Ведь это последнее, что у меня осталось. Вот уже я возле подоконника и устремил свой невидящий взор за горизонт, наблюдая как одинокий красный круг закатывается за горы так же как и моя жизнь…

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу вам, мамо, из горящего танка (с).

     

    Стрелок! Не юродствуй.

    От насморка еще никто не умирал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы попробывала наркотики...занялась сексом ...потом покушала че-нить вкусненькое...попрощалась бы со всеми...в инете посидела на последок....и уснула...

     

    Блин у меня спёрла :lol:

    АНАЛОГИЧНО))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эгоистично

     

    а помоему нет ничего эгоистичного.....человек может было бы даже чуть приятно еслиб он узнал что последнии минуты жизни ты хочеш провести именно с ним....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Улетел бы на другую планету.... ;)

     

     

    хотя... нажраться до свинячего визга, тоже не плохоооооо!!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурь конечно: пробрался бы в воен часть набрал бы там пулеметов автоматов и пошел бы валить всех нах :)

     

    Блин...зачем ? 0_о пусть живут люди...радуются..пиво пьют...хм :huh:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин...зачем ? 0_о пусть живут люди...радуются..пиво пьют...хм :huh:

     

     

    Ага. пусть радуюються... до конца света осталось 12 часов... Радуйтесь люди ;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу вам, мамо, из горящего танка (с).

     

    Стрелок! Не юродствуй.

    От насморка еще никто не умирал.

     

    При чем тут насморк и юродство? <_<

    Прости, мы дауны приземленные, не понимай всей глубины твоих мудрых слов, так что либо пиши нормально, что сказать хотел, либо не пиши вовсе.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а помоему нет ничего эгоистичного.....человек может было бы даже чуть приятно еслиб он узнал что последнии минуты жизни ты хочеш провести именно с ним....

     

    А ты думаешь приятно наблюдать за тем как твой любимый человек умирает у тебя на руках? Я думаю, что не сильно это наплняет душу позитивом. Надо умирать как коты - уходя, чтобы никто и не знал.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    да уж

     

    сейчас рак свирепствует даже среди молодёжи

     

    вон недавно умер 30тилетний админ риал-тела или он же админ Бровары-Онлайн

     

    у знакомого Ростика ни с того ни с сего рак ноги (хотели ампутировать)

     

    я уже не говорю о раке простаты у взрослых

    более того, сейчас молодёжь даже оперируется изза этого, раньше такого не было

     

    причина Сигареты+Алкоголь+Экология+Чернобыль ... И всё сопровождается муками

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты думаешь приятно наблюдать за тем как твой любимый человек умирает у тебя на руках? Я думаю, что не сильно это наплняет душу позитивом. Надо умирать как коты - уходя, чтобы никто и не знал.

     

    никто знать и не будет, если по котячему умирать... будут лишь догадиватся... в том или ином случае от страданий родных не спасти...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж

     

    сейчас рак свирепствует даже среди молодёжи

     

    вон недавно умер 30тилетний админ риал-тела или он же админ Бровары-Онлайн

     

    у знакомого Ростика ни с того ни с сего рак ноги (хотели ампутировать)

     

    я уже не говорю о раке простаты у взрослых

    более того, сейчас молодёжь даже оперируется изза этого, раньше такого не было

     

    причина Сигареты+Алкоголь+Экология+Чернобыль ... И всё сопровождается муками

     

    да, ты прав. У меня к примеру позавчера умер родственик по матереной линии от рака легких.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёрт... как я люблю: Сигареты, Алкоголь, Экология, Чернобыль... я и не думал что врага нужно просить не сесть на вилы %))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чем тут насморк и юродство? <_<

    Прости, мы дауны приземленные, не понимай всей глубины твоих мудрых слов, так что либо пиши нормально, что сказать хотел, либо не пиши вовсе.

     

    Да я о том что писать от лица ракового больного (причем, таковым не являясь) таким пафосным слогом перемежаясь с затертыми клише, это даже не юродство. Кощунство.

    Неужели, ты сам этого не понимаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, Оками, извини меня пожалуйста, я больше никогда и ничего писать не буду, а так же сейчас обзвоню всех известных и неизвестных мне графоманов и попрошу их перестать писать от лица тех кем они не являются.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, Оками, извини меня пожалуйста, я больше никогда и ничего писать не буду, а так же сейчас обзвоню всех известных и неизвестных мне графоманов и попрошу их перестать писать от лица тех кем они не являются.

     

    Спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я конечно извиняюсь, Оками, но можно я буду писать хотя бы от лица маньяков, озабоченных, ВИЛ инфицированных и алкашей?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я конечно извиняюсь, Оками, но можно я буду писать хотя бы от лица маньяков, озабоченных, ВИЛ инфицированных и алкашей?

     

    Твой сарказм неуместен.

     

    Писать о том, о чем имеешь только САМОЕ поверхностное представление? Что ж... "Не родись красивой" ведь тоже кино... :rolleyes:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..