Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Need For Speed ProStreet (2007) Англ / Рус


    Рекомендовані повідомлення

    Разачаровал NFS. Конечно заядлые любители серии со мной не согласяться! Но это не то... :dntknw00:

     

    Вчера установил, сегодня удалил!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Лично как по мне, то игра потеряла свой изночальный дух. И мення про стрит тупо разочировала...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не понравилась,как-то не прикольно ездить легально...та и не понятно как на убитой машине можна выиграть машин которые в два раза мощнее!? :dntknw00:

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я играю в ету НФС уже 2 дня за ети 2 дня я прошел только 7% уж довольно сложная она :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто знает где можно код для инета намутить? (тот который в самой игре вводить надо)

    или он есть только на лицензии?

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто знает где можно код для инета намутить? (тот который в самой игре вводить надо)

    или он есть только на лицензии?

     

    Для игр в инете нужен только ЛИЦЕНЗИОНННЫЙ КЛЮЧ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автору большое спасибо мне очень понравилась...правда немного глючит...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да шпиливо не оч!!! :cry2: по графе конечно норм :smile: поставил всё максимум не виснит. :wink: но сама игра как то уже потеряла свой екстрим, :sad: стала сложней, :cry2: ментов нету, :sad: котаешся уже не по улицам города :cry2: как в АНДЕГРАУНДЕ(2), а по спецыальным трасам, бабки мало дают за трасу, у ботом махины чуть по круче, :sad:. и ищё модернизацыю машыны уже сам не зделаеш

    да же если в зять КАРБОН который многим не не понраыился, то она как мне кажеться луче чем эта версия!!! ну эт моё мнение!!!кому что!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    14 ноября я ждал с особым нетерпением - как-никак должна была выйти 11-я часть Need for Speed, названная Prostreet - точно так же, как наш клуб. (Кстати, название клуба было утверждено задолго до анонса НФС)/

    В день выхода 11-й части НФС я поехал на Петровку, и, радостно забрызгав слюнями прилавок, купил ДиВиДи. Правда, поиграть сразу не получилось... На следующий день, установив НФС, моя эйфория немного поубавилась. Сразу бросилось в глаза несуразное серое меню. Ладно, переживем... Следом меня поджидал более значительный облом - "передовая графика" (так написано на коробке с игрой) является ничем иным, как скопированной с NFS Most Wanted. И то в Мост Вонтед, по-моему, графика, была приятней... Зато эта самая "передовая графика" тормозит далеко не на самых слабых машинах. При моей конфигурации - Атлон64 3,0+/1,5Гб ОП/ДжиФорс7800ЖэТэ 256 Мб - игра умудряется тормозить при МИНИМАЛЬНЫХ настройках качества на разрешении 1280Х1024!!! Далее по графике. Motion blur реализован в том же Карбоне намного красивее, чем в Прострите. Я полез в меню его отключать - вновь облом! Ладно, будем привыкать...

    Поиграв пару часов в Прострит, меня не покидало ощущение, как будто что-то не так... Как будто разработчики то-ли перемудрили, то-ли недомудрили. Потом я понял в чем дело - ЕА не удалось воссоздать ту уникальную атмосферу, которая присутсвовала в предыдущих играх серии - Андерграунде, Мост Вонтеде, Карбоне. Прострит этим совершенно не цепляет... Геймплею далеко до предыдущих НФС...

    Далее меня поджидал очередной "сюрприз" - оказывается, для каждого вида соревнований нужна отдельная машина. Конечно, ее можно выиграть, но запчасти, как правило, приходится покупать самому, и на них постоянно не хватает денег, мля... Соревнования проходят в так называемые "уик-энды" (race-day). Уик-энд включает в себя несколько трасс с разными видами соревнований - это от 4 до 8 трасс. Видов соревнований, по большому счету, четыре - Кольцо, Драг, Дрифт, Скоростной спринт. Остальные соревнования - производные от этих видов. Потому вам всегда надо будет иметь минимум 4 автомобиля, а то не допустят к участию в соревнованиях... Кстати, разработчики из Канады не придумали ничего лучшего для того, чтобы сделать оригинальнее свое детище, как назвать Кольцо - Грип, а Спринт - Скоростными гонками. Типа большие оригиналы...

    Следующее дебильное нововведение - теперь для каждого автомобиля можно создавать по 3 конфигурации. Пользы от такого нововведения - как с козла молока. Ведь если у тебя на автомобиле стоит двигатель, подвеска и трансмиссия 2-го уровня, то зачем создавать новую конфигурацию и покупать двигатель, подвеску и трансмиссию 3-го уровня, если эти же запчасти можно внести в предыдущую конфигурацию. Ведь, подняв мощность до 3-го уровня, никто не будет опускаться до 2-го, и, тем более, до первого...

    Отдельного упоминания заслуживает "доработанная система тюнинга". Типа, доработали систему autoclupt - теперь она доступна с самого начала игры. Можно изменять размер дисков, спойлеров, бамперов и т.д. Классно? На первый взгяд - да. Но только на первый взгляд. Кузовов - всего лишь 6 штук. Понятие "кузов" для разработчиков включает в себя передний и задний бампера, а так же боковые пороги. Только почему, во-первых, их, в смысле кузовов, так мало? А, во-вторых, почему не сделали возможность отдельно тюнинговать передний бампер, задний бампер, пороги, как в Андерграунде 1,2? Мне в одной конфигурации не нравится задний бампер, а в другой - очень даже ничего. Вот только поменять их местами нельзя, мля... Убожество, да и только. Кстати, в упоминаемых мною Андерграудах были 3 уровня бамперов, накладок на пороги, спойлеров, дисков и т.д., которые открывались по мере прохождения карьеры. В Прострите всего один уровень всех этих автопричиндалов, которые доступны сразу. Этот факт достаточно сильно уменьшает интерес к игре. Кстати, почему я не могу тюнинговать передние фары, задние фонари, зеркала, выбирать цвет выпуска закиси азота? А, господа разработчики? Ведь в том же Андерграунде 2 это все проходило на ура, с живым интересом. А куда делась система репутации? И фото на глянцевых журналах? А?

    Следующее нововведение в области внешнего тюнинга - обдув в аэродинамической трубе. Хотя по тому, как он реализован, разработчики читали об аеродинамике в местной бульварной газетенке. Ведь, по версии ЕА, чем бампер/капот/спойлер длинне/больше/в нем больше дырок, решеток и прочих прибамбасов (нужное подставить по смыслу), тем МЕНЬШЕ (???) коэфициент лобового сопротивления. Господа разработчики, пройдите хотя-бы начальный курс аеродинамики. Вам станет известно, что практически любой выступ на переднем бампере и на капоте - неважно, внешний или внутренний, как правило УВЕЛИЧИВАЕТ коэфициент лобового сопротивления. То же самое можно сказать об размерх решеток на бамперах...

    Вам нравилось кататься по ночному городу в Карбоне? Наслаждаться красотами, обгоняя редкие машины? Или насадить на хвост кучу мусоров и убегать от них по узким улочкам в Мост Вонтеде? Или ездить искать нелегальные гонки, не обозначенные на карте, в Андерграунде 2? ЗАБУДЬТЕ! От той свободы не осталось и следа. По гоночным трассам просто так не покатаешься. Нет уличного движения, трассы закрыты, мусора вымерли как класс, понятие свободы отсутствует. Ось така х...ня, малятки...

    Ах да! Теперь вам приходится соревноваться с "хитрыми и стремительными" соперниками, управляемыми компьютером. На деле ничего, кроме тупости противников, я не заметил. Все, что они могут сделать - притормозить, когда вы находитесь сзади. Бесит просто невероятно. Это единственный более-менее эффективный "трюк" в их арсенале. Зато как они проходят повороты, нужно видеть. При прохожденнии трасс Грип (Кольцо) и подобных видов гонок - Участки, Круг на время, - на трассу стрелками нанесена оптимальная траектория прохождения поворотов. Стрелки появляются перед поворотом. (Прикольное нововведение, одно из немногих, которое мне понравилось.) Зато как смешно наблюдать,когда соперники четко перед поворотом и при прохождении поворота ВЫСТРАИВАЮТСЯ В ОДНУ ЛИНИЮ, обозначенную этими самыми стрелками, даже не пытаясь обогнать друг друга. Удобно обгонять этих самых "хитрых и стремительных" именно в этот момент... Не помню такой херни ни в одной из серий НФС... Цепочка придурков просто...

    Очередная поджидающая нас лажа называется системой повреждений. Машины, типа, теперь можно разбивать. Машину разбить далеко не просто. Чаще всего это происходит на Грипе (Кольце), когда один из соперников притормаживает перед носом - отделываешься легкими повреждениями, либо на Скоростной трассе (Спринт) просто переворачиваешься, налетев на какой-либо обьект типа столба, которого на скоростной закрытой трассе БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Кроме того, бесит надпись "Вы собираетесь выступать на поврежденном автомобиле. Продолжить?" Нервно кликаешь "Да". Мой совет - при легких повреждениях НЕ СТОИТ ремонтировать автомобиль! Потеряеете деньги или жетон ремонта. Выступайте на поврежденном автомобиле! Ремонтируйтесь только в конце уик-энда. Впорчем, вышесказанное касается легких и средних повреждений. Что же касается разбивания автомобиля вдребезги, то может быть такая ситуация, что автомобиь, подскочив на какой-то неровноси, сделал пару кувырков в воздухе и приземлился на колеса. Вроде-бы все нормально - езжай дальше. Ан-нет, оказывается, по версии разработчиков, - это авария, после которой автомобиль нужно РЕМОНТИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ! Не улавливаю логики...

    Как я уже писал - существуют 3 уровня запчастей. Чем выше уровень, тем бОльшую прибавку к мощности/управляемости/аэродинамике/ получает автомобиль. Очередная лажа - запчасти всех уровней доступны СРАЗУ! Но это пол-беды. Довольно часто происходит следующая ситуация. Вы ставите на свою машину, допустим на Ниссан СХ240, двигатель третьего уровня. Допустим, становитесь лидером в уик-энде. Здесь нужно заметить, что есть 2 вида победы в уик-энде - выиграш и абсолютное лидерство (последнее можно достичь только после выиграша, и продолжив уик-энд). Так вот, после выиграша вам будет предложено выбрать один из зашифрованных призов (как после победы над боссами в Мост Вонтеде и Карбоне). Продолжим. Так вот, вы стали лидером. Выбираете 2 приза. Почти наверняка одним из них окажется двигатель 2-го (???) или даже 1-го (???) уровня на ваш Ниссан СХ240. А теперь скажите, НА КОЙ ЭТОТ ДВИГ МНЕ СДАЛСЯ??? Кстати, запчасти первого уровня - те же двигатели - между собой по характеристикам не различаются. Зато различаются по названиям... Хотя этим грешили все серии НФС. Правда, я так и не смог найти чип-тюнинг (ECU), а также тюнинг впускной и выпускной систем, который присутствовал в Андерграунде 2. Разработчики посчитали, что лучше поменять двигатель, чем тюнинговать старый... Неприятно, но факт...

    Об "реалистичной игровой физике" тоже нужно сказать пару ласковых слов. Непонятно, как держится поврежденный бампер на машине, если он поврежден. Это зрелище надо видеть. Оно настолько неестественно и режет глаза, что я несколько раз выключал компьютер и нервно уходил курить... А вы видели, как машина лежит на крыше после попадания в аварию? Она бьется в судорогах, пытаясь найти точку опоры, и, в конце-концов, застывает в самой неестественной позе, которую можно вообразить...

    Продолжу. Как-то, проехавшись на драге, мне захотелось глянуть повтор. На машину компьютера-соперника - в какой момент он переключает передачи. Так как в игре за этим моментом не уследить - свои передачи переключать должен. Так вот, ПОВТОРОВ НЕТ! Чем не угодили разработчикам эти самые повторы, я не знаю...

    Играя в Карбон, мне понравилось одно нововведение - зеркало заднего вида. Всегда можно было видеть, кто подкрадывается сзади, и не дать ему обойти тебя. Я полез в настройки игры. Ага... Ищи-свищи... Зеркало кануло в лету... Видно разработчики решили отдать эксклюзивное право тормозить, когда сзади машина (то есть игрок), компьютеру. Досадно...

    Об одинаковости машин в НФС говорилось уже не раз. Но в играх прошлых серий были только цветочки. Ягодки нас ожидают в Прострит. Теперь мощность в лошадиных силах вашей машины и машин соперников выводится на экран перед каждой гонкой. Внимание! Вопрос! Каким образом на соревнованиях по Грипу (Кольцу) я на заднеприводном автомобиле Ниссан СХ240 мощностью 319 л.с. с легкостью обхожу полноприводный Евик 9 с 811 л.с. под капотом? Да еще и финиширую с приличным разрывом. Как так? А где же обещаная реалистичность?

    Следующее обещание разработчиков - сделать Прострит более похожим на симулятор, а не на аркаду. ВРАНЬЕ! Карбон, со своим делением на 3 класса - тюнинг, масклс и дизайн, и то больше продвинулся в этом направлении. Маскл каром в Карбоне ТЯЖЕЛЕЕ управлять, чем в Прострите...

    С хваленой тонкой настройкой двигателя/КП нас тоже обманули. Нет, она есть, правда практически ни на что не влияет. Я в режиме Драг на Евике 10 (КП и двигатель 3-го уровня) решил сделать первые 2 передачи длиннее, чтобы легче было уловить момент переключения. То же самое... Проверил еще раз - стрелка тахометра взлетает с той же скоростью. 5-7 раз проверил. Думал - показалось. Решил провести эксперимент. Дабы уровнять условия, брал во внимание только "отличный прогрев" шин и "отличный старт". Сделал первую передачу короткой, насколько можно. Ехал только на ней, до сгорания двигателя. Визуально запомнил место где остановился. Сделал скриншот. Потом сделал первую передачу длинной, тоже насколько можно. Опять на ней сжег двигатель. Сделал скриншот. И что бы вы думали? Практически то же место, что и на предыдущем скриншоте... Так что "тонкая настройка" - ползунки в игре, которые ни на что не влияют, и просто красивые слова...

    Как я уже упоминал, деления на классы, как в Карбоне, - нет. Есть другое деление на классы, правда, я так и не понял, по каким признакам. Какой-то нонсенс, когда авто 3-го класса - Субару СТИ, доступно уже в начале игры. Раньше запчасти открывались по мере прохождения игры. Разработчики решили упростить нам задачу и сделали доступным все и сразу. Интереса - НОЛЬ! Единственный стимул в игре - открыть все машины. Вот такая очередная недоработка.

    Могу сказать, что НФС Прострит не удался. Совершенно не удался. А жаль. Ганьба разработчикам, которые столько нам наобещали, и, не выполнив своих обещаний, кричат, как они классно все сделали...

     

    З.Ы. Это не копи-паст, а лично мое мнение. ПисАл часа 3-4. Просто наболело. Возможно, кому-то игра прийдется по вкусу. Потому просьба - сильно не бейте...

    Змінено користувачем Andy
    Жизнь начинается с 4 тысяч оборотов... www.prostreet.kiev.ua www.sqs.kiev.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    игра на 4+,дрифт ток чуть не понравился!ЕА удивила новой игрой,но не так маштабно когда вышел первый Андерграунд :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мой ответ динамики развития НФС.... первой мега игрой стала же 4 часть : полиция за вами гоняется , вы можете быть полицейским и также ловить нарушитей , машины разбиваются , можна тюнить (тюн сугубо лёгкий),

    5 часть : история порше + машины разбиваются , очень много трасс и т.д.

    6 часть : улутшеный движок , машины нового поколения , но игра уже не та как прежде .

    7 часть : супер мега хит!!!!!!это не тупые гонки- это уже стрит рейсинг !!!офигенный тюн машин , большая чать машин японского производства и т.д.

    8 часть : история продолжается запчастей тюна стало больше , стало интереснее машин в двое больше , даже джипы , не малая карта и тд.

    9 часть : наконец мы увидели машины американского производителя , отличный движок игры , большая карта , снова полиция и тд.

    10 часть : напоминает не-что 7 и 8 , машины намного лутче прорисованы , но каждый кто шпилил в ту часть по чуствовал что-то не то.

    11 часть : и вот дождались , только не знаю чего дождались , машины разбиваються , только как.... немного стукнул машину отлетел капот , как это слушилось не знаю , памбера крылья и багажник всё по отлитает когда машина будет переварачиваться , но кузов останиться без дефектов , что очень сильно добивает.Дрэг очень понравился своей реальностью , а так есть много игрушек бюджетного плна которые бы могли обойти нфс 11 , как по мне позор компании . К примеру Л.А Стрит намного интериснее не смотря на бюджет игры

    Змінено користувачем UltIm@TuM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да шпиливо не оч!!! :cry2: по графе конечно норм :smile: поставил всё максимум не виснит. :wink: но сама игра как то уже потеряла свой екстрим, :sad: стала сложней, :cry2: ментов нету, :sad: котаешся уже не по улицам города :cry2: как в АНДЕГРАУНДЕ(2), а по спецыальным трасам, бабки мало дают за трасу, у ботом махины чуть по круче, :sad:. и ищё модернизацыю машыны уже сам не зделаеш

    да же если в зять КАРБОН который многим не не понраыился, то она как мне кажеться луче чем эта версия!!! ну эт моё мнение!!!кому что!!!

     

    Игра норма та и бабла платят дофига. я уже прошол 40% и я уже король дрифта и дрега. Розачеровало токо одно "КОРОЛЬ ДРИФТА" очень льохкий, а "КОРОЛЬ РЕ" навбарот ОЧЕНЬ тяжолыи(((((

    Змінено користувачем Dinamit

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра мне очень понравилась немогу оторваться от неё хачу её пройти!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра очень нравиться. Как бы еще с кем то по сети сыграть.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная игра мне очень понравилась. Хочу её побыстрей пройти.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Мне почемуто неочень, моствонтед бил полутше. Нехватаит уходов от полиции ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Most Wanted- помоему лутше.... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра норма та и бабла платят дофига. я уже прошол 40% и я уже король дрифта и дрега. Розачеровало токо одно "КОРОЛЬ ДРИФТА" очень льохкий, а "КОРОЛЬ РЕ" навбарот ОЧЕНЬ тяжолыи(((((

     

    Люди прошол дальше почалось мясо(шо попало) кароче сам забил и вам советую=)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе не плохо. Только тупо, что Лансер самая лучшая машина.

     

     

     

     

     

    Люди прошол дальше почалось мясо(шо попало) кароче сам забил и вам советую=)

     

    Согласен. Прошол 80% дальше большая попа. Змінено користувачем Dimmonster
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе не плохо. Только тупо, что Лансер самая лучшая машина.

    Согласен. Прошол 80% дальше большая попа.

     

    Даааа я купил самую дорогую машину не могу догнать КОРОЛЯ РЕ купил митсубиси переганяю :laugh: :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А потомучто вы привыкли что во всех прошлых нифорах машины были приклеены к трассе...

    А тут наконец за игру взялись нормальные графики которые шарят делать самую чуствительную физику...

    ИГРА ЖИР ездить уметь нало прошол за 5 дней...

    И ВСЕМ СОВЕТУЮ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне больше Most Wanted!в про стрите нет свободной езды и это мне уже не нравится!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я скидовал с games/portal но она у меня не пошла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..