Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Красивые картинки автоматов (с)


    Padre

    Рекомендовані повідомлення

    http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/gunicon.html

     

    Здесь можно найти красивые картинки практически ЛЮБОГО вида оружия.

    Предлагаю ставить себе в подпись картинки того оружия, которое у вас ЕСТЬ. Читеров буду банить :)

    Сайт на японском, поэтому просто пощелкайте по ссылкам справа. Оружие разделено на блоки по отдельным странам.

     

    Ом, испугай меня своим арсеналом :))))

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Padre, на японском читать не обязательно. Там есть ссылка на английский язык - сверху "english index", который я думаю более понятен большинству...

    Теперь о арсенале. У меня пока скромно, причем недавно куплено, еще не побывало в бою. пополнение в недалеком будующем. АК 74

     

     

    ************

    Змінено користувачем SHaRkey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воть... Извини, страйкболом занимаюсь в Киеве, поэтому в Броварах не разу не играл, а вот мка у меня есть, она на фото первая, а все остальные в плане покупок на будуйщие..

     

    Я тоже играю почти всегда в Киеве.

    Но я обращаю внимание на то, о чем эта тема. Эту тему я создал, чтобы постить рисунки типа тех, что у меня в подписи. А простые картинки приводов с сайта Милитариста все желающие и так найдут. Падре.

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Padre, на японском читать не обязательно. Там есть ссылка на английский язык - сверху "english index", который я думаю более понятен большинству...

    Теперь о арсенале. У меня пока скромно, причем недавно куплено, еще не побывало в бою. пополнение в недалеком будующем. АК 74

     

    О! А я и не заметил!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУ !!! недостойный китай которым завалено пол квартиры даже не представляю :) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Респектище и уважуха!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воть... Извини, страйкболом занимаюсь в Киеве, поэтому в Броварах не разу не играл, а вот мка у меня есть, она на фото первая, а все остальные в плане покупок на будуйщие..

     

    Я тоже играю почти всегда в Киеве.

    Но я обращаю внимание на то, о чем эта тема. Эту тему я создал, чтобы постить рисунки типа тех, что у меня в подписи. А простые картинки приводов с сайта Милитариста все желающие и так найдут. Падре.

     

    Падре не верь ему. Он Страйкболом ваще не занимается. Он посты набивает. :biggrin:

     

    По теме. Картинки действительно красивые.

    Змінено користувачем M U T E
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..