Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День работников радио телевидения и связи


    Рекомендовані повідомлення

    Всех тех кто работает в сфере телевидения и связи! (особенно) хочу поздравить их с професиональным праздником :) компанию Бравопорт в часности

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех тех кто работает в сфере телевидения и связи! (особенно) хочу поздравить их с професиональным праздником :) компанию Бравопорт в часности

     

    Да я присоединяюсь к поздравлению!!!Желаю всем процветания!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я присоединяюсь к поздравлению!!!Желаю всем процветания!

     

    ... и поменьше реклами :bye:

    поздоровляю от всей души

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо ) Всех причастных к связи - поздравляю !!!!

    Один из стишков пришедших смской :

     

    Желаю развития мощных сетей,

    стабильных каналов,

    и чистый эфир :bye:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравляю себя с днем телевидения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я поздравляю всех с дем радио, телевидинья и вообще всей связи и мона побольше релкам а то не хватает)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пришло сегодня по мылу от коллег

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или такой вариант:

     

    УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА!

     

     

     

    16 ноября каждый украинец, включивший с утра телевизор, заглянувший в почтовый ящик, послушавший новости по радио в машине или маршрутке, нервно оглядывающийся, стараясь различить в полифоническом многоголосье звонок своего мобильника, поднявший телефонную трубку и наконец-то добравшийся до вожделенного Интернета — символически отмечает День работников радио, телевидения и связи Украины, ежедневно обеспечивающих ему возможность общения в повседневной жизни и пространство для коммуникаций в бизнесе.

     

     

    В этот праздничный день примите поздравления с профессиональным праздником Днём работников радио, телевидения и связи !

     

     

     

    Желаю Вам и всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, надёжных партнёров, творческих успехов и удачи в работе, надежных коммуникаций, связи без брака, семейного благополучия и покровительства удачи!

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздровляю себя и своих колег с нашим праздничком!!! Всех благ и поменьше проблем, а лутше вобще без них... пускай ваши проекты процветают!

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит:

     

    - Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь!

     

    В зале аплодисменты. Встает американец и говорит:

     

    - Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь!

     

    Поднимается украинец и говорит:

     

    - Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории Украины была сотовая связь!

     

    С днем связиста!!!!! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит:

     

    - Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь!

     

    В зале аплодисменты. Встает американец и говорит:

     

    - Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь!

     

    Поднимается украинец и говорит:

     

    - Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории Украины была сотовая связь!

     

    С днем связиста!!!!! :bye:

     

    Супер, спасибо

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо!

     

    Всех связистов с праздником! Не говорю "с прошедшим" так как знаю, что настоящие связисты его празднуют аж до нового года... :biggrin:

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причоединяюсь ко всем поздровлениям, так же поздровляю Бравопорт, и желаю в ближайшем будущем

    стабильной и качественой работы,

    з.ы я будущий радиомеханик

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..