Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Вебасто


    Sexy

    Рекомендовані повідомлення

    Наверное многие не знают, что одна заводка автомобиля в зимнее время, приравнюется к 500км пробега!!! Именно из за этого в зимний период двигатель быстрее износитса. Специальная система под названием "вебасто" помогает избежать эту проблему. Система подключенна к узлам топливноё системы. При включении, вебасто не заводит автомобиль, но работает за счёт бензина. При включении начинает прогриватся двигатель и салон автомобиля. Эта система очень экономна и защищает двигатель от быстрого износа. Есть вебасто с панелью управления в автомобиле( активируется таймером), или с спецыальным пультом, дальность действия которого доходит до одного километра.

    Вся система вмести с установкой вам обойдётся до 3000 доларов, но не смотря на высокую цену, она быстро окупится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта прелесть есть, почти, на каждой фуре :bye:
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 косаря это не хило :) для тех у кого это половина или треть стоимости машини думаю безсмысленно думать об этом :) а тем у кого это десятая часть стоимости машины тут единицы :) если вообще есть :) Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у кого такая же цена машины, тому вообще пох)

     

     

    п.с. сначала прочитал как вебатсо

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что одна заводка автомобиля в зимнее время, приравнюется к 500км пробега!!!

     

    500 КМ)))

    впервые слышу. Это если считать зиму в 3 месяца (90дней)пользоваться зажиганием хотябы 2 раза в день (1000 км в день сразу))) ), то в конце зимы... 90 000 пробега не сдвигаясь с места за 3 месяца... Малолитражка протянет не более чем 1,5 зимы?

    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то насчет 500 км ты загнал....Нереально! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо ничего выдумывать!) В советское время людили ездили на Волгах и Жигулях, причём ездили и зимой и летом. Про такие новинки техники они даже и не слыхали и тем не менее машины выхаживали по 10-20 лет без проблем. Так что я думаю современный тоже спокойно это выдерживают)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то насчет 500 км ты загнал....Нереально! :dry:

     

     

    поддержую

     

    ето типо вам акумолятор жаль ??

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Что-то насчет 500 км ты загнал....Нереально! :dry:

     

    блин, я просто не помню на каком сайте инфу брал. там реально так было написано...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта прелесть есть, почти, на каждой фуре :bye:

     

    И нетолько!!Я видел и на легковых авто!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    500 км чтото правда перебор...а похожую систему я у дядьки на мерсе видел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Первая более-менее полезная тема аффтара.

    Вебасто - очередная фенечка, с помощью которой сбивают деньги. То есть она не нужна, во всяком случае не обязательна. ИМХО

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    вебасто,очень помогае дальнобойщикам которие ночью спят в машине что-бы каждих 10 мин незаводить машыну а поставил на таймер и спокойно спиш.

    C.S 1.6 COOL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для вур это вебасто а для жигулей и ланосов вебатсо ))) бистро окупится... лет за 50 ... мотор стоит 600 баков на ланос дак я 5 штук куплю и не буду вебатсо с заменой масла даже)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..