Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • The witcher! Аля ведьмак......


    Гість MetallicA

    Рекомендовані повідомлення

    Незнаю кто из вас уже прошол, или ещё играет в эту игру, но и тем и другим наверное нравитсо??? я взял эту шпилю у нас в сети, и сперва мне не понравилось(хотя шуму за эти 4 года что её делали было много) но прошол день и перед тем как удалять я зашол что б убедитсо что она не нужна, и после 5 часов "убеждения" передумал))))) цяця реально ЖИР!!!! управление правдо подкачало :sad: и так пишите кто что думает.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравитса управление камера очень галимые а так сюжет прикольный........

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравитса управление камера очень галимые а так сюжет прикольный........

     

    режим "следовать" оч. удобный, я сам сперва чють не забил, но потом переключил и попёрло, попробуй.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто играет ? может пару новых патчей подкинете ?

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может инфу и пару скринов кинете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/Nalivaiko/TheWitcherPatch_1.1a.exe Патч для вичера..Убраны основные баги, изменен немного игровой процес...Убран крит глюк в 5-й главе.

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может инфу и пару скринов кинете?

     

    Для того чтобы не задавать дебильных вопросов, существует интернет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б незадавал таких вопросов если б я мог зайти на гейм портал или на торент....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Норм так игрулина...правда к управлению не сразу привыкаешь ,но если поиграть то уже втягивает...кстати советую прочитать еще и книги "Ведьмак" т.к. тут восновном события по книгам происходят...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    скажу честно - игра жыр я играл играл .... а потом меня задолбало....слишком уж долго...+хз почему все дергается(комп мощный)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    играла после прочтения книг. мне понравилось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    сюжет норм а вот сам мир ведьмака какойто натянутий нету свободново мира а так игра норм но на рпг года не тянет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..