Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем решил я создать такую подборочку из фотографий. Тут

    все с кем я познакомился за этот год. Есть видео-кадрики с таких мероприятий как:

    Открытие сезона по страйкболу, БП-спортивный, Отдых сетян на ледовой арене, походы в лес, шашлыки, драг рейсинг, сходки сетян.

    Всё, где и как сетяни проводят свой досуг. (вото только фотосходок нет пока в моём архивчике)

    Сильно не бейте :-) видео снималось всё фотоаппаратом, имеем то что имеем.

    Интересного просмотра, ну и обсуждаем вспоминаем как интересно- прошёл(почти) этот год.

    ftp://192.168.6.70/aikon/

    Змінено користувачем AlGor
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куль...........

    Попереду ще багато років... буду сподіватись... що такі ж насичені подіями........та ідеями....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    памятнег себе ужо купил??? написал на нем БП + ЙА = 1 год! ????

     

    а что тут такого? Я уверен, что много таких же людей, которые в сети год и до сих пор не отключились...

     

    Да, посмотрел видео... А чего строго судить? прикольно) Сходки) просто так просматривать фотки не очень, а так с музычкой и хорошо подобраны...

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, Айкон, ты просто умничка!! Просто супер.....такие воспоминания.....за 7 мин видео пролетает весь год перед глазами!! Смотришь,аж плакать хочеться! Даа....надеюсь следущий год будет ни чуть не хуже предыдущего,переполненый разными веселыми событиями))) По-меньше огорчений....побольше веселья!! Молодец!!! -)))

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воу...нашлась фоточка и с моего фотика.Аикон молодец,а особенно респект за драгрейсинг.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому интересно я выложил все мувики раздельно со всеми фотографиями

    ftp://192.168.6.70/aikon/

    А вспомнить действительно есть что, так вроди день за днём проходят не заметно, а так смотришь вроди как уже история.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс...типо сделаю тебе оценку....вооющем кульно, что собрал столько материала (фото, видео) сделал мувики прикольные..но поработать бы над ними более кпрофеесионально...особенно хотя бы поубирать "красные глаза" это делается очень легко почти в любом графическом редакторе=)) добавить бы парочу крылатых фраз которые особенно запомнились из высказываний сетян....нехватает немножко (ну можно сказать множко) обработки в фотошопе или в моей прожке...которой я с тобой еще так и не поделилась....:) ну качество желает лучшего..но ничего думаю в 2008 году обзаведешся чемто нормальным...ну покрайней мере загадай хоть желание на Новый Год и оно непременно сбудется, это тебе сказала Снегурочка 2007 года...

    Спасибо за проведенный год в сети...а мне отдельное спасибо за лет эдак 5 в сети :tongue:

    И огромнейший респект за мою единственную фоту! :wink:

    Так что юзай разные редакторы фотги и видео будут просто абалдеть!

    Спасибо, спасибо, и еще раз спсибо! :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там даже я есть :blush200: спасибо

    З.Ы. кто со скайнета, могу поделиться. принимала видео по аське три часа :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там даже я есть :blush200: спасибо

    З.Ы. кто со скайнета, могу поделиться. принимала видео по аське три часа :laugh:

     

    на главной страничке есть сцылочка на фтп 6.70 из инета ) Змінено користувачем martin

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классно :biggrin:

    там и себя к своему удивлению увидела)))

    З,Ы. сюда бы еще остальные ролики с катка сделанные Кифом.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю до чого там я, однако на многих людей было приятно смотреть :) хорошо :) молодец :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю до чого там я, однако на многих людей было приятно смотреть :) хорошо :) молодец :)

     

    Да ладно, один из организаторов , самого рульного отдыха сетян и не только от монитора. :smile: И косвено на открытии сезона по страйкболу я узнал такого человека. Так что "до чого там ты"-мы сами знаем :biggrin:
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вованчик молодца, на следующий год ждём от тебя новых и более качественных видео-роликов.

    Действительно год пролетел как одна неделя, но как я посмотрю по фото и видео, многие тут времени не теряли........................

    Змінено користувачем Tato
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молоток Вовка сколько воспоминаний)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да круто...і я себя нашол...а вот видео не загружаєтцо...било время, кльово тогда било...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А те, кто с инета посмотреть не могут, прикрепите как-то файл на форум, а то обидно всё-таки! :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем всё куллл.но малыша -карандаша как я там нет=))) :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ну, дайте кто-то посмотреть!!!! :cry2:

    Вам что сложно?????

    С меня +1 :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем всё куллл.но малыша -карандаша как я там нет=))) :tongue:

     

    :bye: Но мы же с тобой небыли знакомы :dntknw00: в 2007 году, а мувик создавал по принцыпу все с кем познакомился за год с помощью БП :biggrin: так что не обижайся, коль что не так.

    ---------------------Далі буде...-------------------------------------------------------------------------------------------

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    на главной страничке есть сцылочка на фтп 6.70 из инета )

    mySQL query error: SELECT `IP` FROM `proftpd`.`ftpuser` WHERE `IP`='мой-айпишнег';

     

    SQL error: SELECT command denied to user 'brovary'@'localhost' for table 'ftpuser'

    SQL error code:

    Date: 15.3.2008, 1:19

    Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Жаль что сечас уже так не можем собраться повисеть

    Раньше как-то всё было немного проще.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куль...........

    Попереду ще багато років... буду сподіватись... що такі ж насичені подіями........та ідеями....

     

    Танюшка совсем пропала из виду теперь если тебя не будет на наших сабонтуях не так будет весело и интересно.

    Срочно возвращайся в семью.!!!!!!!!!

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..