Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Люди, хелп!

    Я уже пол-года примерно ищу сидр и нигде не могу найти, я облазил практически все большие торговые центры, и нигде не нашел.

    Он слабоалкогольный, но среди пива и слабоалкоголки его нет, равно как не ставят его и в ликеро- водочный.

    Очень хотелось бы найти хоть какой-нибудь (конечно желательно французский).

    Может кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь видел, или знает где продается, подскажите плиз!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, хелп!

    Я уже пол-года примерно ищу сидр и нигде не могу найти, я облазил практически все большие торговые центры, и нигде не нашел.

    Он слабоалкогольный, но среди пива и слабоалкоголки его нет, равно как не ставят его и в ликеро- водочный.

    Очень хотелось бы найти хоть какой-нибудь (конечно желательно французский).

    Может кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь видел, или знает где продается, подскажите плиз!

    1. инет тебе в помощь.

    2. съезди в Киев, в Метро (ТЦ), например. Думаю, там точно найдешь.

    3. Опять же, в киевских барах...

     

    пил сидр этим летом во Франкфурте. Ничего особенного, как по мне. Кислая кака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. инет тебе в помощь.

    2. съезди в Киев, в Метро (ТЦ), например. Думаю, там точно найдешь.

    3. Опять же, в киевских барах...

     

    пил сидр этим летом во Франкфурте. Ничего особенного, как по мне. Кислая кака

     

    Я и так в киеве, все облазил, и в метро был, а в бары не хожу.

    Но и на том спасибо, просто я пил его 1 раз (ООчень давно), хотелось бы еще разок вспомнить, что за штука.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, хелп!

    Я уже пол-года примерно ищу сидр и нигде не могу найти, я облазил практически все большие торговые центры, и нигде не нашел.

    Он слабоалкогольный, но среди пива и слабоалкоголки его нет, равно как не ставят его и в ликеро- водочный.

    Очень хотелось бы найти хоть какой-нибудь (конечно желательно французский).

    Может кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь видел, или знает где продается, подскажите плиз!

     

    если найдёш, напишы адресок где покупал, давно не пил такую вещь

     

    а что это такое???

     

    Он слабоалкогольный, но среди пива и слабоалкоголки его нет, равно как не ставят его и в ликеро- водочный.
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был с мегамаркете на Горького, выбор огромный, сидра нет, надежда почти умерла...

    Фак!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был с мегамаркете на Горького, выбор огромный, сидра нет, надежда почти умерла...

    Фак!

    ну не популярен этот напиток у нас. Кстати, где тебе доводилось его пить "очень давно"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не популярен этот напиток у нас. Кстати, где тебе доводилось его пить "очень давно"?

     

    В 2000 году у знакомых пил, а им ктото откуда-то его привез тогда....

    а сейчас даже в спецмагазинах нет :dntknw00:

    Я поражаюсь, ну зайдешь в супермаркет - вроде нельзя придумать такое, чего нет в киеве, а выходит можно, имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 2000 году у знакомых пил, а им ктото откуда-то его привез тогда....

    а сейчас даже в спецмагазинах нет :dntknw00:

    Я поражаюсь, ну зайдешь в супермаркет - вроде нельзя придумать такое, чего нет в киеве, а выходит можно, имхо.

    И все-таки, кажется мне, что где-то таки его можно найти. Заинтересовал. Если буду в каких-то киевских супермаркетах, обязательно посмотрю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    И все-таки, кажется мне, что где-то таки его можно найти. Заинтересовал. Если буду в каких-то киевских супермаркетах, обязательно посмотрю.

     

    Я был в Пирамиде, Алладине, Билле, нескольких Мегамаркетах и в Альта-центре - НЕТ НИГДЕ,

    только лишь в мегамаркете на Петровке видел кальвадос, (250-300грн) но он 16-18%, сидра, а мне бы просто сидр.... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поищи в Киеве на Малиновского 12 (Оболонь)
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..