Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Ти ревнива людина?


    Рекомендовані повідомлення

    Ревнивый и даже очень!!! :bye:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Блин, вот скажите, ревность когда-то проходит или нет? :cry2:

    А то меня так всё иногда дразнит, что капец, :dntknw00: :angry: ничего не могу поделать с этим....

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, вот скажите, ревность когда-то проходит или нет? :cry2:

    А то меня так всё иногда дразнит, что капец, :dntknw00: :angry: ничего не могу поделать с этим....

     

    ...Как насчет научиться доверять?...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Как насчет научиться доверять?...

     

    Вот я-то, какраз, и доверяю.... :smile: Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УЖЕ СТАЛО ПОПУСКАТЬ))ПРОСТО НАУЧИЛАСЬ ДОВЕРЯТЬ И СТАЛО МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ.ТЕПЕРЬ МНЕ ДАЖЕ ЛЬСТИТ ЧТО НА МОЕГО МАЛЬЧИКА ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ.ПО\ВИЛАСЬ ГОРДОСТЬ ЧТО ОН СО МНОЙ А НЕ С КЕМ-ТО

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ревнивий коли дівчина шуткує, що піде гулять з кимось або коли жарти типу "я з таким гарним хлопцем познайомилася", а коли немає таких недоречних жартів і приводів щоб ревнувати, я абсолютно не ревнивий
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению очень ревнива,хоть и стараюсь держать в себе потому что понимаю что глупо делать из мухи слона...Но иногда то и вырывается:)Хоть мой парень ещё больше чем я ревнует:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не имею способности ревновать,точнее не умеюЮмогу собственичать,а не ревновать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что в глубине души каждый человек ревнивый!но есть границы,из-за каждого пустяка ревновать-бред.вооще я ревнивая но пытаюсь исбежать это.потомучто лишние конфликты тож :smile: не нужны)пытаюсь сдерживать свои эмоции
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жутко ревнивый :smile:

    Но держу ето в себе :wink:

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревнивая, стараюсь этого не показывать, но если муж замечает стараюсь обратить это в шутку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если действительно люблю человека,да,бывает иногда...а так по пустякам ревновать к каждому столбу-просто глупо.и сама недолюбливаю таких людей! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совсем нет,но бывает ревную..так как люблю=) Змінено користувачем Puma oO

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому человеку присуще такое качество. даже если люди говорят что они не ревнивы, я им просто не верю. Может они просто этого не показывают, но в душе у них твориться вулкан эмоций.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ревную, может где-то там в глубине души, так глубоко что это даже не заметно :smile:

    Доверяю любимому, а если что-то и случится с его стороны плохое.... думаю ему же хуже будет :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревную. Сильно. И пусть говорят что ревность это слабость, и не уверенность в себе.

    Я считаю что ревность - это не уверенность в первую очередь в любимом человеке. Ревность просто так не появляется.

    И да - это слабость, потому что видимо не все так гладко, если есть поводы для ревности.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не ревнивый. Мысли в эту сторону последний раз возникали лет 6 назад, когда в школе учился.

    С таким изобилием на улицах симпатичных девушек, как-то не до этого. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень ревную. Вижу что к девчёнке которая мне нравится пристаёт левый чел,так и хочется его стукнуть!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в некоторых случяях я ревную, но в целом я доверяю.Но как говорят доверяй но проверяй.

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверно без ревности не бывает любви, если любишь, то наверно всё таки хочется, чтоб у твоей половинки было как можно меньше общения с противоположным полом...Ну ревную, ну и что....только вот показываю и говорю об этом я очень редко...потому что как-то не очень хочется выяснять отношения только из-за того, что он просто поговорил с подругой или бывшей одноклассницей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не тянет меня на ревность, а вот моя половинка даже очень ревнует и иногда даже до абсурда доходит,не знаю, что поделать с этим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ревнива до ужаса,ревность иногда роспирает,но при свех я ее не показую,мне кажеться что все выяснить можно при тихой обстановке и не переживая и не нервничая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ревнивый ужастно, и считаю это своим недостатком,хотя в последнее время отношусь к этому более снесходительно,с возрастом много чего познаешь и смотришь на себя со стороны что позволяет делать более взвешенные выводы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень ревнив, даже к ветру с балкона. Просто не хочу ее потерять. Пусть даже это от меня не зависит, но уверенность в отношениях придает именно ревность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..