Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Сходка в басейн


    Сходка в басейн "Купава"  

    49 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Вот видел в теме плавание пост "А ни собратся ли нам в басенй?". Вот и решил предложить сделать сходку в басейн, покупатся, а потом можно и на пивко! Отписываемся...Предлагаю на эту пятницу на 18,00.У входа в басейн! Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот видел в теме плавание пост "А ни собратся ли нам в басенй?". Вот и решил предложить сделать сходку в басейн, покупатся, а потом можно и на пивко! Отписываемся...

     

    Весь прикол в тім що нас всеодно непустять на одну доріжку а плавати на різних та іще й в Купаві забороняють стрибати з Тумбочок так що це буде невесело!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь прикол в тім що нас всеодно непустять на одну доріжку а плавати на різних та іще й в Купаві забороняють стрибати з Тумбочок так що це буде невесело!

     

    Ты не волнуйся все там розрешают, а дорожке 2 займем!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну плавать я люблю так что я не против
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну плавать я люблю так что я не против

     

    Тогда можно выставлять дату... Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала указывайте свой возраст плз )

    потом - нужны шапочки всем!!

    далее - прыгать нельзя по идее, но на дорожку одну пустят то не проблема смотря сколько человек будет

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала указывайте свой возраст плз )

    потом - нужны шапочки всем!!

    далее - прыгать нельзя по идее, но на дорожку одну пустят то не проблема смотря сколько человек будет

     

    Я туда 2 года ходил без шапочек...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я туда 2 года ходил без шапочек...

     

    .... а раньше бензил был по 3.60 ну и что с этого???

    я говорю что НУЖНО сейчас, а не то что раньше было , сейчас без шапок нельзя или ты хочешь собрать сходку чтоб вас потом культурно попросили выйти?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор умничка!!

    идея очень хорошая, т.к. сорт это хорошо!

    но я пас! не хочу что бы вы меня видели в басейне, потому что я толстая... так что на меня нерасчитывайте... вот...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор умничка!!

    идея очень хорошая, т.к. сорт это хорошо!

    но я пас! не хочу что бы вы меня видели в басейне, потому что я толстая... так что на меня нерасчитывайте... вот...

     

    а я худой и что с етого? :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .... а раньше бензил был по 3.60 ну и что с этого???

    я говорю что НУЖНО сейчас, а не то что раньше было , сейчас без шапок нельзя или ты хочешь собрать сходку чтоб вас потом культурно попросили выйти?

     

    Ксатии, да, Шапочки нужны всем! Еще не знаю как у нас на Купаве, а в Киеве тебя в бассейн не пустят без справки из поликлиники (что с тобой и твоей кожей все ОК). Так что сначала организуйте культурный поход к врачу за справкой, а потом и в бассейн можна запускать =))

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатии, да, Шапочки нужны всем! Еще не знаю как у нас на Купаве, а в Киеве тебя в бассейн не пустят без справки из поликлиники (что с тобой и твоей кожей все ОК). Так что сначала организуйте культурный поход к врачу за справкой, а потом и в бассейн можна запускать =))

     

    Ну наскількі я знаю то щоб сходити в Купаву один раз нетраба ніяких справок а от нарахунок шапочок то повний провал адже я недумаю що заради одного походу в басейн купа людей купить собі шапочькі і взагалі в цих шапочьках майже кожна людина має ідіотський вигляд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну наскількі я знаю то щоб сходити в Купаву один раз нетраба ніяких справок а от нарахунок шапочок то повний провал адже я недумаю що заради одного походу в басейн купа людей купить собі шапочькі і взагалі в цих шапочьках майже кожна людина має ідіотський вигляд!

     

    для разового посещения справки не нужно, шапочка стоит в мегамаркете 12 гривен, так что не большие деньги учитывая что билет в купаву стоит 15 грн :) ато что идиотский вид то я бы сказал один афоризм да промолчу ) вобщем там все такие )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну наскількі я знаю то щоб сходити в Купаву один раз нетраба ніяких справок а от нарахунок шапочок то повний провал адже я недумаю що заради одного походу в басейн купа людей купить собі шапочькі і взагалі в цих шапочьках майже кожна людина має ідіотський вигляд!

     

    Я только что звонил к ним а басейн и на одноразовый поход не надо шапоче и справок, так что не будет никаких проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я например хожу в Купаву по вторника и четрвергам!На пять часов !

    Может давайте какзто собирёмся ?

    Кто за а кто против?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для разового посещения справки не нужно

     

    я просто офигеваю с этого подхода, почему для разового посещения не нужно ни шапочки, ни справки, администрация бассейна что, совсем тронулась?

    хотя в Терминале тоже со справками дело не лучше обстоит, там медсестра якобы осматривает (что она там увидит, спрашиваю я вас? только разве что явную обширную сыпь или зияющую рану - но это критические варианты, а ведь проблемы зачастую не в этом) и дает добро (бред, бред, бред), ну а с шапочками все-таки строго, да

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я повныстю ЗА!!!

    давно вже не плавала

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я повныстю ЗА!!!

    давно вже не плавала

     

    Все забиваем сходку на пятницу 30,11,2007. У входа в басейн "Купава".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за,всёравно кроме басейна зимой некуда не хожу!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоро и в туалет всей сетю ходить будем... :dry:

    по теме: ето тупая идея ярик не думаю что стоит делать такую сходку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоро и в туалет всей сетю ходить будем... :dry:

    по теме: ето тупая идея ярик не думаю что стоит делать такую сходку

     

    ну если не хотите, уважаемый Санчо, то пускай идут те кто имеет желание... А в туалет на сходку еще никто не предлагал, следующая тема твояя. :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и в сауну все собираться будут, и вот не надо так тему перебивать... Твоя сауна тут не вписывается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это конечно прикольно... Просто без шапочек это бред, ведь весь прикол в том чтобы погнать беса правильно??? А шапочки этому помогут))) Прикиньте 20 человек, и все в одинаковых шапочках, и плавках, подумают какаято зборная по водному полло) )))) :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальная идея в басейн...я за! та зачем эти шапочки, без них тоже норм. девушка да нужны неспорю... с бортиков можна попрыгать, мы прыгали хоть и нельзя было=)))

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..