Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows XP SP3 ведет к повышению производительности


    1/7

    Рекомендовані повідомлення

    После неутешительных результатов работы Windows Vista SP1, были получены неожиданные результаты при тестировании Windows XP Service Pack 3 (v.3244) – повысилась скорость работы этой стареющей настольной системы. По тестам OfficeBench, производительность повысилась на ~10% по сравнению с Windows XP SP 2.

     

    Так как Service Pack 3 должен был стать главным образом сборником исправлений, в отличие от Vista SP1, Microsoft не обещала увеличения производительности XP – неожиданное повышение скорости работы можно расценивать как неплохой бонус.

     

    Конечно, это не очень хорошие новости для Vista, которая сейчас более чем в два раза медленнее своей предшественницы. И это еще один повод для приверженцев Windows XP остаться с теперь еще более быстрой системой.

     

    источник:http://msfn.org/

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где его можно скачать?)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классс! Может они и на 3.11 чёто новенькое придумают! Вот клево бы было! ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю,более новая и навороченная мовым "мусором" в виде сис. твиков ОС быстрее работает?Бред... Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрим... Я так понимаю на оф. сайте сп3 пока нет?
    у меня длинный член!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не видел.. говоряю посли нев еар
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачемь он нужен, если уже есть виста?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачемь он нужен, если уже есть виста?

     

    поюзай висту нару дней тогда поймешь.. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поюзай висту нару дней тогда поймешь.. :dntknw00:

     

    ти хочешь сказать что виста отстой??? обоснуй!!! я уже ГОД юзаю вису и щитаю что ХР отстой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти хочешь сказать что виста отстой??? обоснуй!!! я уже ГОД юзаю вису и щитаю что ХР отстой

     

    она сделана на быструю руку... и будет немного лутше так гдето через лет 5

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчёт Висты - мне невольно пришлось опробовать её при покупке ноута... Что тут скажешь - рюшечки - градиенты - визуализации кругом а реальных улучшений по-сути 0.

    Последним аргументом в сторону перехода на ХР проявил себя процес копирования/перемещения... ЙОПВАШУМАТЬ! Со времён 3.11 - по Виста нихрена толком не изменили - всё то же убогое окошко с единственной кнопкой "отмена" - и это притом что прошло более десятка лет и за это время было создано немерянное количество альтернативных програмулек с информативным интерфейсом и кучей дополнительных возможностей.

    Мой вердикт: Виста - винда для эмо)))

    у меня длинный член!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то рано говорить про сервис2 висты, так как есть лишь бета галимая... А оф тество ещё не было.

    На висту все перейдут не хотя...Все...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то рано говорить про сервис2 висты, так как есть лишь бета галимая... А оф тество ещё не было.

    На висту все перейдут не хотя...Все...

     

    Интересно почему ты так считаешь.
    у меня длинный член!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как из-за тогоже директа, из-за новых приложений, который только для висты. Пойдут марекетинговые хода...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SP3 ето круто но пока он вийдет то виста устранит все свои глюки и всякое такое, и тогда смисла ему не будет.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это супер, жду не дождусь, что бы попользоватся им.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то рано говорить про сервис2 висты, так как есть лишь бета галимая... А оф тество ещё не было.

    На висту все перейдут не хотя...Все...

     

    да не факт. Вот как с миллениумом было, когда на ХР многие именно не с МЕ переходили, а с 98 винды. Тож самое и с вистой может быть -- перейдут с ХР сразу на че-то новое.

    ЗЫ: ни на работе, ни в универе еще ни одной висты не видел :) а, не, вру, одну мы на виртуальную тачку поставили :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vista мне по визуализации очень понравилась - но очень жаль требует оперативки для полноценной работы без тормозов 4ГБ и очень жаль, что она не дружит с многими прогами это просто беда, а они как и всем Вам очень нужны.

    У меня она продержалась две недели пришлось сносить из-за ограничений с прогами...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 сервис пак уже есть и доступен для тестеров...хорошая вещь, а особенно по душе прийдется геймерам..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Microsoft выпустила «белую книгу» по Windows XP SP3, которую можно скачать с центра загрузки Microsoft.

     

    Хотя в настоящее время XP SP3 находится на стадии RC1 и доступен только для подписчиков TechNet/MSDN, описание третьего пакета обновлений все же было выпущено. Данные материалы станут очень полезными тем, кто хочет установить данный набор. В «белой книге» собраны основные сведения о нововведениях в Service Pack 3.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после нового года... но я думаю через недели 2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с нета скачал по твоему названию, все норм закинулось, но результатов не вижу , вижу убытки.

     

    скачал думал я один такой кто первым скачает а это розвод был...скачал какойт инсталер не понятный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с нета скачал по твоему названию, все норм закинулось, но результатов не вижу , вижу убытки.

     

    скачал думал я один такой кто первым скачает а это розвод был...скачал какойт инсталер не понятный

     

    и что оно делает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..