Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как отпраздновать Новый год?


    Рекомендовані повідомлення

    Хоть сейчас и не декабрь, но пора уже задуматься о будущих праздниках.. Я уже сейчас начинаю сушить себе голову.. как провести Новый год. Надоело праздновать как обычно, надоели битые тарелки... два дня за плитой, водка и салаты... хочу .... хочу что-то новое...!!! Перерыла много сайтов.. есть предложения новогодних туров в Карпаты... но они уже все забронированы.. нашла во Львов, Каменец-Подольск.. и др... но там с 28-го числа.. а у меня в этот день на работе корпоратив.. Чтоли на горки на Протасов яр... 31-го до вечераа, а там потом как всегда домой за стол, или в лесу шашлыки.... или в сауну... или на ночь в другой город в гостинницу...или ... в общем.. помогайте..у кого есть еще необычьные идеи????? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 112
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    я вот непротив бы на Протасов Яр... зачетно покататься и после хорошо можна отметить!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот непротив бы на Протасов Яр... зачетно покататься и после хорошо можна отметить!!!

     

    Но есть несколько "но", как-то не хочеццо ехать потом вечером в Бровары в общественном транспорте, хотя это тоже своего рода экстрим ))

    да еще и не известно будет ли снег в декабре??

    Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я планировать заранее не буду..Но хочу с одногруппникам или друзьями на хате повисеть.Прошлый раз 31 декабря 3 раза планы менялись..вот так (

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но есть несколько "но", как-то не хочеццо ехать потом вечером в Бровары в общественном транспорте, хотя это тоже своего рода экстрим ))

    да еще и не известно будет ли снег в декабре??

     

    хм... ну с этим можна разобраться... машину можна попробовать устроить...

    А вообще, как по мне, то я бы лучше проехался... Если поехать толпой, то можна посидеть где-то и после весело добраться домой !!!

     

     

    ЗЫ: на чем катаешься подружко?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... ну с этим можна разобраться... машину можна попробовать устроить...

    А вообще, как по мне, то я бы лучше проехался... Если поехать толпой, то можна посидеть где-то и после весело добраться домой !!!

    ЗЫ: на чем катаешься подружко?

     

    Я немного умею на коньках... и в детстве каталась на лыжах :) ... вот хочу молодость вспомнить ..

     

    а я планировать заранее не буду..Но хочу с одногруппникам или друзьями на хате повисеть.Прошлый раз 31 декабря 3 раза планы менялись..вот так (

     

     

    И как всегда вопрос №1 - у кого висеть на хате... естественно лысых нет... никто не хочет на всех хавчик готовить... да и потом убирать после всех.... но кому-то все же придется :)) .... во-вторых на квартире места не много... будут ютиться купками на диванчиках и креслах... а потом .. как всегда все идем смотреть на лысую ёлку в центре Броваров.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я немного умею на коньках... и в детстве каталась на лыжах :) ... вот хочу молодость вспомнить ..

     

    Круто... и сразу на протасов? :))))

    Я в принципе тоже не профи, но все же так резко как ты, это круто :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто... и сразу на протасов? :))))

    Я в принципе тоже не профи, но все же так резко как ты, это круто :)

     

    Синяком больше.. синяком меньше..

     

    Зато... потом за новогодним столом.... все буду приятно уставшие.... друг другу что-то рассказывают.. показывают синяки..смеються.... пьют шампанское...и кричат с Новым годом..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы вчера в своей компании именно этот вопрос обсуждали...тоже хочется не просто где-то на квартире посидеть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принципе еще не думала об этом, серьезные планы рано еще строить.

    З.Ы.у меня на работе уже второй месяц подряд Новый Год :blink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принципе еще не думала об этом, серьезные планы рано еще строить.

    З.Ы.у меня на работе уже второй месяц подряд Новый Год :blink:

     

    я думаю пора уже строить планы...., так как кафе заказывать нада уже сейчас.. или новогодний тур.

     

    я уже неделю голову сушу.

     

    мы вчера в своей компании именно этот вопрос обсуждали...тоже хочется не просто где-то на квартире посидеть...

     

    вот ..вот...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бутылка шампанского, и хороший фильм, наедине с самим собой.

    Или бери тур поездку куда-то далеко-далеко, и под звон курантов пей мартини с какой-то там испанкой)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бутылка шампанского, и хороший фильм, наедине с самим собой.

    Или бери тур поездку куда-то далеко-далеко, и под звон курантов пей мартини с какой-то там испанкой)

     

    нотки одиночества в твоих словах.....Новый год нада встречать с друзьями....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю пора уже строить планы...., так как кафе заказывать нада уже сейчас.. или новогодний тур.

     

    я уже неделю голову сушу.

    вот ..вот...

     

    планы не редко меняются, но хочется что-то нового для себя в новый год. может даже исполнить парочку другую желаний :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот придумало на днях приколчик.... Собратся друзьями.... Сесть в кружок и договорится высказать свои желания и мечты... Желательно реальные. Потом ктото или все вместе будим их исполнять....

    у мну много идейок крутится в голове))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    и какие идеи???
    Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не место красит человека,а человек место. Главное придумать програмку,конкурсы,чтото смешное. Ато ето просто будит нажираловка место продуманого празника...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное придумать програмку,конкурсы,чтото смешное. А

     

    твои предложения?:) конкретней,пожалуйста. какие конкурсы? что смешное?)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твои предложения?:) конкретней,пожалуйста. какие конкурсы? что смешное?)

     

    Если бы ты гуляла с нами,я б тебе понапридумовал конкурсов.... Новый год - ето ночь когда все сбывается.... Используйте ето!!! Я конкурсы розработаю(если не забуду),потом могу выложить пару идейок...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не стану планировать Новый год всёравно ве будет не так как задумано :smile: .... может оно и к лутшему

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто провести ці 12 ударів в прикольному та близькому товаристві, що і увесь рік був таким же приємним.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу посидеть дома с родителями.А потом до друзей на хату.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не так как 2 прошлых! В близкой компании, в маскарадных костюмах, с разными конкурсами, подрками, шутками... Хочу веселья!

    A las mil...

     

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_4390.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_9470.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4562_1194076569.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 2 прошлых новых года были незабываемые,а третий хочу провести в Карпатах,с очень близкими людьми,вот это будет незабываемо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..