Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вся фишка в том, что парни пишите имена своих любимых АКТРИС(ПЕВИЦ), а девушки АКТЁРОВ(ПЕВЦОВ) и так поехали!!!

    Вот мне например нравится Сиара, Дженифер Лопез, Памела Андерсон(её Ц.....)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блабдлабла
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анжелина Джоли
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аффтар - начинающий уибан....тибе наферное моцк в раннем детстве удалил(весь и на######)!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лет та тибе скока, чуча? цылафан блять, да таких чиртей каг ты аписал даже ф кино аднавреминна нисабирёш, еси в мультике тока

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йаужеуспелабасака??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йаужеуспелабасака??

     

    тыблятьфдесятке_далбайобав_ресурса

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тыужеуспелдолбойобко!

     

    тыужеуспалдайебаса :laugh:

     

    тыблятьфдесятке_далбайобав_ресурса

     

    такменяэтонеипетникак
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тыужеуспалдайебаса :laugh:

    такменяэтонеипетникак

     

    такое впечетление что мазги некатарых заплесневаютнахй Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яужеуспеваювсегда!

     

    такахуеннанах

     

    такое впечетление что мазги некатарых заплесневаютнахй

     

    так ты решил мне их поипать для разминки??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое впечетление что мазги некатарых заплесневаютнахй

     

    слушай, вот думаю....может клинику открыть, форумских долбойобов буду лечить...ток одна проблем - не знаю где достать электрический стул, гильятину и 500 литров яду... :dntknw00: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай, вот думаю....может клинику открыть, форумских долбойобов буду лечить...ток одна проблем - не знаю где достать электрический стул, гильятину и 500 литров яду... :dntknw00: :dntknw00:

     

    на куреневку сганяй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай, вот думаю....может клинику открыть, форумских долбойобов буду лечить...ток одна проблем - не знаю где достать электрический стул, гильятину и 500 литров яду... :dntknw00: :dntknw00:

     

    идея перспективная :wink: для начала можна просто аграничица на працедурах для ничинающих, будем просто по три раза в день х)у)я)рить долбойобов апстену, кагда раскрутимся(а карскрутимся палюбому, далба)йо)бав многа), пайдем в истарический музей купим гильтину, с электрически стулам праблематична, сильна многа требует электроэнергии, трансформатары, ху)ятары, падключить еще как-та нада, короче праблема, ну а яд можна пака заменить крысиным ядом он дешёвый шопиз)дец

     

    на куреневку сганяй

     

    1-й клиент есть Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первые три клиента обслуживаются с 50% скидкой....спешите!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся фишка в том, что парни пишите имена своих любимых АКТРИС(ПЕВИЦ), а девушки АКТЁРОВ(ПЕВЦОВ) и так поехали!!!

    Вот мне например нравится Сиара, Дженифер Лопез, Памела Андерсон(её Ц.....)

     

    у ниво действительно трофирован моцк!

    тут нада я ебу ракета на марс потомучто если етого ДалБАйо просто убить а потом кремировать возможен ефект заражения в глобальных маштабдах! а вакцыни же нету правильно! поетому снаряжаем 1 ракету для ниво 2 для куреньовки

    у куреньовки тоже помоему кремацыя нихуя нпоможет :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у ниво действительно трофирован моцк!

    тут нада я ебу ракета на марс потомучто если етого ДалБАйо просто убить а потом кремировать возможен ефект заражения в глобальных маштабдах! а вакцыни же нету правильно! поетому снаряжаем 1 ракету для ниво 2 для куреньовки

    у куреньовки тоже помоему кремацыя нихуя нпоможет :blink:

     

    ну ракета это сильно просто!!! мож сначала все долбойобов повесим, четвертуем, прокатим на електр. стуле, напоим ядом...а потом погрузим все в мусорные ящики и вывезем в молдавию...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ракета это сильно просто!!! мож сначала все долбойобов повесим, четвертуем, прокатим на електр. стуле, напоим ядом...а потом погрузим все в мусорные ящики и вывезем в молдавию...

     

     

    так если етих всех отвезти в молдавию то накуя вешать четвертовать ,стул , яд там заражение неопасно! просто забор и визи невидавать , а есчьо вмонтировать чип котрй взривается когда они возле компаЁ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так если етих всех отвезти в молдавию то накуя вешать четвертовать ,стул , яд там заражение неопасно! просто забор и визи невидавать , а есчьо вмонтировать чип котрй взривается когда они возле компаЁ!

     

    ооо, а чип это кашерная идея!!! надо ее запатентировать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВЕСЬ МИР СМОТРИТ НА УЙ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....ээээ, лллюдддии! скиньте мне Зидана, плиз!!!! желательно живого!!!!! :cry2:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перис Хилтон,думаю догадались!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Джоні Депп
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..