Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Блицкриг


    Рекомендовані повідомлення

    Форумчане, у кого есть блицкриг установочные диски, скиньте пожалуйста! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу кинуть 2. Первого нет! :sad: Пока нет, завтра будит!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя самая любимая стратегия,есть по-моему 4 разных части,ну понятно что моды некоторые из них.Может на Торрент лучше кинуть?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя самая любимая стратегия,есть по-моему 4 разных части,ну понятно что моды некоторые из них.Может на Торрент лучше кинуть?

     

    Нет, на торрент заморочливо.. у меня куча модов, но диски второй ипортился(затер) могу выложить моды)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, на торрент заморочливо.. у меня куча модов, но диски второй ипортился(затер) могу выложить моды)

     

    Вторая часть ты имеешь ввиду последнюю часть самую?Есть она у меня,с большими требованиями :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вторая часть ты имеешь ввиду последнюю часть самую?Есть она у меня,с большими требованиями :bye:

     

    Нет не часть. Именно Бликриг 1 а не 2... так как мой ПК вторую не тянет...я имел ввиду установочные диски 1 и 2 (так в первой игре было). Правда я где то видел первый блицкриг на ДВД диске..но вот не помню где!

     

    Во второй пробовал играть но не на своей машине.... конечно оформление хороше, но по играбельности и реалистичности мне кажется первой уступает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да игрушка жир, да ещё после сериала ДЕВЕРСАНТ, захотелось стариной встряхнуть,

    у меня где то валялась 1 часть, надо найти, тогда выложу, может завтро

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да игрушка жир, да ещё после сериала ДЕВЕРСАНТ, захотелось стариной встряхнуть,

    у меня где то валялась 1 часть, надо найти, тогда выложу, может завтро

     

    Хорошо буду ждать! Плюс подыму кучу модов! Народ раньше по первой старался-кучу модов делал применительно к реальным войсковым операциям! Очень толково получалось!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так:есть Burning Horizon, потом Зеленые Дьяволы и еще часть без названия,скорее всего первая...ну и конечно вторая :bye:Фаном просто был и есть этой стратегии,и вторая часть очень даже ничего,просто подстроиться чуть надо к движку. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так:есть Burning Horizon, потом Зеленые Дьяволы и еще часть без названия,скорее всего первая...ну и конечно вторая :bye:Фаном просто был и есть этой стратегии,и вторая часть очень даже ничего,просто перестроиться чуть надо к движку.

     

    Вторую советую всем! Я её прошёл и она мне ТАК понравилась, что проходил ещё много раз!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пытался закинуть на свой фтп, скорость плохая, так что разшарю в дц, кому надо, пишите в аську или

    в личку, на торенте не буду выкладывать, уже когдато раздавал

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пытался закинуть на свой фтп, скорость плохая, так что разшарю в дц, кому надо, пишите в аську или

    в личку, на торенте не буду выкладывать, уже когдато раздавал

     

    ок давай в дц а какой ник в ДЦ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..