Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Мура оно всё! :smile:

     

    Возможно... :smile:

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 494
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мура оно всё! smile.gif

    Ну не скажи патриот... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мура оно всё! smile.gif

    Ну не скажи патриот... :dry:

     

    Та ты чего?!? Готика - это аццтой :laugh: Этим уже никто не увлекаиццо... Сичас рулит реп... Вот я ТРУрепер! :laugh:

     

    Ужас, как меня задолбали люди, которые видят, что одет как металлюга, подходят и спрашивают отношусь ли я к како-нибудь субкультуре :laugh: Конечно же я не отношусь... Я сам для себя, но я уважаю нефоров!

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ты чего?!? Готика - это аццтой :laugh: Этим уже никто не увлекаиццо... Сичас рулит реп... Вот я ТРУрепер! :laugh:

     

    Ужас, как меня задолбали люди, которые видят, что одет как металлюга, подходят и спрашивают отношусь ли я к како-нибудь субкультуре :laugh: Конечно же я не отношусь... Я сам для себя, но я уважаю нефоров!

     

    ....Так значит ты репер....Наверно через неделю будеш ещё кем-то....ну давай...мы ждем удивительного превращение репера в ...ну это уже тебе решать в кого ты там превратишся... :dntknw00:
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Так значит ты репер....Наверно через неделю будеш ещё кем-то....ну давай...мы ждем удивительного превращение репера в ...ну это уже тебе решать в кого ты там превратишся... :dntknw00:

     

    Ну да, я мегатрусуперрепер :laugh: :laugh: :laugh: и не собираюсь ни в кого превращаться... :laugh: :laugh: :laugh:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, я мегатрусуперрепер :laugh: :laugh: :laugh: и не собираюсь ни в кого превращаться... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    аааа,рэперы захватывают мир...один уже захватил тему "5 школа",что будет дальше?? :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем Nobody.

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа,рэперы захватывают мир...один уже захватил тему "5 школа",что будет дальше?? :laugh: :laugh: :laugh:

     

    де репєри????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, я мегатрусуперрепер :laugh: :laugh: :laugh: и не собираюсь ни в кого превращаться... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    ты мегасуперуебатор надвиганый наркалыга!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щас учусь в 8-В

    NO ONE LIVES FOREVER.

    Жизнь не вечна!Цени жизнь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    де репєри????

     

    Тут :laugh:

     

    ты мегасуперуебатор надвиганый наркалыга!! :laugh:

     

    Мля, супермеганехватчикличногомозга появилсО_0 :laugh: Слушай, купи себе мозг, он тебе поможет :smile:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: спасибо за предложения,он у меня и так есть ише с рождения :laugh: :laugh: а ты мне свой хотел предложить?мне наркомаский мозГ не нужен!! :laugh: :laugh: а ты уже все баяны по подездам пособирал? :laugh: :laugh: тебе ведь мазатса чем-то нада!! :wink: :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут :laugh:

    Мля, супермеганехватчикличногомозга появилсО_0 :laugh: Слушай, купи себе мозг, он тебе поможет :smile:

     

    бугага,нашовся мені тут рєпєр!!! :biggrin: Змінено користувачем afi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С понедельника мой клас дежурный (10-А) и у нас вчера с 25 человек было всего 12!

    К то это тут у нас с 10-А?а?

    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С понедельника мой клас дежурный (10-А) и у нас вчера с 25 человек было всего 12!

     

    К то это тут у нас с 10-А?а?

     

    Постарайся поотмечать побольше народу что бы школу закрыли....

    А сколько народа у меня в класе нету я не знаю....дома сижу..... :laugh:

    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывший 9-ГЫ респект!! а наша бывшая классная керя была от нас не в восторге, а теперь со своими мучается в двойне, так что мы были ещё цветочками, да и сейчас тоже, по сравнению с нынешним 9-Г ...:pardon00: вот так!

     

    Боже мой сколько вас тут и мЫтек,и катя,хоть бы раз позвали сюда)))))))))))))

    9-гЫ,прошлого года the best

    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    hi all :)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карантин таки будет

     

    я щас учусь в 8-В

     

    ну и кто ты у нас,если не секрет?) Змінено користувачем Nobody.

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так не унываем!!!!! завтра все дружно не приходим в школууууу!!!!

     

    я б з радістю не прийшла,але батьки не дозволили б залишитись дома після стількох прогулявших мною дома днів!!!!!

     

    я щас учусь в 8-В

     

    цікаво дізнатись хто ти?!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так не унываем!!!!! завтра все дружно не приходим в школууууу!!!!

     

    правильно,давайте постараемся побольше народу завтра не прийти,я и так не иду(у меня уже начался карантин),так что все зависит только от вас :biggrin:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    hi all :)

     

    Hi

     

    правильно,давайте постараемся побольше народу завтра не прийти,я и так не иду(у меня уже начался карантин),так что все зависит только от вас

     

    Я тоже не прийду... Я заболел :biggrin: Эх, обидно, досадно, но ладно... Для себя начал карантин)

     

    Так много людей с пятой школы :laugh: ))

     

    спасибо за предложения,он у меня и так есть ише с рождения :laugh: а ты мне свой хотел предложить?мне наркомаский мозГ не нужен!! :laugh: :laugh: а ты уже все баяны по подездам пособирал? :laugh: тебе ведь мазатса чем-то нада!! :wink:

     

    Ну да, заметно, что мозг у тебя с рождения :laugh: :laugh: Змінено користувачем нарK()tIk
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ты чего?!? Готика - это аццтой :laugh: Этим уже никто не увлекаиццо... Сичас рулит реп... Вот я ТРУрепер! :laugh:

     

    Ужас, как меня задолбали люди, которые видят, что одет как металлюга, подходят и спрашивают отношусь ли я к како-нибудь субкультуре :laugh: Конечно же я не отношусь... Я сам для себя, но я уважаю нефоров!

     

    Паразит!!!!!! :angry: :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    преведыки!!!я тож с пятой!

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    преведыки!!!я тож с пятой!

     

    поздравляю!я тож иногда от туда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..