Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Nokia N98 - iPhone Killer


    Рекомендовані повідомлення

    Nokia N98 - iPhone Killer

     

    По всей видимости, ажиотаж вокруг iPhone не даёт спокойно спать другим производителям мобильных телефонов.

    Очередной компанией, которая планирует выпустить «убийцу iPhone» стала Nokia.

     

    Ее новая модель N98 очень сильно напоминает iPhone, хотя по многим техническим показателям новый смартфон от Nokia даже превосходит заокеанского конкурента.

    Сенсорный дисплей новинки будет обладать диагональю в 3,5 дюйма с поддержкой 16 млн цветов работает при разрешении VGA (800 x 600 точек). Среди остальных спецификаций следует отметить поддержку высокоскоростного стандарта HSDPA и наличие 7,2-мегапиксельной камеры с пятикратным оптическим и 20-кратным цифровым зумом, оптикой Carl Zeiss, позволяющей записывать видео с разрешением 720х576 точек и частотой 30 кадров в секунду.

    По замыслу автора, устройство должно работать под управлением операционной системы Symbian S70 3rd Edition, и поддерживать технологии Bluetooth, Wi-Fi (802.11 b/g/n), HSDPA. Есть модуль GPS и графический чип.

    По дизайну и техническим характеристикам Nokia N98 действительно производит сильное впечатление. Будем надеяться, что в результате нового витка войны между производителями смартфонов в итоге выиграют потребители, получив лучшие продукты по приемлемым ценам.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как по мне дизайн ужас.... Змінено користувачем RadeOn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальний дизайн....тільки коштуватиме мо не менше 1000$ Змінено користувачем DeTomaso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальний дизайн....тільки коштуватиме мо не менше 1500$

     

    И что в нем нормального? Нет думаю будет стоить под 1000 енотов, но как всегда он не будет стоить своих денег. Как и любая стартовая новинка нокий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне то не оч....н95 лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    N73 тормозит безбожно. Страшно подумать как этот будет работать...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Утка типа Н99...

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего он станет достойным конкурентом для iPhone ,только вот дизайн нагло содран у американцев. Были бы у меня средства я бы себе взял такую цяцьку ,но увы это пока невозможно для меня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего он станет достойным конкурентом для iPhone ,только вот дизайн нагло содран у американцев. Были бы у меня средства я бы себе взял такую цяцьку ,но увы это пока невозможно для меня.

     

    Ой, да ладно. Никогда ему не быть конкурентом. Iphone- это инновационная модель, а "Нокла 98" тупо спиженная идея в плохои исполнении...!!!

    HTC touch и то модель поудачней...!

    Змінено користувачем RadeOn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, да ладно. Никогда ему не быть конкурентом. Iphone- это инновационная модель, а "Нокла 98" тупо спиженная идея в плохои исполнении...!!!

    HTC touch и то модель поудачней...!

     

    Ну насчет конкуреции я с тобой не согласен,так как я нашел статейку в инете про то что юристы компании Apple и юристы компании Nokia встретятся в суде по вопросу этих двух телефонов.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну насчет конкуреции я с тобой не согласен,так как я нашел статейку в инете про то что юристы компании Apple и юристы компании Nokia встретятся в суде по вопросу этих двух телефонов.

     

    Ой ну если верить всему что написано в нете то можно двинуться =). По тому какие будут функциии у телефона я уже в афиге ( это не мат)

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему?...мне нравится..и дизайн нормальный...

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормальный телефончик,гурманы прям все :laugh: Насчет глюков ,то скорее всего так и будет,тормоз полный будет

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    N73 тормозит безбожно. Страшно подумать как этот будет работать...

     

    ничё он не тормозит :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничё он не тормозит :cool:

     

    У меня мюзик эдишин и должен признать что с картой на 2 гига она все-таки тормозит,как это не прискорбно :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня мюзик эдишин и должен признать что с картой на 2 гига она все-таки тормозит,как это не прискорбно :blush200:

     

    у меня тоже мюзик и тоже на 2 гига и почти не тормозит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже мюзик и тоже на 2 гига и почти не тормозит...

     

    Вот об этом я и говорю :bye: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему?...мне нравится..и дизайн нормальный...

     

    Да мне тоже телефон нравится,просто почему я отдаю предпочтение Nokia a не Apple,потому что Iphone пока что очень сырой.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравится, буду ждать вихода етова телефончика
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне тоже телефон нравится,просто почему я отдаю предпочтение Nokia a не Apple,потому что Iphone пока что очень сырой.

     

    Да ладно, сырой. Ты думаешь эта нокла вышедшая с под конвейера будет вся белая и пушистая и без единого глюка ? :) Судить о том, что Iphone еще сырой, глупо поскольку уже вышли куча обновлений (прошивок) которые исправляют те или иные баги...

     

    Вот многие ждут-ждут выхода, а как выйдет и все трындец...Реально понимают, что не могут позволить себе этот дивайс и ждут выхода еще более новой модели... Аж смех берет (Этот вон из темы рассуждения.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакими техническими или прочитаными фактами не распологаю...

     

    Возможно я зулус и негр в пустыне но ...

     

    для меня яблоко ет прежде всего мп3 проигрователи и гламурный дизайнерский подход...

     

    нокиа производитель телефонов готовый дать страждущим то чего они хотят ...

     

    ЗЫ (у каво там н73 тормозит ?) ТОварисчи =) нежмите деньги купите себе нормальный комуникатор... 2 тормозит у них )) если пытатса запихнуть в телефон всякую .... с компа а потом пробывать ее запустить то у вас и холодильник тормозить...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ладно, сырой. Ты думаешь эта нокла вышедшая с под конвейера будет вся белая и пушистая и без единого глюка ? :) Судить о том, что Iphone еще сырой, глупо поскольку уже вышли куча обновлений (прошивок) которые исправляют те или иные баги...

     

    просто эти как ты говоришь куча прошивок,еще не факт что будут работать...Я не говорю что нокиа будет работать на все 100%,но лично я больше доверяю Нокиа.

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто эти как ты говоришь куча прошивок,еще не факт что будут работать...Я не говорю что нокиа будет работать на все 100%,но лично я больше доверяю Нокиа.

     

    Понятное дело, что они будут работать. С теми что я сталкивался то все работают. А снова зачем тогда Apple их розмещать!?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нокия полюбому переплюнет iPhone, потому как у неё более успешная репутацыя, а iPhone менее популярен и мало известный
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..