Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Переходник на 2 SIM-карты


    Рекомендовані повідомлення

    Вот у меня такая проблема, у меня есть СИМ-карта МТС, и Киевстар, и мне надо, что бы они работали одновременно, второй телефон покупать не хочется, слышал, что в Броварах делают переходник на две СИМ-карты, чем вы можете помочь в этой ситуации? Если у вас такое стоит, так подскажите место установки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слишал.Била такая бида у кореша.Но по ево словам говорит што туфта, глючит чясто.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня такая проблема, у меня есть СИМ-карта МТС, и Киевстар, и мне надо, что бы они работали одновременно, второй телефон покупать не хочется, слышал, что в Броварах делают переходник на две СИМ-карты, чем вы можете помочь в этой ситуации? Если у вас такое стоит, так подскажите место установки...

     

    Вот слушай на базаре за 50 грн.(вроде) те в телефон ставят переходник на 2 симкаты но они работают по очереди расскажу:у телефонов есть такая функция как киевстар инфо(к примеру) вот когда ты поставиш переходник то в том меню теперь будут функции сим1 и сим2, это прикольно если бы не его недостаток а он заключается в том что симкарты не работают одновременно

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот слушай на базаре за 50 грн.(вроде) те в телефон ставят переходник на 2 симкаты но они работают по очереди расскажу:у телефонов есть такая функция как киевстар инфо(к примеру) вот когда ты поставиш переходник то в том меню теперь будут функции сим1 и сим2, это прикольно если бы не его недостаток а он заключается в том что симкарты не работают одновременно

     

    И где на базаре, каком базаре, у магазинах нету?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И где на базаре, каком базаре, у магазинах нету?

     

    в магазинаю не знаю а на базаре возле Форума в первом ряду к Форуму

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня такая проблема, у меня есть СИМ-карта МТС, и Киевстар, и мне надо, что бы они работали одновременно, второй телефон покупать не хочется, слышал, что в Броварах делают переходник на две СИМ-карты, чем вы можете помочь в этой ситуации? Если у вас такое стоит, так подскажите место установки...

     

    Одновременно они работать не будут, нужно покупать специальный телефон который работает с двумя симка одновременно, на сегодняшний день на нашем рынке есть только 2 модели(могу ошибаться)

    1-й продается в фирменных точках Лайф, что там фирма производителя я не помню, стоимость вроде 1500грн, но там должна обязательно стоять одна карточка Лайф

    2-й это самсунг, стоимость в районе 500у.е

     

    Переходник тебе дает возможность переключаться с одного пакета на другой. Короче фигня полная, быстро садит батарею, телефон колбасит, проявляется это в том, что ты часто бываешь "вне зоны" Информацию про "вне зоны" я узнал у Klienta, он занимается ремонтов мобильных. А вот про то что батарею садит очень быстро это мне сказал одногрупник еще фиг знает когда, мобильный держит в половину меньше чем при одной пакете.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в магазинаю не знаю а на базаре возле Форума в первом ряду к Форуму

     

    Ходил спрашивал, не нашол, говорят у них таких нету... Послали в Киев...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил спрашивал, не нашол, говорят у них таких нету... Послали в Киев...

     

    Да чьо ты гониш сам недавно был дак там те за 70 гривень две карточьки обрежут и дадут адаптер з переключением карточек с меню телеона!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На кардачах, 50 грн... Але фігня повна... Мій батько через місяць викинув...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня такая проблема, у меня есть СИМ-карта МТС, и Киевстар, и мне надо, что бы они работали одновременно, второй телефон покупать не хочется, слышал, что в Броварах делают переходник на две СИМ-карты, чем вы можете помочь в этой ситуации? Если у вас такое стоит, так подскажите место установки...

     

    ето все фигня две одновремено работать не будут нада для етого специальний тел покупать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи се Samsung Dous и не парься :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На кардачах, 50 грн... Але фігня повна... Мій батько через місяць викинув...

     

    Поперше на дорогу треба вдівічі більше потратити а по друге там невирізають сім картки на місці і + в Києві в магазині Мобідік взагалі по 35 але вони недають ніякої гарантії що вони будуть працювати! :dntknw00: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їх і не треба вирізати... там пристрій на телефон ставиться... пластинка така з проводками... і все... її можна зняти... і нічого телефону не буде... і сім-карті...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їх і не треба вирізати... там пристрій на телефон ставиться... пластинка така з проводками... і все... її можна зняти... і нічого телефону не буде... і сім-карті...

     

    есть два вида переходников:

    - в дупло для симкарты сунется кусок плати в которые ставятсо 2 симкарты

    - в дупло сунется переходник в виде симкарты в этом случае прийдется вырезать чипы из симки но тогда те дадут реставраторы(вроде так)

    Вот вообщем вся картина!!!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ось про перший варіант яй й казав... Там приєднується ще одне гніздо для 2-гої сімкарти... Але не у всіх телефонів воно вміщається під батареєю...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да чьо ты гониш сам недавно был дак там те за 70 гривень две карточьки обрежут и дадут адаптер з переключением карточек с меню телеона!

     

    НУ сходи посмотри и потом скажешь, нашел или нет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделй переходник на 2 сим через месяц выкинеш телефон :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни для кого не секрет, что многие абоненты мобильной связи в Украине пользуются одновременно двумя и более SIM-картами. Однако это влечет за собой множество неудобств. Как с ними справляются наши сограждане, мы рассмотрим в данной статье.

     

    Зачем и почему

    Быть абонентом сразу нескольких операторов нас вынуждают сами же компании, предоставляющие услуги мобильной связи. На одном тарифе у тебя может быть копеечная плата за SMS, на другом - дешевые внесетевые, на третьем – бесплатные разговоры внутри сети.

    Однако пользование несколькими телефонными номерами обусловлено не только желанием сэкономить. Рассмотреть, к примеру, стандартную ситуацию менеджера среднего звена, которому чаще всего на работе выдают оплачиваемый служебный номер, а менять личный не охота, или же хочется разделить служебные и личные разговоры.

    Продолжать можно до бесконечности, однако ситуацию это не спасает. Потому и ухищряются абоненты всевозможными правдами и неправдами выходить из сложившейся ситуации с максимальным комфортом.

     

    Несколько SIM-карт под крышкой аккумулятора

    Это самый дешевый способ быть интермобильным. Все что нужно, чтобы перейти на другого оператора – это выключить телефон и поменять карточку. Этот способ позволяет не только быть абонентом сразу нескольких операторов, а еще и подключаться к различным тарифным планам внутри каждого из них. Единственным ограничителем является вместимость самого телефонного аппарата.

    К недостаткам такого способа можно отнести высокую вероятность поломки как мобильника, так и SIM-карт, при частой их смене.

     

     

    Dual-SIM переходники

    Эти приспособления весьма разнообразны, однако, по сути, выполняют одну и ту же функцию – позволяют переключаться с одной SIM-карты на другую, не снимая аккумулятор телефона.

    По внешнему виду они могут быть кардинально разными. Мне, к примеру, доводилось видеть SIM-карту со шлейфом, к которому крепятся две другие карточки, или же заднюю половину корпуса с вмонтированным креплением для дополнительной «симки».

     

     

    Но самый распространенный способ - переходник в виде SIM-карточки, в который вставляются вырезанные чипы из двух разных «симок».

    Минусом этого способа является несовместимость переходников с некоторыми моделями телефонов, а так же иногда возможен выход из строя либо переходника, либо мобильного телефона.

    Переключение активной карточки производится путем перезагрузки телефона, или выбором в меню. В зависимости от типа, переходники могут сильно отличатся как по потреблению энергии, так по качеству и цене.

     

    Dual-SIM телефоны

    Первенцем был Benefon Twin, однако он умел делать только то, что и обыкновенные переходники, просто менял активную «симку», ни о какой одновременной поддержке сразу двух SIM-карт речи не шло, а потому аппарат не пользовался особым спросом и о нем быстро забыли.

    Но время прошло, и вот уже в 2007 году в продажу вышли первые мобильники, которые могут одновременно работать сразу с двумя SIM-картами, это: General Mobile DST01, Fly B700 Duo и Samsung D880 Duos. Каждую из перечисленных моделей сложно назвать решением для экономных из-за их немалой стоимости, однако они все равно найдут своего покупателя и будут востребованы.

     

     

     

    Сейчас, к примеру, активными темпами идет рекламная компания Samsung D880 Duos. На улицах городов расклеены биллборды с изображением двух SIM-карт, а в телепространстве ротируется рекламное видео, в котром герои жонглируют телефонами.

    Совсем недавно была обнародована новость о выпуске двустандартного (GSM+CDMA) двусимного аппарата. Данный девайс обещает стать очень популярным всилу растущей конкуренции между заявленными стандартами.

     

    ***

    В скором времени стоит ожидать появления двусимных аппаратов от других производителей и расширения модельного ряда, а значит и снижения стоимости трубок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Санрайзе" есть, сам видел, там переходники двух видов, 1 - в котором нужно обезать симку , 2 - переходник со шлейфом типа как на фотке выше, стоил 40 грн... Проверяли его в магазине на 6233, не понравилось, что-то оно глючило да и под крышку не помещается чуток..
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И всёже многие знакомые не поверили, и порезали карты- и ни у кого их больше в обиходе нет...

    И ещё желающие будут...

    Умные учатса на своих ошибках; а дураки- никогда!

    Змінено користувачем Ametist

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слишал.Била такая бида у кореша.Но по ево словам говорит што туфта, глючит чясто.

     

    незнаю как у всех но у меня работело всё нормально пока я не потерял моб)

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переходник на 2 SIM-карты продается в "Санрайсе", толи 40рн толи 50грн, сказали нормально работает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигня этот переходник на 2 сим карты. Проще уже пользоваться клонами (через мульти карту)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигня этот переходник на 2 сим карты. Проще уже пользоваться клонами (через мульти карту)

     

    Иш-ты... Мегакулхацкер :) а симы каких операторов сейчас возможно клонировать не подскажешь?

    Вроде эта фишка была пару лет назад, но операторы связи просекли тему и поменяли чипы в новых симкартах :)))) и клонировать симу, ну скажем чуть-чуть стало слегка невозможно :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..