Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Помогите с Оперой


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем проблема в следующем:

    при загрузке страницы начинают загружатьсякартинки и при загрузке последней картинки опера подвисает, эта картинка грузится по 2-3 мин, а как следствие, не может полностью обновится вся страница.

    Что делать, чтобы убрать эту хрень?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю... я лично нажимаю на красный хрестик... остановка... а так у самого глючит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это потому что снизу есть картинка, которая ссылается на Бигмир. У тебя, я так понял, нету инет, вот опера и пытается загрузить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отключи вообще картинки ,пока страницу не загрузит.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это потому что снизу есть картинка, которая ссылается на Бигмир. У тебя, я так понял, нету инет, вот опера и пытается загрузить.

     

    Как убрать эту картинку?

    Бо нажимать на крестик постоянно-это не выход

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё дело в том, о чем уже написал Кстатрикс... Кому-то дома было скучно(админы) и они решили, а почему бы и нет)) И запороли портал...нахрена нам картинка с Бигмира на локальном форуме?? 9/10 посетителей форума сетяне!!! И наверное, мало кто из них хочет заходить на сетевой форум с помощью интернета... Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тему прикроете? я думаю итак уже всем все ясно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что тему нужно будет прикрывать тогда, когда администрация приймёт меры...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что тему нужно будет прикрывать тогда, когда администрация приймёт меры...

     

    ну как выход я вижу то, что можно просто фильтровать по ипам посетителей форума... и те, которые с сети сидят, а не с интернета, то тем не показывать данное изображение! ИМХО нормальный выход :) Решается всего за 2 минуты простеньким скриптом :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как выход я вижу то, что можно просто фильтровать по ипам посетителей форума... и те, которые с сети сидят, а не с интернета, то тем не показывать данное изображение! ИМХО нормальный выход :) Решается всего за 2 минуты простеньким скриптом :)

     

    Админам послан мес, будём ждать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем проблема в следующем:

    при загрузке страницы начинают загружатьсякартинки и при загрузке последней картинки опера подвисает, эта картинка грузится по 2-3 мин, а как следствие, не может полностью обновится вся страница.

    Что делать, чтобы убрать эту хрень?

     

    Такая же хрень и у меня...я привык уже

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..