Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • RapidFinder - программа для поиска различных файлов на файлообменных серверах


    Рекомендовані повідомлення


    home.gif Homepage

    RapidFinder - программа для поиска различных файлов на файлообменных серверах. С помощью этой программы вы сможете найти ссылки на музыку, фильмы, программы и любые другие файлы, которые пользователи выкладывают на файлообменниках.

    Необходимо зарегистрироваться в программе, и после этого вы сможете обмениваться найденными ссылками с другими пользователями, пересылать сообщения от пользователя к пользователю. С помощью RapidFinder вы сможете искать ссылки на файлы, расположенные на серверах rapidshare.com, rapidshare.de, megaupload.com, sexuploader.com, mytempdir.com, slil.ru, sendspace.com, turboupload.com, speedshare.org, hyperupload.com, getfile.biz, depositfiles.com, webfile.ru, fileshare.in.ua, rapidupload.com, yourfile.org, yourfilehost.com, 2shared.com.

    Размер: 4.79 MB
    ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
    Лицензия: Бесплатно

    По причине того, что немогу попасть на 6.70, то бросаю ссылки на свою машинку... отсюда и качайте. Если не качает, то имейте терпение подождать немного! Вы не одни хотите данный софт!
    украсть Змінено користувачем NRG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня качать нехочет

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Jamper когда ты будеш в сети я никак не могу скачать :dntknw00:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Jamper когда ты будеш в сети я никак не могу скачать :dntknw00:

     

    segodnja budu posle 17-18.00 ! togda i poprobuu kuda-to zalit' libo u menja skachaesh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасная программа. Ничего из того, что хотел найти, не нашёл. Искал я только музыку, перепробовал кучу названий, ничего нету. Не выдераж и ввёл "Madonna", был найден только один альбом, хотя сомневаюсь я, что на файлообменниках он только один. И как я понял, чтобы пользоваться этой программой на все 100%, нужно зарегить премиум аккаунт. В общем, всё как всегда ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обновил ссылку. теперь тут ftp://192.168.60.149/soft/RapidFinder2.5.exe
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..