Перейти до змісту
  • Other
  • Клуб Интонация


    D.MON

    Рекомендовані повідомлення

    Нечего особеного клуб как клуб, все зависит от компании а не от того какой крутой клуб. В интонации можна прекрасно отдохнуть если есть желание и возможности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам с КПИ,сто раз туда тоскют,но я упираюсь,говно,как для меня есть просто с чем сравнить,того так и говорю,ИМХО!Даже вывеску нормальную не зделают, Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооочень давно там был,еще когда Промзона работала,с Ватры решили тогда перебежать:))Я был в Интонации еще до ремонта и после него,когда столики наверху уже зделали...Клуб как клуб... :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клуб и интонация - 2 несовместимых понятия... вот гендель и интонация, рыгаловка и интонация - это уже ближе к теме...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клуб и интонация - 2 несовместимых понятия... вот гендель и интонация, рыгаловка и интонация - это уже ближе к теме...

     

    Я бы сказал: "Гарден и Интонация" клубы братья по отстойности!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы сказал: "Гарден и Интонация" клубы братья по отстойности!!!

     

    oO хотел сказать Гарден, да думаю мало кто знает =) Отличие этих блевалок в том, что в Гардене хачей больше...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Клуб как клуб))) Перед тем как эду куда-то висеть могу и забежать... Как не как рядом с 20 находиться!) )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    :stop0000: Гавно клуб

    Всем КПИшникам привет...

    Как вам этот клуб!? :laugh:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем КПИшникам привет...

    Как вам этот клуб!? :laugh:

     

    раньше бывало заходил..... а щас даже не знаю что он из себя предстовляет
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..