Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Наша гордость - власть в Броварском районе...


    Рекомендовані повідомлення

    Расскажу очень неприятную историю......

     

    Еще пару месяцев назад жил в Броварском районе один хороший паренек, такой же как мы с Вами.....

     

    И вот возвращаясь домой с другом в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ он попал на глаза нескольким приятелям на дорогой иномарке..... Эти приятели решили что они Боги и им дано решать кто и на что имеет право....

    Дальнейшие события я опускаю из за очень кровавых событий.... Они зверски зарезали парня на глазах у его друга...... Одного человека нет, второй на грани болезни...... Этих приятелей задержали, но не факт что правосудие существует.....

     

    ВЛАСТЬ решила что это была САМООБОРОНА........

     

    Могу сказать только одно.... Ближайшее время на улице появятся три приятеля, которым убить человека что вам хлеб нарезать...... Они гордо будут колесить по дорогам района и обороняться от Нас с ВАМи..... А ВЛАСТЬ нас будет любить как и прежде.... На обного больше, на одного меньше.... Какая им разница...... А ведь в конституции ясно дают понять что самое ценное это человеческая жизнь......

     

    Задумайтесь..... Ведь завтра любой может быть на его месте.......

     

    Пост скриптум для ВЛАСТНЫХ МИРА СЕГО: Ваши дети тоже могут оказаться на пути таких .................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    дам....капец шо творится....

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть какая-то кокретная инфа (имена потерпевших, личности нападавших и тех кто принял решение о самообороне ) то я бы написал в 1+1 или интер, они за такие новости с руками и ногами. Может бы и как-то поспособствовало,

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б на месте друга,по одиночке их повылавливал...пусть бы потом правохранители на Санта Клауса кивали,раз свидетелей небыло бы...Вообще по****ли,сыночки...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни имен ни мест ни дат... такое ощущение что автор страдает депрессией и решил сочинить страшилку... не то чтобы такого никогда не случалось - сплошь и рядом к сожалению, но "не спешите кричать - "ВОЛКИ"", как говорится :) - за чем нагнетать обстановку :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..