Перейти до змісту
  • Гумор
  • Вы выросли в 90-е если...


    MoleMan

    Рекомендовані повідомлення

    А вот и детище советской компьютерной техники :wink:
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ха когдато я такой игрался, а теперь мой младший брат играет :smile:

     

    мажоры!

     

    У меня была только одна машинка, которая работала на батарейках, и то управление было на проводах. я с ней по дому бегал, с этим дурацким проводом. А потом всегда завозил в гараж. Это за креслом :blush200:

     

    :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомневаюсь что через десять лет , смотреть на вещи десятилетней давности, будет также прикольно смотреть как сейчас на вещи 80-тых.. Дело в том что тогда , а именно при союзе, небыло никакого разнообразия... Все игрались одинаковыми игрушками , одевались почти в одинаковые вещи, да хотя бы вспомнить классические спортивные трикотажные штаны синего цвета, вечно с обвисшими коленями... Во всех гастрономах одинаковые продукты, с музыки почти все слушали одно и то же.. И так на всех просторах тогдашнего СССР..

     

    согласен, полностью, но! посмотри сечас тоже самое, большинство

    слушают попсу, одеваются на Троещине(сплошной дешовый Китай)

    сечас разнообразия полно, но не каждый себе может позволить, и приходится носить, кушать, использовать те товары что и большинство населения среднего класса, вот так в какое бы время мы не жили оно всегда отстойное, и чем дальше тем хуже :dntknw00:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут много всякого:

     

    http://americanka.mindmix.ru/216-886-jeto-...20-25-let.zhtml

     

    P.S: Спасибо за наводку Ивану Сергеевичу... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню как мы играли в кепси отето было весело так отжигали что ппц

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню как мы играли в кепси отето было весело так отжигали что ппц

     

    ага, а фанттики,колекціонування пробок від бутилок,куча ігр....ушло все разом з 90-ми
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кепсы....Тетрис...Кубик-рубик... И многое другое... Я ето храню,жалко выбрасывать)))

    Маяк с колонками форевер!!! Даже был когдато микрофон,орал малым))) под музло...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня еще вот такой каталог валяется на 100 страниц, отсканирую - выложу :bye:

     

     

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    При Союзе .......весело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня 90 это двор на двор , постоянные игры в карты , слова матери не уходи дальше двора , чего я ни когда ни делал всегда меня долго искали и конечно денди)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Вкладыши Дональд

     

     

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух, кепсы, love is.., Альф, Чудернацька наука, Беверли-хиллз 90210(родаки смотрели), все помню, хочу назад от этих всяких эмо, готов и тд. :cry2: :cry2:

     

    ЗЫ

     

    первая тема которую я прочетал от начала до конца с удовольствием и улыбкой :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... 90-е.. Помню тогда еще Юпи было) вот это было круто) А само яркое воспоминание связано с магазинами видеопроката, и ,,Приставочного клуба Сеги и Денди" в Прометее. Как хочеться еще раз вернуться в те времена.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер))) Всё вточь вточь ток есчё мультик трансформеры смотрел)))
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще вот здесь, в парке, был видеосалон и игры на ZX-Spectrume (10 коп - 1 минута) :biggrin: :biggrin:

     

     

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм)))так приятно перечитывать,вспоминать то,что видела и думать о том,что было до меня,то чего я не застала))Помню моими любимыми сериалами,помимо перечисленных автором,были "Моё второе я","Фантастическая девушка","Дикая роза из пещеры"(или "Роза из дикой печеры"...вообщем,я не уверенна,назовём её просто "Сказка про Фантагаро" :biggrin: )

    Ооооо...Тамагочи)))мне было лет пять...мечта всей жизни,у меня был динозаврик,висел он на какой-то верёвочке,и мне так нравилось,что там есть часы))))Года два назад купили себе с подружкой два одинаковых тамагочика...ну что тут скажешь?качество уже не то,месяц кажется и всё...

    Помню наши Новогодние празники,мы ездили на ёлку)))мне купили шарик,накачанный гелем и я,уже предвкушая,как я буду с ним бегать(я всегда мечтала о собаке и именно шарик накачанный гелем мог её заменить),случайно выпустила его из рук...обидно!

    А попрыгунчики...Это вообще отдельнная тема...Самые разные цвета...А колекция из стекляных шариков...мммммммм...

    Куклы...Да,это было нечто)))

    Спасибо огромное автору темы за этот прекрасный привет из детства!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще вот здесь, в парке, был видеосалон и игры на ZX-Spectrume (10 коп - 1 минута) :biggrin: :biggrin:

     

     

     

    оО у нас было колесо обозрения?? ...из того, что на фотке помню ту трибуну, которая стоит за этим сооружением...и какую-то жеоезную фиготень слева:)

    о колесе обозрения вообще впервые слышуОо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оО у нас было колесо обозрения?? ...из того, что на фотке помню ту трибуну, которая стоит за этим сооружением...и какую-то жеоезную фиготень слева:)

    о колесе обозрения вообще впервые слышуОо

     

    Тааак, ті дев`яності :smile: Особисто я пм`ятаю як тоді було круто мати телефон мобільний(сотовий). Ходили з кирпичами, тоді це так було круто!!! Пам`ятаю моєму товаришу подарували Мотороллу, такий кирпич, я тоді так заздрив :smile: У мене навіть зараз є газета, в якій ще реклама з тими старими телефонами. Типу підключись та купи телефон за 1грн. :laugh: :laugh: :laugh: Зараз з таким реготом згадую :laugh: Ось один достав десь, за такий тоді порвати могли :laugh: Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оО у нас было колесо обозрения?? ...из того, что на фотке помню ту трибуну, которая стоит за этим сооружением...и какую-то жеоезную фиготень слева:)

    о колесе обозрения вообще впервые слышуОо

     

    Вообще там не только колесо было.еще и типа лодка ездила по рельсам,еще что то было -уже не помню. В то время когда гидропарк считался круто,то у нас была та самая малая частица гидропарка.

    Но вандализм и разруха сделали свое.

    Очень бы хотелось увидеть старые фотки города,я думаю всем будет интересно вспомнить,а кому и узнать что было тогда,на месте сегодняшних построек.Я очень помню какой был сад на месте парка,и какие яблоки там были

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ностальгия..... Автор спасибо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще пару фоток

     

     

    Это наш парк ))

     

     

     

     

    Это кафе Ровесник , нынешний "Форум"

     

     

     

     

    Это Универмаг, сегодня он "перекресток" (вид со стороны базара)

     

     

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай те еще таких фоток старых так прикольно)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще пару фоток

    Это наш парк ))

     

     

    Это кафе Ровесник , нынешний "Форум"

     

     

    Это Универмаг, сегодня он "перекресток" (вид со стороны базара)

     

     

     

    Помню время,когда на месте парка был еще сад(многие уже и не помнят),когда строилась больница за ним(мать принимала участие в строительстве).А колесо там было,я еще катался на нем не раз,а потом на крыше от кабины катались зимой с горки рядом....как давно это было. Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аах.)

    Я очень рад, что все это является частью моей жизни и я могу сутками сидеть и вспоминать те замечательные моменты.. На чердаке масса всяческих вещей тех времен (о том чтобы повыбрасывать даже мысль не появляется). Клаааааассно было, что уж скрывать-то. =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..